Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.04.2015, 09:22 | Сообщение # 721
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Доля...))))) Большая, надо сказать...

Да хоть 100%! ИА-шке какое дело? НИКАКОГО!!! А она все княвает, все щемится куда-то... Счас узнает, что ОВ позвали, начнет и ее полоскать и к Алиане в советчицы набиваться... Такая баба просто!
Цитата Лилит ()
Писали ж вроде что-то наподобие того, шо она набрала кредитов, бизнес свой открыла, но прогорела... если я не путаю, конечно...

У нас бы хрен такие деньги просто так кому дали... поэтому я и удивляюсь... у вас, выходит, кто угодно может любой кредит взять, даже не представив документов кроме паспорта... Чего удивляться тогда количеству должников?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.04.2015, 09:23 | Сообщение # 722
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я вчера и забыла, что хотела поглядеть на физдёж Жеки... oxuxu так шта до сих пор не в курсЯХ...)))

Вот именно - "физдеж"! Очень точное слово! Пусть спасибо скажет, что его никто на место не поставил... как умеют на дурке... с его притязаниями на жилье и жилплощадь для мамы.
Цитата Мила ()
1 апреля - Празднует свой День Рождения Баба Яга

Какая прелесть!!! ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.04.2015, 09:25 | Сообщение # 723
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня певцу исполняется 32 года!

Я чего-то считала, что Лазарев постарше... Эх... какие его годы))) Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
По вчерашнему эфиру стало понятно,что Дурнев ненавидит ОВ.Ведь он так старался притащить мамашку на заработки,а вот не получается...Опять ОВ пригласили.

Да... это была просто неприкрытая зависть... Хотя желание самой ОВ тут ничего не значит... разве что она могла отказаться от заманчивого предложения, но Васильна в жисть не откажется... А орги-гады с Дурневым не посоветовались, кого им позвать orj2


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 09:48 | Сообщение # 724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
у вас, выходит, кто угодно может любой кредит взять, даже не представив документов кроме паспорта... Чего удивляться тогда количеству должников?


С чего ты это взяла?С чего ты взяла,что у нас кто угодно и какой угодно кредит может взять? unkn Что за чушь? Во-первых,я вообще не верю в эти предоставленные факты,а во-вторых-вполне возможно,что долг давнишний,может там проценты уже набежали нешуточные.Но чт-то мне не верится,что с таким долгом Люсе бы дали жить спокойно.А с другой стороны-щас практчески все в мире живут в кредит,это факт.
Повторюсь-вот лично мне вообще без разницы,у кого там какие долги, unkn


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 09:52 | Сообщение # 725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да... это была просто неприкрытая зависть..


Это точно! оть бы уж не позорился,придурок! negat

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя желание самой ОВ тут ничего не значит..


Ну,в группе Али ж считают,что бабка чё хочет,то и делает-захотели вернуться и вернулась и никто ей не указ. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
А орги-гады с Дурневым не посоветовались, кого им позвать


Кстати,я давно заметила,что Дурни оба прям с такой ненавистью относятся к чужим родителям... unkn


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 09:56 | Сообщение # 726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может она хоть Пупса перевоспитает.


Ей бы хоть саму себя перевоспитать для начала. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 10:01 | Сообщение # 727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но я удивилась, конеш... Сейшельцам платят больше, что ль?.. за моральные страдания?..


Да фигня это полная! Придумывают про какие-то бешеные зарплаты хомяков. unkn Не,не верю я,что КуСька столько получает.


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 10:12 | Сообщение # 728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что такое ретвит?


Ретвит (Retweet), он же репост, это акт копирования чужого твита в свою ленту на Твиттере, а также сам скопированный твит.

Ну и сразу про репост-например, понравилась тебе запись друга и ты хочешь ёю поделиться с друзьями и нажал "мне нравится_рассказать друзьям" это и называется репостом


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 10:26 | Сообщение # 729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Просто он сам в такой обстановке не долго выдержит.


Это ты так пошутила? udiv2 Это в какой такой обстановке Кадошка не выдержит? Да он именно в такой обстановке,как рыба в воде. orj2 Подглядывать,подслушивать,осуждать,обсуждать,сплетничать-это же как раз стихия Владика. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 10:42 | Сообщение # 730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Я порой охреневаю от комментов идиотов.


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 10:51 | Сообщение # 731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 14:12 | Сообщение # 732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 14:16 | Сообщение # 733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 01.04.2015, 14:18 | Сообщение # 734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Черкасов женится!
Друзья, апрель принес нам потрясающие перемены на проекте!
Андрей Черкасов, перестав холить и лелеять свою холостяцкую "нетронутость", решился таки на отважный шаг и сделал предложение Вике Романец! А помогла ему в этом... Аня Кручинина. По тайной просьбе Андрея девушка съездила в ювелирный магазин и купила кольцо с большим бриллиантом, привезла его Че и помогла сочинить стих, с которым Андрей, упав на колено, и сделал Вике предложение! Парочка счастлива, а Анечка, похоже, становится лучшим другом будущей семьи.
Либерж решила, что Женя все же достоин стать партнером в ее ювелирном бизнесе. Эту новость вчера на лобном девушка сообщила коллективу, огорошив всех. Женя поклялся, что впредь его финансовые потоки будут вливаться исключительно в их теперь уже общий бизнес. Кроме того, у Руднева появился стимул работать и зарабатывать больше.
Коля Должанский планирует привести бывшую гражданскую жену, маму Кристины. По словам Коляна, он понял, что в жизни любил лишь эту женщину, и смысла противиться чувствам больше нет. Кристина счастлива, что семья воссоединиться, а вот Аня кусает локти, ведь отдавать Должанского другой женщине не входит в ее планы.
В сейшельском треугольнике Никита-Саша-Настя наметились перемены. Устав воевать, девчонки решили не делить больше Кузнецова, а... пожить втроем, но исключительно как друзья. Ребята признались, что более не испытывают любовных чувств, а вот в качестве друзей они подходят друг другу идеально. Как отреагируют на новость полянские жители - узнаем вечером:)

На этом все,
ваша Р*


Фая решила пошутить 1 апреля. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 01.04.2015, 14:20 | Сообщение # 735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Во-первых,я вообще не верю в эти предоставленные факты,

А как же выдержка с сайта должников? Считаешь, подстава?
Мне почему-то верится, что это правда.
Цитата Мила ()
в группе Али ж считают,что бабка чё хочет,то и делает-захотели вернуться и вернулась и никто ей не указ.

Ну... группа Али - это конечно показатель... Это только у Али своей воли нет, ей, бедняжке, всё приходится из-под палки орговской делать, а остальные сами оргами крутят... ОВ к примеру orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz