Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 14:26 | Сообщение # 1276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Василина (бывший продюсер Дом-2 об интервью Михаила Терехина https://vk.com/wall-36111903_884892 )

Не ввязываюсь я обычно ни в какие интернетдискуссии. Дело это бессмысленное. Да и сейчас обсуждать ничего не хочу. Но ,прочитав одно некрасивое интервью "красивого" туловища, все же напишу пару слов. То, что мир изменился и быть на содержании у женщины для современного мужика не стыд, а достижение-уже никого не удивишь. Причем это может быть не только стриптизер, алкаши деревенские и непонятые гении-там же. Огромное количество женщин тащат этот крест. Кто-то с надеждой, что "все изменится", кто-то со слепой любовью , а кто-то уже и без всего этого, по привычке. Хреново только, когда ты еще и "баба публичная" и все "всё знают". Но, к сожалению, это особенность среды и профессии (о!великие и народные берут мир своим талантом!!!!да-да, конечно!! Что вы!! Что вы!!!:) Уже слышу вопли -сама она виновата-что ж всему миру о себе рассказывать!!!??? Человеки начинают мыть кости так, что даже кожа бегемота треснет... Да ладно, не об этом. Я о никчемных мужиках, которых,вопреки здравому смыслу, любят известные и неизвестные девочки... Почему???!!!! Причем, чем очевиднее мужик подонок, тем сильнее надежда, что всё это-наносное, неправда и на самом деле, он не такой!! Потому что таким г@ндоном просто человек быть не можееет!!! Ведь не может нормальный мужчина даже не пытаться содержать свою любимую женщину, а еще и требовать не копить деньги,ею заработанные!!на квартиру, в отдавать половину ему???!!! Потому что он же смотрел , как она их зарабатывает!!!!! А подруги-суки, только и ждут, когда ты-дура-останешься одна никому ненужная!! Я делаю страшное одолжение, брезгливость свою прячу, волокусь в 5звездочный отель третий раз в сезон!! Я свою карьеру к твоим ногам бросил!!! Глупо, конечно, просить надеть джентльменскую шляпу туловище без головы . Только другое изделие подойдет. Кому-то кажется, что в шоу-бизнесе не важно быть приличным человеком , достаточно быть известным и ооочень красивым-поэтому пусть пишут что угодно , лишь бы писали, не забыли.. Сейчас прошелестит брезгливое "фууу" на просторах сети, ну а потом и поглядим-времени на"карьеру" валом-успех мусорного дерьма покорит сердца миллионов! Как минимум-Оскар!удачи!!!! #ксюпрости#невыдержала#простокрыснелюблю


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 14:29 | Сообщение # 1277
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 14:31 | Сообщение # 1278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А это из переписки Бороды со своей подружкой Жужей.



 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 14:32 | Сообщение # 1279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 14:34 | Сообщение # 1280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:20 | Сообщение # 1281
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:23 | Сообщение # 1282
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:38 | Сообщение # 1283
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Батюшки мои,Ленка стала защитницей губошлёпки!

Не... она мне не нравится. Просто и так понятно, кто она и что... Если она с одним из продюссеров трахается, то к чему выставлять старые фото с молодыми парнями? Выставили бы фото с Михайловским, вот это было бы интересно.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:45 | Сообщение # 1284
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Василина (бывший продюсер Дом-2 об интервью Михаила Терехина

Действительно... лучше было бы проигнорить. Но Вася и сама умом особо не отличалась... Но хоть предупредила, что не любит писать подобное orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1277

Мася опомнился orj2
Цитата Мила ()
А это из переписки Бороды со своей подружкой Жужей.

Я так и не поняла, кто записывал эту речь Терехина слово в слово? Он-то говорил, что месяц назад был разговор, но половина выдумана журналистами... Уж не Ксю ли самолично говорила с Масей, а потом отнесла эту запись в "желтую прессу"? Я б не удивилась... orj2


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:48 | Сообщение # 1285
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Просто и так понятно, кто она и что


Знаешь,там почти про всех понятно,кто они и что,так чё теперь,новости не выкладывать? udiv2

Цитата Мы_из_джаза ()
Выставили бы фото с Михайловским, вот это было бы интересно.


Ну вот когда ты сфотаешь её с Лёшиком,я обещаю здесь выложить эти фоты. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:50 | Сообщение # 1286
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Цитата Мила ()Василина (бывший продюсер Дом-2 об интервью Михаила Терехина Действительно... лучше было бы проигнорить. Но Вася и сама умом особо не отличалась... Но хоть предупредила, что не любит писать подобное Цитата Мила ()Сообщение # 1277 Мася опомнился Цитата Мила ()А это из переписки Бороды со своей подружкой Жужей. Я так и не поняла, кто записывал эту речь Терехина слово в слово? Он-то говорил, что месяц назад был разговор, но половина выдумана журналистами... Уж не Ксю ли самолично говорила с Масей, а потом отнесла эту запись в "желтую прессу"? Я б не удивилась...


Вот если честно,мне вообще фиолетово на Бороду и Масю,вот честно. unkn Так уж,принесла,мож вам интересно. unkn


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:51 | Сообщение # 1287
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Снова пишут,что вернулся.Где правда? unkn



 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:55 | Сообщение # 1288
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


А вот реакция Сраки на Сашкин пост. dia1



 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:56 | Сообщение # 1289
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:57 | Сообщение # 1290
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz