Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Суббота, 07.03.2015, 01:27 | Сообщение # 1996
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ленусик,выздоравливай! poc1



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.03.2015, 01:28 | Сообщение # 1997
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ой,ну зачем так писать? Никуда её не пустят,бедет снова с пуделем,и никуда он от неё не денется,его приговорили к ней.

Он бы не вел себя так нагло по отношению к ней... Хотя... может Егор и прав, когда говорил, что БЗ спецом сделал так, чтоб его трах увидели все и скрипачка сама от него отвалила?
Цитата Мила ()
Будем честными,ты бы в любом случае не смотрела.


Это точно! oxuxu


 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 01:56 | Сообщение # 1998
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:29 | Сообщение # 1985

Мутила всё чего-то, мутила, придумывала и псё зря... ручкой Соньке всё-таки помахали... а вообще, она стухла, как только вышла из темы Габа...

Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:30 | Сообщение # 1986

Ну... Никитос меня не поразил, конечно... как бы я к нему не относилась, но пойло, веселухи, легдоступные девки рядом... как устоять то?.. а вот Лисова... прошма прошмой, ё-моё... да и Алёна не уступает ей ни в чём... кста, Габ после этого попрётся таки к Наське на острова?.. та же его с таким нетерпением ждала, ага... хотя... не уверена я, что Гобоз действительно туда собирался... вполне возможно, это из разряда "Либа летит на Сейшелы" или "Руднев собрался открывать свой бизнес на Сейшельских Островах"... или вабче Наська - только повод, должен же быть обоснуй для запихивания Сани туда... Кузин вон тожА летел строить любовь с Охулковой... orj2




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 07.03.2015, 02:19
 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 02:06 | Сообщение # 1999
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хотя,у меня мыслишка одна появилась

И какая же?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Как правило, у кого что болит, тот о том и говорит... Не удивительно, что Микитка осуждает тех мужиков, что изменяют и бьют женщин

Ой, да вообще смешно, когда он корчит из себя благородного рыцаря... не понимаю, как кто-то может на это вестись?.. unkn честно говоря, я и тому, что БЗ не изменял Нелли, никогда не верила...


 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 02:13 | Сообщение # 2000
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Горячий или не горячий определить и по глазам можно, а на Масю глянешь и все желание пропадет... Взгляд у него мутный... безразличный... не манкий ни разу...

Тем не менее, многим он нравится... unkn щас главное, штоб накаченный был и хрен, как у коня имелся... сразу тада в секс-символы запишут... такие бабы примитивные пошли, что ли?..

Цитата Мила ()
Роман Третьяков:
Говорим и наказываем!

1crazz То-то я удивлялась, на кой им всем Мася сдался...)))


 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 02:18 | Сообщение # 2001
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 15:48 | Сообщение # 1961

Не удивлена я ни разу, маман Гади завсегда была такой же озабоченной, как доча... вечно на шове обсуждала интимные дела Надьки, чуть ли не с гордостью рассказывала, как трудно удовлетворить её дочурку в постеле... udiv2


 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 02:21 | Сообщение # 2002
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не удивлена я ни разу, маман Гади завсегда была такой же озабоченной, как доча... вечно на шове обсуждала интимные дела Надьки, чуть ли не с гордостью рассказывала, как трудно удовлетворить её дочурку в постеле.

С другой стороны, хорошая мамка, чё... знает же, чего нужно Гаденьке больше всего, вот и пожелала... тортиком "оригинальным"... orj2


 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 02:27 | Сообщение # 2003
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи/гифки и музыку!)


 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 02:29 | Сообщение # 2004
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, волшебных снов!!!)))


 
ЛилитДата: Суббота, 07.03.2015, 02:29 | Сообщение # 2005
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.03.2015, 02:58 | Сообщение # 2006
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1985

Ушли-таки Софу... В принципе, мне не жалко... пусть бы так поочередно всех и поскидывали... А Софа скучная была.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1987

Скрипачка обтекает! orj2 У нее вроде ДР завтра, поэтому Никитий ей отличный подарок сделал... Хотя она ж вроде не к нему поехала oxuxu
Непонятно только, чего БЗ слезу пускал сегодня, про предательство говорил? orj2 Чтоб завтра сделать так же?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.03.2015, 03:00 | Сообщение # 2007
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
СЁДНЯ

Руднев с Мамбой - это нечто... в кои-то веки с них поржала и почти не проматывала. Клоуны, млин 1crazz
Цитата Мила ()
Сообщение # 1992

Так вот ради чего была вся движуха! Никитий искал повода с Кузиным заселиться oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.03.2015, 03:17 | Сообщение # 2008
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ленусик,выздоравливай!

Спасибо, милая! poc1 aaa1
Хорошо еще два выходных впереди))) Может приду в себя?
Цитата Лилит ()
не уверена я, что Гобоз действительно туда собирался...

Вот и мне сомнительно... Хотя с другой стороны, Наська вроде не из тех, кто лезет с серьезными намерениями, что Габу терять?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.03.2015, 03:19 | Сообщение # 2009
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не понимаю, как кто-то может на это вестись?.. unkn честно говоря, я и тому, что БЗ не изменял Нелли, никогда не верила...

Мерзость какая... Слава богу, это в прошлом всё! Будем считать Нельку отомщенной))) Лучше щелкнуть по носу, чем уйти от него, она не могла!
А сейчас - она в телевизоре и он в телевизоре... И как говорится, почувствуйте разницу! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.03.2015, 03:21 | Сообщение # 2010
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
щас главное, штоб накаченный был и хрен, как у коня имелся... сразу тада в секс-символы запишут... такие бабы примитивные пошли, что ли?..

Можете мне не верить, но меня совершенно не возбуждают стриптизерские фигуры... Смотрится оно может и неплохо, но касаться и, тем более, спать с "этим" - нет никакого желания. Торс Самсонова и то привлекательней смотрится... из-за растительности oxuxu И про огромные члены я могу порассказать - тоже мало сексуального.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz