Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.02.2015, 08:48 | Сообщение # 2761
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) 02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5
Цитата Мила ()
Сообщение # 2760

Хоть что-то Коряга умное сделала... даже подозрительно...


 
МилаДата: Среда, 04.02.2015, 08:49 | Сообщение # 2762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 5 серия
Автор Май Абрикосов

ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ…
Злосчастные 5 флаконов духов от Алексея Михайловского в дар приняла Солнце. Во время наших с ней отношений, она имела тесную связь с Алексеем. Продюсер регулярно увозил Солнце на таинственные ночные фотосессии и записи песен. Я всё видел, понимал...
Позже (когда мы с Михайловским стали «настоящими друзьями»… ха-ха…) в одном из откровенных разговоров на продюсерской кухоньке, Лёша открыл мне детальные подробности его общения с Солнцем.
Так что, пользуясь случаем, я снимаю с себя почётный ярлык «первого мужчины Солнца». Не знаю, кто им был, но точно не я!)))))
Еще придётся расстроить фанатов Солнца - к концу нашей проектной истории пара Абрикосов-Николаева стала на 100% фиктивной. У меня были параллельные отношения за периметром и у Солнца тоже. А на проекте мы изо всех сил изображали «любовь». Терпели друг друга, сколько могли, потом поехали к Михайловскому в офис с просьбой о разрыве пары и он разрешил нам расстаться. Мы разошлись с Солнцем мирно, полюбовно, без претензий. (между прочим идея создания пар Май-Солнце и Май-Алёна принадлежали продюсеру шоу. Он не заставлял меня, конечно, но объясняя все выгоды подталкивал к отношениям с этими девушками, ласково, по-отцовски…)
Позже, посмотрев эфиры розыгрыша квартиры, я очень удивился той комедии, какую ломала Солнце за моей спиной. После расставания, она перед камерами лила горькие слёзы, и говорила о муках неразделенной «любви», о предательстве, убедительно страдая и дрыгая ножками… (даже Шекспир в гробу всплакнул, думаю…)
Это был тактический ход со стороны Солнца, чтобы зрители жалели ее и голосовали за квартиру.
Я не завидую выигрышу Солнца, она получила что хотела. Бог с ней. Я никогда не любил Солнце, ни одной секунды, но и она меня никогда не любила. Мы были напарниками по шоу. И всё.
Мстить Солнцу, топить ее в ответ я не желаю. Пусть крутит пластинки и радуется жизни.
Просто, освобождаюсь от стереотипов, несправедливостей и навязанных мне обвинений.
Тёмная и шокирующая сторона наших с ней «отношений» навсегда останется в секрете. У меня нет намерения вредить ее репутации. Всё-таки я отношусь к Солнцу с уважением, потому что она стратег и сильный игрок.

ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ…
Свернутый текст
Так же я был очень удивлён, увидев Солнце в числе гостей на свадьбе Михайловских-Варвиных… Но, не только она вызвала у меня хохот. Там были ещё и другие гости, имеющие отношение к озорному прошлому господина Продюсера (из его рассказов). Я парень простой, деревенский, в современных веяниях высшего общества не разбираюсь, поэтому фотографии со свадьбы Михайловских показались мне веселее комиксов… )))) Алексей ментально шагнул на встречу Европе… демократии… и тамошним взглядам на семью. С чем его и поздравляю!
О Варвиной отдельный разговор. С Наташей лично мы почти не знакомы, и виделись живьём лишь раз. Наблюдая за ней по телевизору, я не заметил её сильного рвения к противоположному полу. Ярче всего мне запомнилось только, как Наталья выносила какашки из под Солнцевской кошки, грызла семечки и тусила с подругами. Признаться честно, я вообще думал, что мужчины ее не интересуют. Возможно, на мое восприятие повлияли сплетни интернета. Я рад, что мое мнение оказалось ошибочным, за что и приношу свои глубочайшие извинения госпоже Варвиной. Хотя, когда Алексей Михайловский позвонил мне и сказал, что Наталья станет его супругой, я подумал, он шутит. В любом случае, желаю им пылкости и страсти друг к другу, желаю им преодолеть все испытания на совместном жизненном пути, и до конца оставаться людьми.
Хочу заострить внимание на важной детали: поразительное совпадение - во всех шоу, которые продюсировал Алексей Михайловский денежные призы, квартиры и автомобили выигрывали люди, которые с необыкновенным женским теплом относились к нему… (Варвина, Солнце… )
Обидно как-то…
А мужчинам что делать?...
К примеру, я вполне мог бы поделиться с Алексеем выигранными деньгами, например…
Почему он мне ни разу не предложил аферу? Я бы с удовольствием пошёл на сговор с ним, и отдал бы ему половину выигранной квартиры или машины…
Кстати, интересно, как выиграл Сичкар? В интернете писали, что организаторы не спешили отдавать ему приз. Странно...
И уход Сичкара с проекта был резким. Знать бы по какой причине… ? …
Ой, простите, может быть, я опять пишу такое, о чём не говорят вслух.... Если что, я как Даря Донцова всё сочинил ))))

КАК С ГУСЯ ВОДА…
Я вообще добрый человек, и ни кого не желаю обидеть. Все мои письма в интернете носят характер автобиографичных историй. Если постороннее имя всплывает в тексте - что ж, ничего не поделаешь… значит, эти люди являются частью моей биографии. Имею право вспоминать и право забывать некоторые события.
Почему я не общался ни с кем из домовцев после проекта? Потому что с их стороны видел много лицемерия. В глаза они говорят хорошо, а за глаза – плохо. С кем там приятельствовать? Нет таких.
У Мая Абрикосова было много мнимых друзей. Особенно, во время моего пребывания в телевизоре. А потом, после проекта, обычно в трудную минуту, они исчезали один за другим. Лопались, как воздушные шары. Сейчас, рядом со мной только самые верные и бесконечно дорогие мне люди.

ДУШЕНЬКА У ВСЕХ РАЗНАЯ…
Я очень благодарен опыту, который накопился в моей светлой голове за эти годы. Произошло переосмысливание ценностей. Повзрослел. Нашёл свою душеньку.
Жаль, что используемая на проекте фраза «ушёл искать душеньку» поменяла свое первоначальное значение. Сегодня домовцы этими словами называют загул. Опошлили немножко суть.
Но, впервые, я уходил из стен ДОМа2 в поисках любви, которая там не живёт. Чудовищные условия и стресс угнетают личность каждого участника.
К сожалению, телепроект в целом стремительно деградирует.
«ДОМ-2» изжил себя.
Единственное, что может спасти шоу – это новое дыхание, свежие идеи и креатив.
Я не вижу смысла в перемещениях игроков с одной съёмочной площадки на другую, и в возвращении бывших участников. Даже дополнительные ведущие или соведущие дело не спасут.
Начинать менять телепроект нужно с его руководства. А до тех пор – крах. (это мое личное мнение)

ПЕСНЯ ДЛЯ ГОБОЗОВА.
Однажды, я написал песню и отправил ее Алексею Михайловскому, с просьбой передать ее Сашке Гобозову, чтобы он сочинил музыку и исполнил.
(Надоевшие «15 клёвых» считаю уже не актуальной композицией, по очевидным причинам. А Сейшельский ремикс «15 клёвых» даже обсуждать не хочу. Стыдно.)
Я вдохновился идеей создания новой песни, с которой начинался и заканчивался бы каждый выпуск «ДОМ-2» на ТНТ.
Вот, представляю текст на ваш суд. Если песня попадёт в руки Александра Гобозова, и он захочет ее исполнить, то я буду счастлив. У Сашки есть талант и обаяние. Гобозов много безобразничает, но по большому счету он молодец.
Текст получился лёгкий, весёлый и позитивный. Музыка сама ложится на ухо, когда читаешь.
Бубенчики, балалайка, гармонь. Песня веселая, размашистая, танцевальная, и очень заразительная. Это будет хит, причем народный.
mayabrikosov.com



 
МилаДата: Среда, 04.02.2015, 08:58 | Сообщение # 2763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хоть что-то Коряга умное сделала..


Кто-то сомневался,что так и будет? unkn Нужна была тема,вот и обсуждали.Уверена,что и сама Карякина возьмёт фамилию Задова. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 04.02.2015, 08:59 | Сообщение # 2764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это ж не Гобозовская родня... которую уже как только не склоняли


ППКС!


 
МилаДата: Среда, 04.02.2015, 09:45 | Сообщение # 2765
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.02.2015, 09:47 | Сообщение # 2766
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 04.02.2015, 10:01 | Сообщение # 2767
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем утра, хорошего дня!!!))) snez3


 
ЛилитДата: Среда, 04.02.2015, 10:02 | Сообщение # 2768
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 04.02.2015, 10:11 | Сообщение # 2769
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да он обкуреный был!

Конечно! Он ваще редко терь пребывает в адекватном состоянии, вечно зависает, но вчера просто ужас был... докатился, отврат... athu


 
ЛилитДата: Среда, 04.02.2015, 10:17 | Сообщение # 2770
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Решила напомнить какая она секси-шмекси?

Естесно...))) после ентого к ней молчелы косяками пойдут, да и Габ наконец поймёт, какую девку потерял, ага...)))

Цитата Мила ()
Актриса Игнатюк притворилась убитой,пудель вдруг,с какого-то перепуга решил,что он против того,чтобы девочек били

olol1 1crazz Дали команду "фас" Пудельку, вот и ринулся... вообще вся сцена смотрелась странно, учитывая то, как "умеет драться" БЗ и как когда-то лупил его Блюм... показательные выступления походу...

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 00:37 | Сообщение # 2733

Какая всё-тки хреновая фигура у Али, плечи, как у мужика... а друг Габи Че не слишком ли старается в сценке с его женой, не?..


 
ЛилитДата: Среда, 04.02.2015, 10:18 | Сообщение # 2771
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
с его женой

Пока ещё женой...)))


 
ЛилитДата: Среда, 04.02.2015, 10:24 | Сообщение # 2772
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Злосчастные 5 флаконов духов от Алексея Михайловского в дар приняла Солнце.

Эммм, так это он её тогда имел в виду?.. а какая у Солнца телевизионная карьера то, которой Май не хотел вредить?.. unkn ваще я всегда была уверена, что Солнце чистая лесба... впрочем, к кому ток в постель не ляжешь ради бабла... кстати, и про Варву думала тож самое... хо-хо... может поэтому её и не волнуют измены Ляксея сильно, ммм?.. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 04.02.2015, 10:25 | Сообщение # 2773
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
К сожалению, телепроект в целом стремительно деградирует.
«ДОМ-2» изжил себя.

В принципе Май озвучивает то, что и так все знают... А то, что Михайловский извращенец в плане предпочтений... 1crazz
Цитата Мила ()
Уверена,что и сама Карякина возьмёт фамилию Задова.

Ты что... она ж с таким трудом себе эту Камирен выбивала... а тут вдруг Задойнова... oxuxu
Цитата Лилит ()
Конечно! Он ваще редко терь пребывает в адекватном состоянии, вечно зависает, но вчера просто ужас был... докатился, отврат...

Да... на проекте я как-то не замечала, а на островах БЗ просто в отрыв ушел... Помните, он в Индию на месяц ездил и вернулся резко похудевшим? Не удивлюсь, если он этот месяц там на порошке просидел... вот и похудел...


 
МилаДата: Среда, 04.02.2015, 12:31 | Сообщение # 2774
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 04.02.2015, 12:48 | Сообщение # 2775
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интересное пожелание от сестрицы. unkn



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz