Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:13 | Сообщение # 2011
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:13 | Сообщение # 2012
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:15 | Сообщение # 2013
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:16 | Сообщение # 2014
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Помойный в печали

1crazz Закручинился, сердешный...) о репутации Сраки печётся, дурак, а о том, что Али мобыть ток об том и мечтает, чтоб сплавить Робку и пустится в свободное плавание, не думает... ну вот шо это за фантик-срантик?.. oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
Честно говоря, ей самой в этот костер прыгнуть надо было...

Помечтай, помечтай...))) так она те и прыгнула...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:30 | Сообщение # 2015
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сказанула...))) Конечно, найдутся...

Не... ну может кто-то эту передачу всегда смотрит... или канал... А спецом ради Маси включать...
Цитата Мила ()
Что она ему изменяла.Знаю Бороду,я ему верю.

Конечно! Если б он и не сказал, я в этом уверена! Он и сам изменял, я думаю... oxuxu
Цитата Мила ()
Чисто внешне мне он всегда был неприятен

Ты любишь такие фигуры.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:34 | Сообщение # 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не,в идеале Сраке хотелось бы,конечно,только самой тусить,а Габ бы водился с дитём и деньги печатал.

Естесно... я думаю, что и развелась бы она давно с Габи, если б не боялась одна с ребёнком на руках остаться... из Светки нянька никакая, чтоб там Али не физдела про лучшую бабушку... папане с его женой, как показала жисть, это тоже не упало, а дурака, который бы взял на себя ответственность за Засратян с Робкой пока не нашлось, судя по всему...;-)

Цитата Мила ()
Вот недавно в эфире Габы срались на кухне,так Али раз десять ударила Габа,и неслабо так ударила.А уж какими словами она его оскорбляла-мама не горюй!

Лично мне непонятно, как мужчина должен такое поведение терпеть... unkn само собой, что и измены будут, и рукоприкладство... Габи, конечно, тож не подарок судьбы, чё уш, но такую девку никому не пожелаешь... как она вчера глаза свои страшнючие пучила... злобная, грубая, мужеподобная... athu как вообще можно было с ней связаться?.. а Сонька Али так сильно цепляет, потому как она антипод Сральни, такая настоящая девочка-девочка, юная, хорошенькая, женственная, с оч хорошей фигурой... а главное, нравится мужчинам... Сраке здесь крыть нечем, вот и бесится, проигрывает она ей по всем параметрам... не, я не скажу, что мне Софка кажется ангелом небесным и сильно нравится, но она ДЕВУШКА, а не хрен знает что... на её фоне Али смотрится ещё ужаснее...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 25.01.2015, 01:36
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:36 | Сообщение # 2017
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
о репутации Сраки печётся, дурак, а о том, что Али мобыть ток об том и мечтает, чтоб сплавить Робку и пустится в свободное плавание, не думает...

Как раз думает! Потому и пытается увести публику от тех реалий, что ты изложила и которые на поверхности! Бесноватая сама ЖАЖДЕТ свалит на Сейшелы и уже давно! С того момента как только из роддома вышла! Если не раньше...
И всегда ей было плевать и на малого, и на мамашу (хотя тут я ее понимаю). Но ими всегда было так удобно прикрывать свою сущность, манипулировать оргами и, наконец, жировать на проекте.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:40 | Сообщение # 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кошмар какой-то! Дина прям извращенка какая-то... Это ж надо такие вещи по вечерам выкладывать.

Дык а когда ж ищчё?.. 1crazz у мну примерно такой ужин и был... примерно, ага... orj2 пироги, курочкЭ, овощи, на десерт эклеры и слойки с вишней... нормально, чё...)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:42 | Сообщение # 2019
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я думаю, что и развелась бы она давно с Габи, если б не боялась одна с ребёнком на руках остаться...

Именно так! В точку!
Если что, то и к ОВ на поклон пойдет... пожизненных нанятых нянь у нее не будет...
Цитата Лилит ()
Сонька Али так сильно цепляет, потому как она антипод Сральни,

Самое главное, что этот антипод Габ заметил и не скрывал свое искреннее восхищение... и вовсе не для того, чтоб лося позлить...
Была б поумнее, по-тихому выгон ей организовала, но мозги - это не для психичек...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:44 | Сообщение # 2020
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
на десерт эклеры и слойки с вишней... нормально, чё..

да уж... от такого десерта никто б не отказался... ooox1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:46 | Сообщение # 2021
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
То годами нам втемяшивала,что чуть ли не бесплодна,то беременностью шантажирует

Либу с её Рудневым я ваще всерьёз не воспринимаю, там сплошные постановы и искусственные темки...

Цитата Мила ()
Там стирки,скорее всего,много набралось,вот и пожгла,чтобы не воняло

orj2 Всё польза...)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:57 | Сообщение # 2022
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Либу с её Рудневым я ваще всерьёз не воспринимаю, там сплошные постановы и искусственные темки...

Сегодня, когда показали якобы потасовку Мамбы с засланной казачкой, в конце было четко видно как Мамба ржет над происходящим... Когда их в стороны развели, она шла на свое место и ржала. А вот Руднев, похоже все принял за чистую монету... Понятно теперь почему Мамбе платят больше: у них паре разводящая она, а Дурнев подопытный кролик...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:02 | Сообщение # 2023
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Что она ему изменяла.Знаю Бороду,я ему верю.

Та и я верю... Бородуля никогда примерной девочкой не была, да и подружайки у неё специфичные... и уж тем более, я б не стала говорить про бедную женчину, которую угораздило полюбить альфонса... по мне так, она вполне сознательно выбрала для себя такого мужика... хотела, чтоб не рыпался особо и терпел все её загулы... а какой уважающий себя мэн такое будет долго сносить?.. предыдущие Бородулькины МыЧы быстро линяли от неё... вот и взяла альфонсишку в надежде на то, что хучь этот вякать не станет, а буЕт смирно сидеть при хозяйке... но... даже Масе это надоело и онЕ подняли бунт на корабле... orj2 потом, правда, опомнился, но было поздно...;-))) псё ИМХО...)


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:03 | Сообщение # 2024
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чисто внешне мне он всегда был неприятен

И мне он никогда не нравился внешне... nea


 
ЛилитДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:11 | Сообщение # 2025
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А спецом ради Маси включать

И ради Маси, и из-за Бороды включат/включили многие... ты просто как всегда ток от себя отталкиваешься, но есть куча людей, которых эта тема оч цепляет...

Цитата Мы_из_джаза ()
Как раз думает! Потому и пытается увести публику от тех реалий, что ты изложила и которые на поверхности!

Короч, отмазывает кумирицу... опять сраколюбы спихивают псё на злых оргов...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Самое главное, что этот антипод Габ заметил и не скрывал свое искреннее восхищение... и вовсе не для того, чтоб лося позлить...

Ну, это само собой, если бы Габи не был в числе тех мужиков, которым нра Софка, Али было бы пофиг...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz