Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:25 | Сообщение # 1096
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Евгений Кузин

upal 1crazz А я как раз недавно хотела на ветке "удивиться" тому, шо Кузина на шове давно не было видно, он жеш раньше, как зима, так тут как тут... вечный хомяк... orj2 интересно, быУшая тёщенька не перевозбудится от этой новости?.. oxuxu

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:33 | Сообщение # 1078

Мда, недолго музыка играла... впрочем... не увидим ли мы вскорости пришедшего обратно на Дом Илюху и прискакавшую за ним "обиженную" Алёнушку?)


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:30 | Сообщение # 1097
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Блоги героев (Редакция) / Мы проснулись.
Уважаемый Кот Баюн рассказал об этом три дня назад, но мы только проснулись и расскажем вам ещё раз его новости сегодня

У котэ прогрессирует мания величия... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Во... счас, я так подозреваю, и Охулкову с Нелли сравнят

И я... подозреваю... orj2

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 19:49 | Сообщение # 1064

Да, зря ток танцульки развратные устраивала... 1crazz видать, не впечатлили никого...)


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:36 | Сообщение # 1098
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Так вот, с нашими парнями она работает на все 100%. Как только Либерж Кпадону уехала в Уфу решать дела, верный и примерный муж Евгений Руднев ушел в отрыв. Парень день и ночь тусуется в клубах, отрывается в компании девчонок - Алианы и Кристины. А что жена? Жена занимается бизнесом

olol1 Наконец-то орги позволили Рудневу не изображать из себя вечную жертву и примерного семьянина... дали парнише передышку...)))))))))))))) вчера проводы Либерж были такими ржачными... и весёлый довольный краснолицый выглядит ещё моложе Кандоны, чем раньше, ну прям мамой и сыном смотрятся... 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:45 | Сообщение # 1099
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Оставили только про то, как Али пытается свести Дурнева с Охулковой и Крысю с Катасоновым

Нечем ей себя занять, бедной, терь в сводницы подалась, нашла се применение... а главное, Али ж типа подруга Либерже по сценарию, даж Охуилкова это вчера отметила... orj2 у Застратянки тот же диагноз, шо и у её ручного котИ-ипуна... и тожА прогрессирует, ага... она ить и правда считает себя королевой домдвашной, которой всё позволено...)

Цитата Мила ()
Да-да,Срака это про себя вещала,ностальгия её замучала.

Замучала точняк!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:52 | Сообщение # 1100
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А её безумные фаны готовы порвать Соньку.Вот потому-то я УЖЕ на стороне этой девчонки.

Я, конечно, на стороне Софки, но она тоже лукавит, как по мне... вполне себе отвечала она на Габовский флирт и не могла не понимать, что от этого лучше пока воздержаться, тем более, её предупреждали... "осознала" Сонечка, что зря она вообще влезла во всё это почему-то ровно в тот момент, как прошла женская голосилка, аха... прозрение у ей наступило...)))

Цитата Мила ()
Тут уж и не до смеха.Пятнадцатилетние админы Сраки уж вовсе всех за идиотов держат.

Дык по себе ж судят, ну!))) 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:55 | Сообщение # 1101
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комменты!) Мила - за новости, видео, коллажи/гифки и музыку!)


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:57 | Сообщение # 1102
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сладких снов!!!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 13.01.2015, 02:58 | Сообщение # 1103
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:06 | Сообщение # 1104
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1066

А это и есть, я так поняла, та знаменитая "Мама" с ее песней? Скажу честно, рассказ о фильме мне понравился больше, чем этот саундтрек... Тимур с этом парике как корова с седлом... Завершить образ, помимо напяливания парик, никак нельзя было?
В любом случае, Дина, спасибо за удовлетворенное любопытство))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:27 | Сообщение # 1105
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1067

Оооо... судя по ответам, Танька уже и не в курсе происходящего на дурке... но может это и к лучшему? Для нее.
Цитата Мила ()
Цирк шапито.

В ход пошли письма... orj2 Как сказала Охулкова, писала она его полночи... Следующим этапом будет уже поэма? Интересно, кто руку приложил, Файка? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:28 | Сообщение # 1106
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Что тут скажешь?

Я сначала решила: уж не спросоня мне это показалось? Смотрю нет...Ну что сказать? Очередную партию клоунов набрали... Может под эту марку кого из стареньких ваще с проекта турнут?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1079

Боже... что это с Буренкой? oxuxu На фоне Труля ваще атас смотрится... Или это просто фото неудачное...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:38 | Сообщение # 1107
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я знала,что ты это напишешь! ojoh1
Я тоже её не слышала.

Вон оно чё... А ведь у Пугачевой есть выпущенная коллекция всех ее песен... И мы ее себе когда-то записывали... А оказалось, все равно что-то новое находится...
Цитата Мила ()
А там разве есть какое-то содержание?

Я имела в виду, что все недалекие с "умениями" между ног... и на все согласные.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:41 | Сообщение # 1108
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Там, я так понимаю, с краю сидит та самая, которая на Нелли похожа?.. потому как издалека действительно кажется, шо это Нелька и есЬ...)

Я такого не заметила, но верю... верю... Раз тебе так показалось, значит и другим покажется. А учитывая наличие "старичков", точно скажут, что Нелька бросила карьеру телезвезды ради возможности попасть на дурку, а может и на Сейшелы... ведь там - Никитий... мечта всех женщин orj2
Интересно, угадаю я с этим предположением или нет?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:52 | Сообщение # 1109
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А я как раз недавно хотела на ветке "удивиться" тому, шо Кузина на шове давно не было видно

Удивись луЧЧе, что это бесноватую никак не выгоняют? А ее мамаше деньги продолжают отстегивать на мифическое лечение orj2
Цитата Лилит ()
она ить и правда считает себя королевой домдвашной, которой всё позволено...)

Так хоть бы действия свои сопоставляла... слова... Я уж всерьез подумываю, может у нее в ее букете псих отклонений еще и склероз присутствует?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 13.01.2015, 05:00 | Сообщение # 1110
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, РОЛИКИ И МУЗЫКУ)))
МИЛА - ЗА КОЛЛАЖИКИ)))



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz