Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:41 | Сообщение # 631
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Гобозова: «Силы мне дают улыбки сына»

В марте в Волгограде состоится развод Алианы и Александра Гобозова из «Дома-2». Отец ребенка и его мама сегодня заявили, что хотят забрать Роберта у Алианы. Woman's Day узнал, что по этому поводу думает сама Алиана.

– Жить с маленьким ребенком под прицелом видеокамер отважится не каждый. Тебя это не смущает? И как ты реагируешь на негативные высказывания в Интернете, что, мол, тебе нужно покинуть проект и воспитывать сына за его пределами?
Алиана Гобозова
– Я не обращаю внимания на то, что пишут в Интернете. Раньше меня это волновало и задевало. Но позже я поняла: сколько людей, столько и мнений. Да и в Интернете оскорбления пишут люди, у которых нет своей личной жизни. Поэтому я стала читать только какие-то важные для меня вещи, например советы, касающиеся воспитания детей. А Роберт еще маленький. Я думаю, что он даже не запомнит период нахождения на проекте и на его жизнь это никак не повлияет. Но опять же я не могу сказать, что сидеть здесь я буду вечно. Может случиться, что угодно, и я просто уйду отсюда. Сейчас на этом особенно настаивает мой папа, наблюдая за тем, что происходит.

– Как же вы терпите все это? Почему же не уходите с проекта? Ведь там у вас совсем нет поддержки… Семья развалилась…
Алиана Гобозова
– Честно признаться, даже не знаю, как мне удается быть спокойной. Наверное, все испытания меня закаляют. Я столько уже всего пережила, находясь на проекте. Поначалу, конечно, я была в «эйфории». Поэтому и бросилась в омут с головой, не замечала того, на что стоило бы обратить внимание еще до замужества. Все-таки надо было сначала узнать человека поближе, увидеть все его недостатки и сделать вывод, готова ли я с ними мириться. Не нужно спешить, должен пройти момент влюбленности и эйфории. Но ничего не вернуть, да это и незачем, ведь теперь у меня есть самый главный человек в моей жизни – сын Роберт. Именно его улыбки и дают мне силы и поддержку.

– Вы сына назвали в честь свекра Роберта Михайловича Гобозова? Значит, у вас сначала были хорошие отношения с семьей мужа?
Алиана Гобозова
– Нет, сына мы не называли в честь отца Саши. Сначала у нас вообще были другие варианты: Алан, Артур, Адам. Даже в итоге мы остановились на имени Алан. Но неожиданно я вспомнила, что мне всегда очень нравилось имя Роберт, я прочитала про него в Интернете, и мы приняли такое решение. А с родителями мужа всегда были напряженные отношения. Его мама, как ураган, который все сносит на своём пути. Я врагу не пожелаю такой свекрови.

– У вас есть свой метод воспитания ребенка? О каком будущем вы для него мечтаете?
Алиана Гобозова
– Особой методики у меня нет. Если возникает какой-то вопрос, я смотрю в Интернете или советуюсь с мамой. Я стараюсь всегда разговаривать с сыном, петь ему песни как на русском, так и на английском. Хочу, чтобы Роберт с детства начал заниматься иностранными языками. Также хочу отдать его, когда подрастет, в спорт, скорее всего это будет боевое искусство и плавание. Малыш очень любит смотреть мультики, часто смеется и меня смешит. Развивается он очень быстро.

– Вы подали на развод и будете воспитывать Роберта одна? Какие у вас планы? Ведь в одиночку достаточно тяжело...
Алиана Гобозова
– Сейчас я не одна такая, а полстраны, и ничего, справляются женщины. Я морально была готова к тому, что останусь одна с ребенком уже давно. Летом я планирую заняться своим развитием, поступить в вуз либо на что-то творческое – вокальное отделение или актерское, либо на журналистику. Может быть, продолжу модельную карьеру, поступает очень много предложений.

– Как чувствует себя ваша мама Светлана Михайловна?
Алиана Гобозова
– Маму выписали из больницы в конце декабря. Закончился курс химиотерапии, после которого были посажены некоторые органы. Но ее состояние было стабильное, мы ожидали худшего. Мама уже посоветовалась с Дмитрием Шепелевым, мужем Жанны Фриске, у которой такой же диагноз. Он рассказал, что Жанна решила попробовать экспериментальную нановакцину на свой страх и риск, и это ее спасло. Но нам удалось собрать деньги только на консультацию и лечение в Израиле, куда она улетает в ближайшее время.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:44 | Сообщение # 632
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
какого ток бреда не приходится бедолагам сочинять, штоб шизанутую кумирицу отмазать...)))

Одна им надежда, что Лося все же не пустят больше на шову, тогда найдут они себе более адекватного кумира oxuxu
Цитата Мила ()
Одна из тем на вчерашнем воскресном ток шоу - патологическая жадность бравого офицера Андрюши Черкасова.

Во... уже и писун на Дрюню переключился orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:45 | Сообщение # 633
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 628

Африкантова и так всех достаточно удивила, проявив в нужный момент характер и свалив с шовы! Прекрасный уход, а главное совершенно неожиданный для оргов...
Надеюсь, хватит мозгов не купиться на посулы и не вернутся... потому что в следующий раз нормально ей уйти не дадут.
Цитата Мила ()
Ждем свадьбу Задойнова и Камирен в сентябре!

Радость-то какая... а мы уж заждались orj2


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:46 | Сообщение # 634
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © /Official group/™
Кот Баюн © Новости с Проекта 16.02.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Остальные темы воскресного ток-шоу:
Треугольник Катасонов-Инесса-Кристина. Высосанная из пальца темка, давно поросшая мхом. Крис собралась себе делать грудь 3-го размера, чтобы якобы понравиться Катасонову. Потом грудь будет делать Инесса. Более того, Кристина и Инесса теперь ДРУЖАТ. Но не выдержали тему, не хватило актёрского мастерства, спалились - сидит Кристина и прямым текстом говорит, что она еще до проекта мечтала сделать грудь, а теперь ее мечта воплощается, спасибо ведущим и Проекту! А умная Бузова с "умным" выражением лица ей в ответ:"И все это ради Сережи!" Да, Оля, прям до Проекта ради Серёжи Катасонова и мечтала о новых буферах!

Сопливо-слюняво-розовая темка про Элину с Задойновым. Показали видео про то, как все начиналось, все замерли в ожидании трэша, а там поцелуйчики, объятия и все! Потом предложение запчастей Задойнова с жирафами, которые со стремянки лепестки роз сыпали . Бузова сказала, что семью Задойновых-Камирен ждут через месяц на проект для того чтобы..... внимание... ОНИ ПОКАЗАЛИ ПРИМЕР ХОРОШЕЙ СЕМЬИ. Ну-ну... Ждём Элину с багром и сбивающую шлагбаумы.

Тема Кузина. Сидел оплывший Женёк весь такой жалкий на брёвнышке, с бегущей неоновой строкой на лбу:"Пожалейте меня! Возьмите меня к себе! Мне бывшая жена и теща жизнь сломали! Я так люблю своего сына!" . Гордый жалкий Кузин Алену не простил! Более того, он на Кузнецова вешается сам с обнимашками, а Алену виновата. Может просто Кузин приревновал не Алену, а Кузнецова? Жёсткое, но справедливое выступление бывшей тёщи пока оставим в тайне, сами посмотрите эфир в следующую субботу.

(Автор Кот Баюн ©)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:49 | Сообщение # 635
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиана Гобозова
– Я не обращаю внимания на то, что пишут в Интернете.

olol1 olol1 olol1
Это шутка юмора такая?
Цитата Мила ()
нам удалось собрать деньги только на консультацию и лечение в Израиле, куда она улетает в ближайшее время.

Скатертью дорога! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:50 | Сообщение # 636
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Вот и определились окончательно любимцы писуна orj2


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:55 | Сообщение # 637
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 7 серия
Автор Май Абрикосов

Моя Олечка, как вы помните - медицинский работник.
Написав об этом, я встретил много ехидных шуток со стороны интернет-троллей и агрессивно настроенных пользователей. Их предположения в конечном итоге сократились до единственной специализации – санитарка. Не понимаю, почему?.. Во-первых, моя Олечка не санитарка. Во-вторых, если бы она была санитаркой, то я восхищался бы ею не меньше, чем восхищаюсь сейчас.
Для меня вообще не бывает плохих профессий. (тем более, требующих заботы и милосердия).
Я редко обращаю внимание на злые комментарии, и до конца их даже не дочитываю. Первое грубое или ядовитое слово встречается – сразу же «до свидания». Так что можете не усердствовать зря…
Однажды, в телефонном разговоре моя Олечка обмолвилась, что у нее есть кольцо с бриллиантом. Я спросил, какого размера камень. Она сказала – «С небольшую вишенку». Я уточнил – «с косточку от вишенки»?.. Она ответила – «Нет, с вишенку».. Потом, я увидел ее кольцо и убедился, что она не преувеличила.
За несколько лет до нашего знакомства, кольцо это подарил богатый поклонник в ту пору, когда Олечка училась на медицинском. За ней ухаживал олигарх.
Не скрою - я сильно приуныл. Олигарх этот давно в прошлом, но кольцо-то есть. У меня возник комплекс. Переживал на тему – а когда я смогу подарить подобное кольцо Олечке?!.. И смогу ли за всю жизнь…?!...
Через время, в дополнение к моему «горю», выяснилось, что у Оли есть еще серьги с бриллиантами, колечко из платины, часы «Картье» и браслет «Картье». Тоже с бриллиантами. (всё подлинное)
Отмечу для желчных читателей, что ничего своими ухаживаниями поклонник так и не добился. Можете не сочинять небылиц.
По грустному совпадению, за две недели до нашего с Олей разговора, я побывал на сайте «Картье» и размечтался, увидев самое недорогое колечко (с сердцем, если кто из вас помнит коллекцию). Мне хотелось подарить Оле это колечко ровно до того момента, пока она мне ни рассказала о своих украшениях. И я ушёл в аут. Мгновенно почувствовал себя самым несчастным и самым никчёмным бедолагой на свете. Сейчас мне об этом вспоминать смешно, а тогда было не очень.
Оля – не материальная девушка. Знаете, что она сделала, чтобы я не переживал? Она, тайно (без моего ведома) пожертвовала кольцо и все перечисленные драгоценности на благотворительность.
Олечка и раньше меня поражала, но ее поступок вообще потряс! Я почувствовал, что она меня безумно любит! Знаете, было очень приятно!
Я спросил, почему она так поступила. Оля ответила, что эти украшения не представляли для нее ценности. Она сказала, что если я ей из одуванчика скручу кольцо и подарю, то оно будет дороже.
Может быть, я описываю всё слишком сумбурно, и вы в праве не верить. Вы всегда в чем-нибудь сомневаетесь и цепляетесь. Но я и сам был шокирован. Рассказываю всё это, потому что горжусь поступком Олечки!
Еще хочу процитировать слова Оли, какими она характеризовала драгоценности, чтобы было ясно, какой она человечек:
- «Кольцо из платины я не поняла. Не знаю, что в нём особенного»…
- «Какие-то камешки в часах, наверное бриллианты, я никогда над этим не задумывалась»…
- «Я не помню, какой фирмы часы. По-моему Картье. Посмотри, на них должно быть написано»…
- «Мне больше нравились другие часы, которые я купила сама за 10$»
Вот, друзья мои, представляете! Удивительную девушку мне посчастливилось встретить и полюбить! Она лучше всех! Она бескорыстнее, чище, светлее, добрее, честнее меня во много раз!
Я понимаю, что в интернете принято по любому поводу унижать людей. Но, в следующий раз, прежде чем писать что-нибудь о незнакомом вам человеке, вспомните эту историю.
P.S: Пользуясь случаем, хочу дать бесплатный совет господину Великому Продюсеру.
Алексей, 275 000 рублей, которые осели в Вашем кармане, мне от Вас не нужны! Наберитесь мужества и пожертвуйте эти деньги в какой-нибудь приют. Все равно от них счастья Вам не будет. В народе принято считать, что такие деньги «огнём горят». Вы забрали их у детей, и отдайте их детям. Хорошие поступки Вам очень пригодятся в будущем. Не побрезгуйте моим советом. Снимите груз со своей души! Чаще повторяйте в уме поговорку: «Сколько клубочку ни виться, а конец будет».
mayabrikosov.com


Чёта у меня уже возникают вопросы разные... unkn Ромик ваще в адеквате? udiv2


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:58 | Сообщение # 638
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СМЕНА КАРАУЛА НА ОСТРОВЕ ЛЮБВИ

Близится день высадки нового десанта на остров Любви!
Отталкиваясь от эфиров и информации в соц.сети уже можно предположить имена этих счастливчиков и так -
это в обязательном порядке Софья, девочку накрыли чувства к Жене К., она ЛЮБИТ!!!
Для антуража вместе с циркачкой полетит "рыцарь современности" Александр, который уже прикипел к Софочке,
вероятно нас ожидает битва двух самцов за сердце юной жрицы любви, но мы то знаем, что победа будет за Кузиным!
Ну и конечно в райский уголок отправят страдалицу Александру, которую с нетерпением ждут Никита и Алёна, к схватке девочек за доступ к телу Кузнецова зрителей готовят уже давно.
Вероятно обмен произведут на Диану, Татьяну и Эдгара
Обращаем Ваше внимание, что это предполагаемый вариант состава на острове!!!




 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:58 | Сообщение # 639
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:00 | Сообщение # 640
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чёта у меня уже возникают вопросы разные... unkn Ромик ваще в адеквате?

ППКС))) Все тайны раскрыл по ходу, писать больше не о чем? orj2
Цитата Мила ()
СМЕНА КАРАУЛА НА ОСТРОВЕ ЛЮБВИ

Кто б сомневался orj2 Только Эдгара я не угадала...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:01 | Сообщение # 641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 639

По мнению писуна Кузин оплыл... orj2 Интересно, в каком месте?


 
ЛилитДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:27 | Сообщение # 642
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Тёплого и уютного вечера всем!!!))) osigar jrec


 
ЛилитДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:28 | Сообщение # 643
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:46 | Сообщение # 644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:50 | Сообщение # 645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz