Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:46 | Сообщение # 1216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:46 | Сообщение # 1217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:47 | Сообщение # 1218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:48 | Сообщение # 1219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:49 | Сообщение # 1220
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Виктория Берникова) / Олег Панов обиженный и отвергнутый мальчик!!!
Привет! Для тех... Кому не даёт покоя моя личная жизнь...
Поясняю: Мои статусы в соц.сетях - не соответствуют действительности!
С личным - всё отлично! Всё самое дорогое я храню в своём сердце!
Кстати, товарищ Панов, ты обиженный и отвергнутый мальчик!!! Обращаюсь к тебе первый и последний раз, сплетни это удел слабых людей !!!


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:50 | Сообщение # 1221
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Камирен Элина) / ЛЮБИМЫЙ сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ и я сказала "ДА")))) МЫ СЧАСТЛИВЫ!)))
ДОРОГИЕ мои, доброго дня
ЛЮБИМЫЙ сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ и я сказала "ДА" Саша сделал предложение в мой День рождения, он устроил настоящий сюрприз с шариками, цветами, салютом и музыкой, всё было очень романтично Любимый поднялся ко мне на 8 этаж на манипуляторе, в колонках играла музыка, он дал мне коробку жвачек, я открыла её и там лежала коробочка с кольцом. Саша спросил: "Выйду ли я за него замуж?" Я ответила: "ДА!!!" И он счастливый крикнул: "Она выйдет за меня замуж"
Мы решили, что вернёмся на проект в конце зимы или в начале весны. Сначала мы планируем покрестить нашу доченьку, чтобы у АЛЕКСАНДРЫ был свой Ангел-хранитель После определимся с датой свадьбы. Свадьбу мы планируем сыграть летом. Насчет места для торжества мы пока думаем, может быть, это будет в Москве либо на Сейшелах. Почему бы и нет...роскошная площадка, мягкий, красивый климат, к тому же свадеб там еще не было. Я уже, как сумасшедшая невеста выбираю платье, думаю, где будет проходить мероприятие, как всё должно выглядеть. Саша меня полностью поддерживает. Очень приятно, что наша дочка будет свидетелем нашей свадьбы, свидетелем нашей любви)) К этому времени ей будет 6-7 месяцев, думаю всё будет очень красиво и романтично))) Если свадьба будет на Сейшелах, то мы планируем остаться на 2-3 месяца на островах. В любом случае время у нас еще есть, так что посмотрим, где будет проходить торжество.
ЛЮБВИ ВАМ
Взаимной


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:51 | Сообщение # 1222
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Свадьба Элины и Саши! Новые Сейшелы!
Друзья, привет!
Финальное голосование за Сейшелы состоялось! Выбирали все: и участники, и эксперты, которыми стали приглашенные гости: Рустам Колганов, Коля Должанский, Лиза Кутузова, Евгения Гусева и другие экс-герои телестройки. Итак, на Сейшелы отправляются: Валера и Диана, Карина Клименова, Таня Охулкова и….внимание….Евгений Кузин! Да, чуть похудевший Женя с новой стрижкой и старой доброй обезоруживающей улыбкой снова вернулся зимовать на любимый проект. Как только парень появился на поляне, тучи расступились, а девчонки заулыбались. Кузин понравился не только впечатлительной Тане Охулковой, с которой он планирует ночевать в одной палатке на Острове. Свет Женьки-бриллианта нашел отражение в глазах болеющей Алены Павловой. За милой беседой парень провел у постели больной некоторое время, а сразу после столкнулся с нами в дверях и в сердцах сказал про Алену (как он может ): «Хорошая девушка! Очень хорошая!». Замечено: огонек в глазах Кузина зажегся! Да, к слову, мы поговорили с Женей о его непростых отношениях с сыном и Ритой. Интервью смотрите скоро на dom2.ru в разделе «Видеоблоги».
Сегодня Поляна встретит загорелых и отдохнувших Эллу с Игорем и Андрея с Викой. Сможет ли Игорь обеспечить привыкшую к хорошей жизни Эллу? – этот вопрос второй день витает в комнатах общего дома… Ответ узнаем совсем скоро!
А у Кристины Дерябиной в конец сдали нервы. Девушку очень задели слова Богдана о ее внешности и неспособности построить отношения на проекте…и тут понеслось! Столько женской брани на лобном месте давно не слышали. Причем после этого девушка стала неприкрыто наезжать на свою новую пассию - Сережу Катасонова, потому что тот не защитил ее перед коллективом, а после и вовсе отказалась от симпатии к нему.
За периметром жизнь идет своим чередом. В семье Саши Задойнова и Элины Камирен прекрасные новости! Этим летом молодые родители сыграют свадьбу! Саша сделал Элине предложение, и она сказала «да»! В день рождения любимой жених поднялся ввысь на манипуляторе и подарил Элине коробочку, где уютно уместилось заветное колечко. Мы очень рады за ребят! Поздравляем от всей души! Присоединяйтесь


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 14:57 | Сообщение # 1223
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 15:01 | Сообщение # 1224
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У Робика на фотках такие грустные глаза.


У этого малыша почти всегда очень грустные глазки,я тоже это заметила. ooox1

Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, уверена, что Али просто сваливает с проекта по своим делам (вернее не делам, а гулькам), прикрываясь мамашей.


Мне тоже так кажется.А про мужа-мерзавца-так это ещё почти ласково,сама же знаешь,как Сракофилы оскорбляют и Саньку и ОВ. ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.01.2015, 16:52 | Сообщение # 1225
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1214

ОВ хорошо выглядит на фоне своих однокурсников))) Думаю, она горда)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 1215

Не могу спорить с самим Ляпиным, но на дурке не то что проституция души, давно уже просто проституция и чем дальше, тем хуже...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.01.2015, 16:57 | Сообщение # 1226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1218

Кто-то с радостью с Сейшел драпает, кто-то, напротив, с радостью туда едет... orj2
Цитата Мила ()
В семье Саши Задойнова и Элины Камирен прекрасные новости! Этим летом молодые родители сыграют свадьбу!

Судя по тону, это семейство все-таки возьмут обратно на дурку... столько прожектов...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.01.2015, 17:18 | Сообщение # 1227
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У этого малыша почти всегда очень грустные глазки,я тоже это заметила.

Как у детдомовских детишек... Но раньше он смеялся... Может растет, осознает что вокруг него происходит?
Или это наши фантазии?


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 18:23 | Сообщение # 1228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 18:25 | Сообщение # 1229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ОВ хорошо выглядит на фоне своих однокурсников))


Вот ещё.





 
МилаДата: Среда, 14.01.2015, 18:27 | Сообщение # 1230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz