Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Суббота, 17.01.2015, 23:44 | Сообщение # 1456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рустам Солнцев: «Если Бородина вышла бы замуж за Терехина, он бы ее уничтожил!»

Звезда проекта «Дом-2» вступился за подругу, которую обидел бывший возлюбленный

Звезда телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в телефонном разговоре с журналистом «КП» объяснил, почему не понимает поступок Терехина.

Три с половиной года телеведущая Ксения Бородина прожила под одной крышей с экс-участником проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным. Казалось бы, красивая пара: оба молодые, привлекательные. Но недавно Терехин и Бородина в очередной раз расстались. Ксения сейчас счастлива с новым возлюбленным. А Михаил Терехин рассказал журналистам о том, почему они с Ксюшей разошлись. По словам мужчины, когда он остался без работы, Бородина не протянула ему руку помощи. Более того, как утверждает Терехин, девушку даже устраивало, что мужчина постоянно сопровождает ее в поездках. А потом, когда, по словам Терехина, дела Ксении пошли в гору, она прямо заявила ему, мол, не стоит рассчитывать на ее заработок.

Терехин в социальных сетях отрицает, что давал подобное интервью. Бородина, прослушав аудиозапись разговора, которая всплыла в Интернете, говорит, что узнала голос Михаила. Телеведущая пообещала, что впредь больше не будет комментировать выходки своего бывшего бойфренда.

Между тем, на защиту Бородиной в социальных сетях встали ее друзья. В частности, к примеру, звезда телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в телефонном разговоре с журналистом «КП» объяснил, почему не понимает поступок Терехина.

- Насколько я знаю, до последнего момента Миша хотел вернуть Ксюшу, - утверждает Рустам Солнцев. - И когда я встретился с Ксюшей в воскресенье на съемках, я у нее спросил: «Какие сейчас действия Михаила?»

Ксюша мне сказала: «Он пытается меня вернуть. Он пишет мне. Пусть пишет. Терпения уже нет никакого. И возвращать все назад я не собираюсь».

- Они разошлись из-за того, что Михаил все эти годы не работал?

- Я думаю, что причин много. Ребята всегда были мне близки. Особенно Ксюха. Могу сказать, что Ксюша очень комфортный человек, с которым можно всегда договориться. И внешне она красоточка. Почему бы ее не любить?

Ребята были очень красивой парой: Мишка - атлет под два метра и Ксюха миниатюрная. Мне всегда казалось, что им очень хорошо вдвоем.

Безусловно, незадейственность Михаила, как кормильца семьи очень чувствовалась. Я и сам частенько спрашивал у Ксюши, мол, кто оплачивал вашу последнюю поездку в отпуск. Она всегда уходила от ответа.

И в этом был абсурд ситуации. Для меня очень странно, что за эти годы Миша не смог найти для себя занятие. Он ведь состоявшийся человек.

И я не могу понять, зачем Миша пытается соотносить свою профессиональную неудачливость с деятельностью Ксюши. Я ей так и написал сегодня: «Ксюша, как ты со своим весом кролика могла давить на Мишку-здоровяка? Как ты могла диктовать ему?»

Я уверен, что любая успешная девушка будет только приветствовать реализацию своего мужчины. И Ксюша была бы рада, если бы у Миши удачно сложилась карьера.

Миша, по моему мнению, всегда производил впечатление кухонного тирана и диктатора.

И таким можно в принципе быть, но при одном условии - если мужик зарабатывает деньги. Если же ты нигде не работаешь и даже не пытаешься, извините, то по какому праву ты мотаешь нервы своей второй половине? На каких условиях вы тогда существуете?

Я был в шоке, когда из уст Миши в его недавнем интервью услышал, что он полностью зависел от Ксюши в денежном вопросе.

Он сам в этом признается! Ну, что же это такое! Честно говоря, он меня разочаровал. В защиту Михаила могу сказать следующее: он неплохой человек, с чувством юмора, склонен к переживанию, с ним всегда есть о чем поговорить. Человек он интересный, я всегда к нему тянулся.

Собеседник он прекрасный. Но тут вот какая проблема. Как говорит мой друг Степан Меньщиков: «Там что-то с обаянием!»

У Мишки есть проблема - он не обаятелен. И это очень проявлялось на «Доме-2». У него всегда были конфликты с девушками. Их можно было замять очень легко, сказав девочкам комплимент или что-то приятное. Мишке всегда не хватало ласки и деликатности. При всем своем «фирменном» виде, когда Миша открывал рот, оказывалось, что он совершенно не прав. Уверен, что Миша придет к правильному состоянию, когда он поймет, что должен говорить девушкам комплименты. Тогда его будут все любить. А он при всем своем прекрасном внешнем виде всегда обижал девочек. Исходя из этого я могу предположить, что он обижал Ксюшу. Не хочется никого обижать и выносить этот ссор из избы, но я думаю, что порой грубость его зашкаливала. А дальше каждый может представить, что там было: бил ли он ее, таскал ли ее за волосы, кидал ли на кровать с легкостью мячика для волейбола. Мне это неизвестно.

Год назад у нас состоялся с Ксюшей разговор. Она спросила у меня: «Миша замуж меня зовет. Выходить?»

А я ей говорю: «Ни в коем случае! Когда ты станешь его женой, он тебя просто уничтожит!»

Я могу только пожелать ребятам преодолеть слабости, которые между ними происходят. Михаилу надо перестать говорить гадости про Ксюшу и извиниться перед ней. Такой девушке можно говорить только комплименты! Ему надо просто сказать: «Я тебя люблю, прости меня. Возвращайся, любимая!» Ксюша ведь не только любимица зрителей, но и моя.

А Мишке до ее статуса еще расти и расти.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 17.01.2015, 23:49 | Сообщение # 1457
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1432

Повезло Кузнецову - вторая "Нелли" к нему пришла orj2 Единственная незадача - она на поляне, а БЗ за тыщи килметров на Сейшелах orj2
Цитата Мила ()
Просто мнение.

Прикольно, что Мамбу кто-то защищает в откровенно постановочной ситуации... Хотя я и Дурнева правым не считаю...


 
МилаДата: Суббота, 17.01.2015, 23:54 | Сообщение # 1458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Озлобленное,неадекватное чмо эта Срака! athu


 
МилаДата: Суббота, 17.01.2015, 23:58 | Сообщение # 1459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 17.01.2015, 23:58 | Сообщение # 1460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:03 | Сообщение # 1461
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:04 | Сообщение # 1462
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1434

Не понимаю, на фига Африке оправдываться? Это кем надо быть, чтоб поверить в ее "пару" с Коляном?
Цитата Мила ()
Конфликт МасЕЙ продолжает широко освещаться.

Хоть внешность и не главное, но новый кадр Бородиной откровенно страшный. Это про таких говорят, что интеллектом не изуродован.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:04 | Сообщение # 1463
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
НОВОСТИ ОТ ШРЕКА

Приятно, что добрая половина "новостей" про ОВ oxuxu Счас эту хню все группы разместят и понеслась... Остальные "новости" явно для прикрытия.


 
МилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1464
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не понимаю, на фига Африке оправдываться?


Так пусть не оправдывается,кто заставляет-то? unkn Понятно,что она не будет с Коляном строить,но вот в то,что она опять ни "да",ни "нет",я верю.В этом вся Африка.Она всегда сомневается.Мне иногда кажется,что в её голове какой-то счётчик работает,который подсчитавает все "за" и "против".КАк выгоднее поступить. negat


 
МилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:18 | Сообщение # 1465
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Марина Африкантова) / Я и Должанский никогда не будем парой!!!
Дорогие мои, доброго вечера вам! Я вернулась на Поляну с жарких Сейшел.
Хочу опровергнуть информацию, что Николай Должанский образовал со мной пару!
Это ИСКЛЮЧЕНО и такого быть НЕ МОЖЕТ, чтобы он не говорил!!!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:21 | Сообщение # 1466
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1442

Карина на острова не иначе за тем, за чем и Егор в свое время поехал - похудеть)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 1445

Про всем моем уважении к Николаеву как к композитору и певцу, выглядеть он мог и получше... К тому же, при молодой жене...
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:23 | Сообщение # 1467
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Во! Завтра развлекаловка будет))) Даже проматывать может не придется)))
Цитата Мила ()
Кот со Шреком вовсю соревнуются,уличают друг друга во вранье.

Кот даже не смог объяснить, в чем вранье, по его мнению... orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:24 | Сообщение # 1468
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хоть внешность и не главное, но новый кадр Бородиной откровенно страшный.


Как по мне,так и в Михрютке ничё хорошего. unkn А вообще,вот лично мне вообще эта тема неинтересна. negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:24 | Сообщение # 1469
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Фото дня.

Черкасов предпочел сбежать голыщом, но не отдаться предавшей его Виктории orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1453

Классный коллажик))) oxuxu


 
МилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1470
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Про всем моем уважении к Николаеву как к композитору и певцу


А я чёта совсем равнодушна к его нынешним песням.По-моему,раньше у него песни были лучше. unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz