Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 01:05 | Сообщение # 361
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
АкелаДата: Пятница, 02.01.2015, 01:06 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мила ()
и так мне приятно.


ну, не при всех же? тут давеча одна говорила: - все скромницы, ага orj2
 
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 01:06 | Сообщение # 363
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Акела ()
ну, не при всех же? тут давеча одна говорила: - все скромницы, ага


Обойдёмся без пошлости? dia1


 
МилаДата: Пятница, 02.01.2015, 01:14 | Сообщение # 364
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 02:47 | Сообщение # 365
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не удивлюсь,если им "подсказывают",как и что нужно говорить

И я не удивлюсь.

Цитата Мила ()
Я вот наблюдаю за Сашкой с Робиком и так мне приятно.Как хорошо им без лосихи,никто не орёт,не психует.Всё спокойно.Как-то всё естесственно.А Срака всё так с надрывом делает,такая игра на камеру!

Ага, мне тоже нравится, когда Габ возится с Робиком, у Али все эти сюсюкания, игрульки почему-то выглядят искусственно, фальшиво...


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 03:16 | Сообщение # 366
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:25 | Сообщение # 359

Кстати, всё забываю сказать, хотя давно хотела енто сделать... помню, когда Габы были в Лермонтове и Али на один день прилетала по делам, якобы касающихся СМ, кто-то из очевидцев видел её в магазе с молодым человеком, покупали они там чего-то, фотка ещё была... я тогда подумала, что есть у Сральни походу ёпарь за периметром... раздражает, что выставляют на проекте подлецом распоследним Габа, шляется де, бухает, а Али типа бедная молоденькая девочка с ребёнком на руках псё это терпит... пытается спасти брак... 1crazz ага, щас... терпела б она... в общем, мне всё больше кажется, что не было на самом деле никакого примирения, просто решили сойтись для шоу, ну или рекомендовали им сойтись... во всяком случае явно видно, что каждый уже давно живёт своей жизнью... короч, Алианкины походы в караоке и поездки к маме явно прикрывают нечто иное... мне вот интересно, когда Засратяншу погнали с проекта и она приходила за мужем, который уже был с Алёной, то для чего это было?.. и ведь опять из Гобоза делали монстра в тот момент, когда по факту та жена шлялась с другим... хотела красиво завершить проектную историю или с помощью Сани надеялась удержаться на Доме2?..
А как начнут брехать со своей подружайкой Ирен, как паре Саши и Али было хорошо без ОВ, как они прекрасно жили в декрете, хотя тот Габ давно сказал, что они были на грани развода, Засратян такой муж потому как совсем не устраивал... её и СМ...


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 03:27 | Сообщение # 367
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и ведь опять из Гобоза делали монстра в тот момент, когда по факту та жена шлялась с другим

Так она, сердешная, заботилась о Робике, ночей не спала... кинет на Васильну и Габа и пошла одним местом крутить... шалава... я вообще не врубаюсь, как можно было, имея такого, совсем ещё маленького ребёночка ток и думать о том, как ублажить свою м***ду... unkn животное какое-то... так что бесится Алиана, когда Саня гуляет и пьёт вовсе не из-за ревности, а просто из зависти, что вынуждена в это время сидеть с Робертом, а Габ делает то, чего бы хотелось ей... ну и сценарную движуху наводит, конеш...


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 03:32 | Сообщение # 368
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:24 | Сообщение # 358

Может всё-таки свершится?.. чёт Али и Саня на НГ подозрительно счастливыми выглядели... неужто решили перестать их навязывать друг другу на шове наконец?..


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 03:36 | Сообщение # 369
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Алиана не собирается встречать НГ с Сашей, однако на фото она именно с ним и встречала
Бедные фаны

Фаны утверждают, что фотки рекламные...)))))

Цитата Мы_из_джаза ()
Причем в том самом доме, который Пынзарь когда-то САМ снимал, когда они с Дусей были в декрете

olol1 1crazz Ну а чё стоило бизнесмену Пыню енто сделать, а?)))


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 03:48 | Сообщение # 370
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А на мой - слишком тщедушен... да и кудряшей с локонами я не жалую

Женоподобность - это другое... тщедушность там каким боком вообще?.. а про кудряшей... дак те ж нравился Никитосик в своё время, а у него не ток кудряшки с локонами были, но и задница как раз чисто бабская... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А по какой же тогда?

А я знаю?..


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 04:08 | Сообщение # 371
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И если мы раньше не замечали, а сейчас хотя бы одна из нас так быстро определила некую "отстраненность", выходит процесс набирает обороты?

Раньше, мне думается, он не так плотно сидел на наркоте, возможно, даже бросал в какие-то моменты... unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
И да! Счас ужО ни на какие чуЙства и романтизм не спишешь

1crazz Но вообще, эт я ток в период расцвета отношений НН так думала, потом, и я это уже писала, мне мысли о том, што Никитий чего-то потребляет, периодически приходили в голову... но почему-то я их отбрасывала, как пустое, даже не знаю почему...
zam

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 02.01.2015, 04:11
 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 04:19 | Сообщение # 372
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И если "первопроходцев" дурковских я еще где-то логически понимаю - они ж не знали как оно потом пойдет

Первопроходцев и я понимаю, они ж не знали, во что ввязываются, наивными были, думали, что на шове им выдадут путёвку в жизнь... псевдослава им к тому же здорово затуманила мозг... а вот нынешние обольщаться как бы уже не должны, но... unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Его и сейчас некоторые романтиком считают и верят, что встреть он подходящую девушку, расцветет аки роза в майский день!

Ну, нехай се продолжают верить... orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 04:30 | Сообщение # 373
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за поздравления и комментарии!) Мила - за новости и музыку!)




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 02.01.2015, 04:30
 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 04:31 | Сообщение # 374
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 02.01.2015, 04:32 | Сообщение # 375
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz