Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 08:54 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
25 марта - Празднует свой День Рождения Ефим Шифрин (советский и российский актер, артист эстрады, режиссер, писатель) - 59 лет




 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 08:58 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
25 марта - Родилась Мария Пахоменко ( 25 марта 1937 — 8 марта 2013) - советская и российская эстрадная певица, Народная артистка России




 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 09:00 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ермакова об Африке,Кузине и новенькой Анне.




 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 09:00 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.03.2015, 09:50 | Сообщение # 215
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) rozs
Цитата Лилит ()
приписывают ей постоянно беременности, вот и ответила на выдумки...

Табуретка ответила на выдумки (естественные для замужней женщины), а я "ответила" ей orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.03.2015, 10:12 | Сообщение # 216
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 211

Мне Фима нравился своими рассказами про Люсю orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 212

Приятно, что вспомнили эту певицу и просто красивую женщину. Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.03.2015, 10:34 | Сообщение # 217
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ермакова об Африке,Кузине и новенькой Анне.

Ермачиха в своем репертуаре... будто мясо на рынке обсуждает. Когда участники перестанут быть для оргов марионетками, а будут приглашаться как сформировавшиеся личности, тогда реалти станет реалти, а не низкосортной постановкой... Но это в любом случае не про Дом2.
Цитата Мила ()
Сообщение # 214

Все больше убеждаюсь в "ненатуральности" самого Артема... даже участники считают его каким-то скользким... Интересно, чей он протеже?


 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 11:20 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 11:20 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.03.2015, 13:40 | Сообщение # 220
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 218

Если в качестве альтернативы уже имеющейся Кристины, то неплохо... Но вообще, и эта не красавица.
Цитата Мила ()
Сообщение # 219

А нос по-прежнему прячет...


 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 17:20 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Дочь Должанского, новая пассия Ильи и битва за Сахалин!
Привет, друзья!
Шустрый Илья Григоренко снова «спешит любить»! Не успел парень прийти на проект, как уже заселился с новенькой девушкой Камиллой. Но серьезность его намерений до сих пор стоит под вопросом, потому что на лобном месте Илюша отказался объявлять себя с ней парой, ведь за балдахином у них еще ничего не случилось. Для остроты ощущений ребята отправляли его бывшей девушке Алене провокационные фото, на которых оба – полуголые. Ашмарина в ответ написала, что «ничего другого от Ильи и не ожидала». Девушка планирует вернуться на проект завтра. Уверенная в себе Камилла не боится ее приезда и готова к любому соперничеству. Готов ли Илья?
А 18-летняя дочь Николая Должанского по имени Кристина, недавно объявившаяся на проекте, уже строит личную жизнь отца: вчера она познакомила его с возможной невестой Викторией. В это время разозленная и оскорбленная Анна, девушка Коли, решила отомстить народному реперу. Аня учинила разгром в его комнате, разбросала и перепрятала его вещи. Коллектив лишь посмеивается над ситуацией и советует ему возвращаться к Беляковой, мол: «Да кому, кроме Ани, ты нужен, Коль!»… Вы согласны с мнением участников?
А на проекте, возможно, скоро появится Людмила Валерьевна! Только вот не понятно, кто ее привезет сюда, потому что и Женя, и Либерж хотят отправиться на Сахалин, дабы наладить отношения с мамой и пригласить ее на открытие магазина Кпадону, но вместе ребята ехать не хотят. Точнее, Евгений отказывается брать в поездку жену, объясняя это тем, что если поедет Либерж, мама точно откажется от предложения, ведь отношения между женщинами слишком напряженные.
Есть ли жизнь после первого брака? – ответ на этот вопрос сейчас ищут и Никита Кузнецов, и Евгений Кузин. Оба парня разведены. Но, если у Кузнецова личная жизнь начала налаживаться, то Женя до сих пор не может построить близких отношений ни с одной девушкой. Почему? Он развелся с Ритой 4 года назад. Целых 4 года назад! Только представьте, что за это время можно было сделать, почувствовать, развить… Когда Женя возьмет себя в руки? Когда перестанет сравнивать каждую девушку с бывшей женой? Как считаете? На лобном он объявил, что будет лучше, если Александра Артемова перестанет вовлекать его в романтические истории…

На этом все,
Ваша Р*


 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 17:26 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ

Илья охладел к новенькой Камилле после первой же ночи. Теперь Григоренко ухаживает за дочкой Коляна Кристиной Мироновой. Кристина тоже не долго жила вместе с отцом в ВИП-доме, Коля так достал свою дочь, что она решила переехать в женскую спальню. Теперь у Кристины роман с Ильей, а Колян предлагает новенькой Камилле заселиться с ним.

(эфир 31 марта)


 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 17:30 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 17:39 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 9 серия
Автор Май Абрикосов

ВАЛЕРИЙ КОМИССАРОВ

Комиссаров – надёжный. Работать с ним было в удовольствие!

Валерий Яковлевич прямолинеен – он говорит всё как есть. Иногда, даже уши в трубочку сворачиваются от его откровенности...
Я восхищаюсь деловыми качествами Валерия Комиссарова!
С первых секунд знакомства возникло ощущение, будто я знаю его всю жизнь.

ВАСИЛИНА

Алексей Михайловский не часто вспоминал в разговорах о том, как он стал продюсером телепроекта «ДОМ-2». Несолидно ему это помнить)))
Впервые, Василина за ручку привела своего мужа на встречу с Комиссаровым, и представила его в лучшем свете.
Валерий Комиссаров согласился дать шанс Алексею, и выделил ему сутки времени на подготовку предложений в письменном виде.
Михайловский не спал всю ночь. Нервничал. Он решил скачать из интернета готовые мысли, распечатал, скрепил сшивателем в папку и отнёс Комиссарову на стол.

Так родился «ДОМ-2».

Основная нагрузка легла на опытную телевизионщицу Василину (известную прежде блестящими результатами в создании проекта «Фабрика звёзд») и шеф-редактора Александра Расторгуева (сотворившего программу «Окна»).

А что сделал Михайловский для «ДОМа-2»?.. Кто-нибудь знает?

Михайловский выгодно влился в эту тройку и старательно получал зарплату.
Вот его главная заслуга.

РАСТОРГУЕВ

Я не обличал Александра в своих очерках, потому что отношусь к нему с уважением.

Расторгуев эрудирован и образован. С ним интересно беседовать. Конкретно для меня он сделал много хорошего, за что я ему до сих пор благодарен!
Александр Расторгуев будет востребован всегда.
Он гораздо профессиональнее Михайловского.
Все идеи проекта принадлежат господину Расторгуеву.

РОМАН ПЕТРЕНКО

Роман Евгеньевич - надмирная личность. Он реально крутой.
Его незримое влияние чувствовалось всегда.
Если, спустя годы после проекта, канал ТНТ «вспоминал» о Мае Абрикосове – это происходило с пожелания Романа Петренко.
Михайловский часто был вынужден делать то, что не совсем хотел.

Даже звонил он мне по работе, против своей воли.

Алексей ненавидел всех своих коллег, особенно талантливых.
Лейтмотивом эгоистичных страданий Михайловского было желание вырваться из под «гнёта» строгих боссов и обрести независимость.

Жаль, что ему это так и не удалось…

Даже советы новой супруги не идут Алексею на пользу. Совсем что-то дела его раскисли.

Друзья!
Простите, я не могу НЕ писать о Михайловском, потому что это тоже часть моей работы!
Так что набирайтесь терпения!
Мне поступило предложение писать характеристику личности одного известного лица. Хотят, чтобы я анализировал поведение этого человека, так же естественно и живо, как пишу о Михайловском.
Отказываюсь пока. Но, может, и соглашусь. В зависимости от того, насколько это предложение будет для меня заманчивым!))))
А еще мне предстоят съёмки в кино. И, вот, я думаю – смогу ли сочетать всё это, чтобы одно другому не мешало.
Короче, навалилось всё сразу…
Понимаете, любая моя работа прямо или косвенно сопряжена с буквами!
Писал, пишу, и буду писать!
Кроме очерков на официальном сайте mayabrikosov com, планирую создать независимый блог, а так же скоро зарегистрируюсь в инстаграм.
В ближайшем будущем произойдут изменения в моей жизни.
Я никогда не завидовал успехам бывших коллег! Правда! Очень рад за них! Просто, в некоторых случаях, не согласен со способами достижения целей, которые они выбрали.
Но, у каждого свой путь.

ДЕТИ

Вчера получил в подарок открытку, сделанную детскими ручками! На ней написаны незабываемые слова!

Было очень приятно!

Дети – это самое дорогое, что у нас есть!


 
МилаДата: Среда, 25.03.2015, 18:20 | Сообщение # 225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz