Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:48 | Сообщение # 976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:48 | Сообщение # 977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:48 | Сообщение # 978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:02 | Сообщение # 979
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ))))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:21 | Сообщение # 980
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Соньке повезло! Щас она главная героиня у блохастого. 1crazz Какая-никакая,а слава. ojoh1 Вишь ведь,сенсация какая-поцеловалась с кем-то там. udiv2 Ну идиот,чё ещё сказать?

Фаны бесноватой всё пытаются загладить некрасивую историю с этой новенькой... А как загладить, когда орги выставили Али тем, кем она на самом деле и является: похотливой вруньей, хабалкой, отвратительной мамашей, еще и драчуньей... Даже Катасонову приказали малек остудить ее пыл... На Габа это безумное существо реагирует только в виде течки...
Но и орги хороши! Если показываете всё это безобразие и при этом оставляете все безнаказанным, значит вдвойне мерзки...
А Али я смотрю за любой мужской член глотку порвет... Что ж с ней потом будет, с возрастом... Разве что на панель идти, будет как та "Ненасытная Паша" у Куприна...
Вчера ей уже что-то там с Рудневым показалось... с ней рядом кто станет - уже претендент! athu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:25 | Сообщение # 981
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
устала от "полезных" советов по поводу своей внешности

Вот и призадумалась бы Вражевская, почему именно ей дают такие советы... Она ж реально на Марфушу похожа, когда ту для жениха наряжали orj2
Цитата Мила ()
Все новости оптом.

Катасонов с Инессой взяли на вооружение модель "расстались навсегда - помирились".... Как и Черкасов с Романец... Я уж и не помню который раз они расстаются...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:26 | Сообщение # 982
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я офигеваю-не будет видеть всю грязь...А Светка не пробовала хоть на время оставить тырнет в покое? Тем более,такая смертельная болезнь у неё...

А чего Али с братиком домой не полетела? У нее ж суд не за горами.... orj2
Тем более, не поверю, что Светкину страницу пытались взломать... либо сама прикрыла, потому что начали возмущаться по поводу того, на ЧТО она все-таки деньги клянчила, либо кто-то стуканул, что со странички идет призыв к сбору денег... впрочем это одно и то же...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:33 | Сообщение # 983
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 977

Я счас уссусь... У бесноватой адвокат появился! Вдруг! Который и будет решать дела о разводе... То судья ей смс-ки шлет с датой заседания, теперь адвокат дела вести будет... Может и в эфирах мы не Али видели, а ее двойника? Который в рваных трусах с Гобозовым дрался и с ним же спал, пока заботливая Алиана занималась своим сынишкой...
А чего адвокат неделю назад в Волгоград не летал... заявление тоже он подать мог... видимо... orj2
Какие разводы нончче пошли... Присутствия личного не требуется, паспортов не требуется... может скоро и жАнить заочно начнут? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 978

Пришли, ушли... а я их и не видела ваще... orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:47 | Сообщение # 984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:47 | Сообщение # 985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 986
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:51 | Сообщение # 987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Участница «Дома-2» Элина Камирен выходит замуж

Возлюбленный Элины Александр Задойнов сделал ей предложение. Ожидается, что свадьба состоится летом 2015 года.

Прошел почти месяца с тех пор, как участники «Дома-2» Элина Камирен и Александр Задойнов стали родителями. В тюменском роддоме у пары родилась дочь Сашенька. А вскоре в семье случится еще одно радостное событие - молодые родители наконец поженятся. Свадьбу откладывали из-за беременности и родов, но теперь ничто не мешает Саше и Элине пойти под венец.

Элина рассказала «СтарХиту»: «У меня 6 января был день рождения. Конечно, 30 лет красивая и значимая дата, но я еще не пришла в форму после родов, да и дочку нужно постоянно кормить – она грудная. Поэтому отмечать я отказалась. Мама с Сашей еле-еле уговорили меня сделать макияж! В итоге справляла дома в пижаме. Сидим за столом с родственниками, и Саша говорит: «Мне позвонил друг, надо выйти». А через 10 минут под балконом буквально заорала музыка! Очень громко! Я сразу на него выбежала!»

По словам Элины Камирен, она ожидала банальную надпись под окном или крики «Я люблю тебя!» Но Саша превзошел все ожидания своей половинки. «Мы живем в самом центре Тюмени, поэтому на улице образовалась толпа, играет такая красивая песня, куча народу с шариками, а Саша поднимается ко мне на 8 этаж на манипуляторе!» - делится молодая мама.

Возлюбленный Элины подарил ей коробку жевачек «Love is» со словами: «Все, что там написано – все правда!». Девушка думала, что на этом сюрприз закончился, и буквально прыгала от восторга, но оказалось, это только начало. «Я открыла жевачки, а там коробочка с кольцом! Я не то что не ожидала, я просто была в шоке! Кольцо очень красивое, с бриллиантами – я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его женой, и я, конечно, ответила: «Да!» Загремели невероятные салюты! В небо полетели шарики! Я расплакалась!» - не перестает радоваться невеста.

Как рассказывает Элина, возьмет ли она фамилию мужа – пока секрет, но для общественности она точно останется Камирен. Свадьбу влюбленные планирует сыграть летом в Москве, чтобы их дочка Сашенька уже успела подрасти.



 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:45 | Сообщение # 988
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:49 | Сообщение # 989
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Переписка Инессы с неким Михаилом.



 
МилаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:49 | Сообщение # 990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz