Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:34 | Сообщение # 826
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
... правда давновато... Но раньше всегда нормально отвечали, счас не знаю


Ну вот не знаешь,так и не говори.


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:36 | Сообщение # 827
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:37 | Сообщение # 828
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:39 | Сообщение # 829
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 827

Никогда Васильна не называла бесноватую невестку Али... смущает меня данный факт.


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:40 | Сообщение # 830
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Никогда Васильна не называла бесноватую невестку Али... смущает меня данный факт.


Потому что это фейк,скорее всего.Заколебыли уже.


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:41 | Сообщение # 831
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
смущает меня данный факт.


Хотя,какая разница?Про Али всё правда.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.02.2015, 08:45 | Сообщение # 832
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хотя,какая разница?Про Али всё правда.

В одном месте правда, в другом неправда... А поливать грязью будут за неправду.
Причем в последнее время на новостных только фейков и выставляют dia1


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 09:52 | Сообщение # 833
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Причем в последнее время на новостных только фейков и выставляют


Да,согласна.И,думается мне,что это делается спецом.


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 09:52 | Сообщение # 834
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

ТЯЖЕЛОЕ ПОХМЕЛЬЕ ЛИБЕРЖЕ ИЛИ БЕСЯВКИ РУДНЕВА:)
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
После двухдневного раздельного запоя камеди-дуэт ЛИБЕРЖЕ появился в периметре, точнее Женька с признаками ранней гипертонии на лице, притащил свою вторую половину в "образцовый" ВИП в бессознательном состоянии. Непротрезвевшая супруга полезла целоваться, но кроме стойкого запаха перегара и отвращения Дурнев ничего не почувствовал. Он протрезвел. Игры в гоночки не успокоили Женьку, ночью наш герой не спал, он смотрел на храпевшую Либи и думал о жизни... И вдруг к Рудневу пришло озарение! Словно яблоко, упавшее на голову Ньютону, молодой супруг с помощью интернета открыл причину всех бед их семьи: в поисковой строке вбил симптомы и получил диагноз - нет не похмельный синдром, а кризис отношений!
Посадив напротив опухшую супругу Женька напряженно стал вспоминать умные слова, но кроме узкомыслящего видения Либи, наличия жирных минусов Кпадону и сложностей повседневной жизни не вспомнил. Зато Либи вспомнила про свой рекламный контракт и про то, что она из-за пьянки уже три дня не произносила заветное слово ЛИБЕРЖЕ! Хитрая Кпадону пустила слезу и стала тараторить, что новый виток - открытие бизнеса и произнесла пароль пять раз на всякий случай. Ее воспаленный мозг работал лихорадочно над тем какой следующий праздник придумать для открытия, ведь 8 марта уже называла...
Вспомнив выражение крайнего гнева Венца, Дурнев усилил этот взгляд свекольным цветом лица! Он стал похож на человека, страдающего длительным запором и пытающегося выплеснуть в этот мир все то, что накопилось! Сначала тихо, потом громче Женька стал называть похмельное лекарство - отпуск от супруги дней на десять. Хитрая Либа в ответ вынесла ему приговор: ты невыездной, причем прозвучало это как будто Дурнев имеет сверхсекретный допуск или диссидент.
На этом китайская пытка зрителей дуэтом Либер плюс Же в утреннем эфире не закончилась. Дурнев поплелся на стройку толкать мысль об отпуске с главным аргументом: Я НЕ МОГУ, Я ЧЕЛОВЕК! Кпадону стала с Бородиной читать в Женькином телефоне переписку с загулявшей Алианой. Ведущая назвала младшую Устиненко - "сослуживицей Либи, которой надо показать место", вот только какое не упоминула, но думаю, что намек был на Ж... Прозвучали загадочные слова Кпадону - демон, Асратян - ангел и обе для Дурнева БЕСЯВКИ! Было похоже, что белая горячка охватила всю телестройку. И тут я не выдержала и выключила эфир. Вспомнив о своем читателе я подумала: ВОТ БЫ ХОРОШО, ЧТОБЫ ЛИБЕРЖЕ СВАЛИЛИ В ОТПУСК, КАК ГОБОЗОВЫ! В БЕНИН, НА САХАЛИН ИЛИ К БЕСЯВКЕ В ВОЛГОГРАД!


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:50 | Сообщение # 835
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Какая же эта Срака нелепая и смешная.Уже не знает,как ещё привлечь к себе внимание. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.02.2015, 12:43 | Сообщение # 836
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ато Либи вспомнила про свой рекламный контракт и про то, что она из-за пьянки уже три дня не произносила заветное слово ЛИБЕРЖЕ!

Не знаю как часто Мамба должна произносить это Либерже, а вот то, что она В КАЖДОМ эфире по сто раз упоминает о каких-то гипотетических детях, которых она не хочет от Руднева рожать, потому что он их не потянет, это точно!
Может у нее и с каким родильным домом рекламный контракт? oxuxu
Цитата Мила ()
Какая же эта Срака нелепая и смешная.Уже не знает,как ещё привлечь к себе внимание.

Мужику повезло, что лица не видно, а то Али беременеть любит... Этому вряд ли предъявит, если что orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 19.02.2015, 13:56 | Сообщение # 837
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хорошего всем дня, отличного настроения!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 19.02.2015, 13:57 | Сообщение # 838
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 14:18 | Сообщение # 839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 14:18 | Сообщение # 840
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz