Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:06 | Сообщение # 511
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Обращение Василины Михайловской к Маю Абрикосову

Вчера фанат телепроекта Дом 2 Коля скинул мне на почту очередной пасквиль Мая Абрикосова об Алексее Михайловском. Ох, Коля, лучше б ты этого не делал . Вечно меня губят эмоции! И сейчас полетит "го@но на вентилятор" по сети , обсуждая твою гнусную персону , Май. А ты только этого и хочешь. Что ж , я накормлю демонов твоей гордыни.. Во вранье замечена не была, я 10 лет была женой этого человека и еще 10 лет продюсером этого проекта.

Мне есть что сказать тебе, Май Абрикосов. Всё, что ты пишешь- либо прямая ложь и клевета, либо перевернутые в минус факты. Мне жаль. Ты мне казался талантливым. И многим, кроме меня еще. В том числе и Михайловскому. Когда ты разразился панегириком по поводу моего ухода-меня чуть не стошнило. Мне было очевидно, что это плевок в спину Леше. Сейчас , когда я прочла о том , что "я привела мужа на проект за ручку"- это омерзительно , Май. Ничего, что он до этого и программой "Время" руководил? И президентский пресс-центр возглавлял во время боевых действий. И медаль, и благодарность министра обороны..
Да много чего, прежде, чем случился Дом 2. Телевидению нужны звезды -и в сериалах, и в ток-шоу-уже готовые желательно и раскрученные. И совершенно не интересны маленькие люди с их мечтами и надеждами.
А вы были Михайловскому нужны. Вся вина его в том, что он лишь слишком быстро исполнял ваши мечты. Через 3 месяца вас стали узнавать люди на улицах, через год в 2005 "Дом 2" собрал Олимпийский. Круглосуточно он занимался проектом, ночами в студии звукозаписи писал с вами песни, за некоторых,особо одаренных !!!, сам пел. Вы стали звездами. Короны выросли. Третьяков считал, что его зп должна быть 25 тыс . долларов, выигранные квартиры были без вида на Кремль.. В 12 дня вас нельзя было разбудить на съемку. Запросы росли, как на дрожжах.

Хочу напомнить тебе, Май, что стало последней каплей, когда тебя отправили голову проветрить. Ты устроил скандал админу по поводу колбасы и йогуртов, тыча ей в нос , с текстом "сам жри!". При этом твоя зп на доме была раз в 10 больше, чем у него и колбасу ему в холодильник по утрам никто не складывал. Как впрочем и никому из нас. Ты срывал съемки, возмущаясь, почему я должен отмечать Новый год с коллективом 26 декабря?!! Да, все уже знают, 6 дней до эфира. Китайцы-в феврале, кто-то в сентябре, а Дом 2 -26 декабря! У Леши много терпения , но и оно заканчивается. Он относился вам , как к своим детям. Я уже не говорю о том, что у тебя ,наверное, только носки с трусами свои были. Ты томно закатывал глаза в эфире в его шмотках. Ты просто не можешь простить, что в тебе разочаровались. Не смотря на это , тебе долгие годы продолжали подкидывать денег, когда ты просил. Последний раз тебе дали 125 тыс. Это кончилось тем, что ты обвинил Михайловского в краже!!! Ты просто не в себе, человек. Надежда, что у тебя есть мозг совсем потухла.. Всё. Не хочу больше писать. Противно. Михайловский человек неоднозначный. У всех свои грехи . И не тебе его судить. Предвижу, что народ подумает, что я решила вернуться на проект, вот и пишу. Нет, друзья мои, это закрытая книга. Просто несправедливость и предательство всегда меня выбешивают. Спасибо, кто прочел до конца. В дискуссии вступать не хочу. Я все сказала.


 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:30 | Сообщение # 512
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Очередной Олимпийский шабаш в разгаре.





 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:31 | Сообщение # 513
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:32 | Сообщение # 514
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Носы,носы...ФШ рулит.Будем посмотреть по эфирам.



 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:34 | Сообщение # 515
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:35 | Сообщение # 516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А Срака продолжает троллить своих фанов. orj2



 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:39 | Сообщение # 517
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:44 | Сообщение # 518
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:47 | Сообщение # 519
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:46 | Сообщение # 520
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:46 | Сообщение # 521
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:58 | Сообщение # 522
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Предвижу, что народ подумает, что я решила вернуться на проект, вот и пишу. Нет, друзья мои, это закрытая книга.

Уооот уж не знаю, шо и подумать... orj2 я - не я и хата - не моя... тип того?.. до этого помалкивала, а тут разродилась вдруг...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:36 | Сообщение # 523
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:07 | Сообщение # 524
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обращение Василины Михайловской к Маю Абрикосову

Такое чувство, что чужие лавры Васе покоя не дают... 1crazz Это как и с Терехиным - лучше б молчала... А если оскорбилась, что ее приплетают, так и отвечала б по существу... А то все опять свелось к Михайловскому unkn
Цитата Мила ()
Носы,носы...ФШ рулит.Будем посмотреть по эфирам.

У Берниковой и в эфире нос смотрится неплохо... Другое дело, что ни на нее, ни на ее нос смотреть неохота... Это и бесноватой касается.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:08 | Сообщение # 525
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 515

Медленно, но уверено Сышелы полностью превратились в Каникулы в Мексике... скоро и по сюжетам превратятся... задел уже имеется... negat
Цитата Мила ()
А Срака продолжает троллить своих фанов.

К кому это она фотку свою приклеила? Почему не к Джастину Биберу? По-моему, только он ее достоин orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz