Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:57 | Сообщение # 2671
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Часто болеешь чего-то...


Да,что-то температурить часто стала. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 00:31 | Сообщение # 2672
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Либа и Али о возвращении Ашмариной и Григоренко.

Мамбе жутко завидно, что придут конкуренты, умеющие врать не хуже, чем она сама oxuxu Почему история про бизнес или съемки в кино - это не развод зрителей, а возвращение Пупса и Ашмариной - развод?
А Али б вовсе помалкивала... Ушла в реал, ну и скатертью дорога! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 00:33 | Сообщение # 2673
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2651

Посмотрим, что бесноватая будет втирать своим фанам oxuxu Робика спецом берет, чтоб по шее не накостыляли... Еще бы Габ туда пришел... в разгар очередного вранья... orj2
Цитата Мила ()
Хотя,я людей понимаю,наверное,всех уже достало его высокомерие и чванливость.

Как могло достать высокомерие БЗ новеньких? Ладно боксер - они вместе на острове жили, еще б Черкасова могла понять или Дурнева, но эти... только пришли и туда же - Никитий их достал! Обычные орговские пешки... Уважения к ним не больше! А Кузнецову новая замена подросла... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 00:34 | Сообщение # 2674
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тем более,что правды мы никогда не узнаем.В этом семействе врут все,все повязаны,и орги в том числе.Такую афёру прокрутить с СМ...

С СМ - это ваще песТня... Мало того, что бесноватой чумичке квартиру (пусть и малюсенькую) отдали, так еще ее мамашу на постой взяли и разрешили бабки под нее собирать...
И правда, когда эта вакханалия закончится?


 
МилаДата: Вторник, 17.03.2015, 00:36 | Сообщение # 2675
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Острова.
Саша сильно ненавидит Ники и галопом помчалась на свидание с ним на яхте, в течение дня лезет обниматься и сидит рядом. Чтобы избежать очевидно глупого положения Шуры, вводится в действие операция "Ы", чтобы никто не догадался, ведь как мы помним, заговорщики уединялиь на яхте, и не случайно. Итого, без всякого перехода на логику и не успев сделать выдох, Шура немедленно подговаривает простодушного тюхтю Эдгара на заговор за выгон Ники с островов. Понятно, что Ники уверен в своей неотразимости, уверен в себе и все просчитал, зато движуха и Сашу отбелит, она потом будет благодарна, камней вокруг завались.
Отсчет пошел, Саша с ватными тампонами в носу глаголит, Ники рядом внимательно подслушивает, чтобы ученица не налажала.
Позже "не вашим, ни нашим" Кузин пришел к страдающему Ники с сочувствием:
- Это они чего? Да кто тебя такого сильного выгонит? Хотя, я вот так скажу - это не твоя сила, это их слабость, братан!
Эдгар изо всех сил давит из себя мужика, заикается и смотрит в пол, пытаясь убедить Алену голосовать против Ники. Мямлит чего-то, потерялся весь... жалкое зрелище.

Поляна.
И что только бородатый Олег не делал: лобок Вике, которая психолог от Бога (это она сама про себя) показывал, голым по всей Поляне бегал, в презервативы воду наливал и девочкам в постель подкладывал, страстно девушке говорил "я бы тебя как отжарил, как отжарил!", - а девушка чего-то ломается.
И пошел наш герой в церковь, да спросил батюшку, почем опиум для народа? Свечки, мол, нынче дороги?
Осерчал батюшка, да и говорит ироду:
- Пади, раб Божий, в светёлку, да переспи с панночкой три ночи, потом грехи твои и отпущу.
Делать нечего, вертается Олег на Поляну, монатки казеные под мышку и прямиком в опочивальню к панночке:
- Не хотела по-хорошему, по-плохому будет! ТУТ спать буду!
И вещички нехитрые на постель Вике плюх! А всё, приехали, мужик сказал - мужик сделал!
На концерт набились в комнату хомяки с попкорном. Вика очумела и погнала незадачливого хахаря вон, и быстро!
Но не таков Олежа, чтобы с первого раза понять, он Бузову на помощь позвал - не отвертится строптивая, прикажут! Вика в рёв! НЕТ! Не отдамся извращуге! (И чему их на курсах психологии учат?))) И давай по комнате метаться, горючими слезьми умываясь. Тут Бузиху как поперло! Бегом из авоськи кепку стрёмную достает для жениха, фату на дЕвицу пялит. Тут панночка и померла... ну это, совсем сдулась и ушла нафиг.
На Лобном Борода примерно отчитала Вику - парень хоть куда: военный переводчик, борьбой занимается, москвич! А ты его извращугой! Да ты безвкусно одеваешься, плохо говоришь...
- Неправда, я отлично готовлю!
- Характер паршивый!
- Шо? Я конченная? Щас как уйду!
- Ага, не нравится? Вот тебе, получай! - показала язык ведущая.
- Я тебе симпатию выразил! - грозно сообщил Олег.
- Это когда лобок показывал? За что мне ЭТО? И почему не извращуга, коли голым носишься? - тщетно взывала к разуму девушка.
- Да че ты начинаешь, всего один раз голым бегал, один раз не... - удивился Олег.
- Вот видишь, Вика, как ты неправа, - обиженно подытожила тему Бородина. - Я считаю, что раз симпатию парень тебе выразил, кто бы это ни был, да любой, ты должна и обязана, как настоящая женщина... короче, быстро лечь и радоваться.

Мэнни


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 00:36 | Сообщение # 2676
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никите пришлось объявить себя с Настей парой, но живет парень почему-то до сих пор с Женей Кузиным.

Опять не поняла... А как же вилла? unkn
Цитата Мила ()
пока популярная Кристина будет продолжать получать букеты от нового парня Артема и выслушивать оскорбления от обиженного Макса…

Новый парень тоже на три дня? И чего орги "вторую Мастерко" тянут? unkn


 
МилаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:16 | Сообщение # 2677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:19 | Сообщение # 2678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


У шовы,оказывается,новые спонсоры! Щас хомяки будут рекламить собачьи поводки. 1crazz Вот и разгадка появления щенка


 
МилаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:20 | Сообщение # 2679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мася снялся в программе"Давай поженимся". ojoh1



 
МилаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:26 | Сообщение # 2680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В группе Алианы начинают прозревать!
Валерия Богут
Алиана и эта группа и все что связано с проектными деньгами и все вокруг шоу, и даже личной жизнью, это их заработок! И нельзя сначала хаять гобозова и тебя все жалеют, выиграть квартиру!!!! Потом использовать все группы, переписку против ОВ! И когда нужно манипулировать мнениями и сетями!!! А сейчас примириться с Го...м и не говорите мне, я такая... Извините, но только благодаря этому она выиграла квартиру и продолжает зарабатывать. Так как ее жалели! А теперь : все брысь!!! Двойные стандарты! ( про ребенка- да! Не стоит и некрасиво) а обманывать еще всех... И потом просто слиться, напридумывать админов и какой то чуши...




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:32 | Сообщение # 2681
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Из группы Сраки.

Пущай узколобые и дальше позорятся... Над ними уже и смеяться лениво...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2661

У Руси практически ВИП-гости orj2 Между прочим, папа с сыном отношения почти не поддерживает..


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:33 | Сообщение # 2682
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Прямой Эфир с Настей Дашко.Если кому интересно.Я щас по телеку смотрю.

Расскажи свои впечатления)))
Цитата Мила ()
Я вот тоже...приболел

Выздоравливай! dcel


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:54 | Сообщение # 2683
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
СЁДНЯ

Да... эфир сегодня - ни логики, ни смысла... Что к чему? И это автор еще про Крысю не написала... И ее мутного бой-френда orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2677

Мля... меня реально Колян утомлять начал... И все его девки! Даже какую-то реальную подругу за периметром откапали и та через день свалила в женскую... Может хватит уже? negat


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:56 | Сообщение # 2684
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мася снялся в программе"Давай поженимся".

Еще одна ИА-шка... orj2 В анонсе понравилось, что этого клоуна назвали шоу-меном... Почему-то, если чувак "не пришей кобыле хвост" и "без определенных занятий", то он шоу-мен... А чувиха такая же - либо светская львица, либо модель orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:58 | Сообщение # 2685
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В группе Алианы начинают прозревать!

А в ответ традиционное - за собой смотрите oxuxu Народу не права там качать надо, а отписываться и сваливать на фиг из этого болота недоумков.
Цитата Мила ()
У шовы,оказывается,новые спонсоры! Щас хомяки будут рекламить собачьи поводки. 1crazz Вот и разгадка появления щенка

Пипец! Скоро и имена заводчиков узнаем orj2 Но животные - это еще не самое худшее... А вообще рекламы на дурке счас очень много стало... даже на Сышелах oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz