Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Суббота, 04.04.2015, 01:54 | Сообщение # 886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за общение и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 04.04.2015, 01:54 | Сообщение # 887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 04.04.2015, 01:59 | Сообщение # 888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 04.04.2015, 03:37 | Сообщение # 889
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Вчера, 20:57 | Сообщение # 859

По-моему, опять раздувают искусственные конфликты для движухи... вчерашняя подружайка Асратян Кристи терь типа на другой стороне...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Не может быть! Крид и без шляпы? Кстати, он к нам в мае приезжает

В понедельник он должОн быть в ДСП, кста...


 
ЛилитДата: Суббота, 04.04.2015, 03:45 | Сообщение # 890
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В который раз сбежал?

Цитата Мы_из_джаза ()
И Мамба сбежала! Это у них семейное... Правда эта скорее всего выскочила, чтоб допингу хлебнуть

Пони бегали по кругу... хотя, надо отдать должное этой парочке, такого количества брехливых поводов для обсуждений не даёт/не давал больше никто... там такой полёт фантазии... orj2 пожалуй, так...

Цитата Мила ()
Одно скажу-пожалуй,только Срака ещё меня так бесила,как бесит эта развязная девка.

А меня она особо не цепляет, пофиг... кто меня бесит, так это Мукитко, больно много стало этого свиного рыла и его оров в эфирах... athu нарик хренов...


 
ЛилитДата: Суббота, 04.04.2015, 03:56 | Сообщение # 891
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но я вообще хотела сказать другое: в эфирах ее нос иначе смотрится... такое чувство, что ее с определенного ракурса снимают... На роликах у нее совсем другой вид.

Ну, не знаю... по мне, что по эфирам, что по роликам можно сказать, что девку откровенно изуродовали... я аж расстроилась и это при всей моей большой "любви" к Алиане... пока единственная удачная "переделка" носа случилась у Берниковой и ей на пресловутые полгода ссылаться не нужно, всё уже сейчас пучком... повезло...


 
ЛилитДата: Суббота, 04.04.2015, 04:04 | Сообщение # 892
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Щас Сракины фантики придумали новую ахинею-теперь они твёрдо уверены,что раз Габ занимается сейчас сыном и его развитием,значит,он точно хочет отобрать ребёнка у матери.Потому и ОВ присмирела,потому что это Габ заслал мать на ДД шпионить за Сракой,чтобы собрать компру на неё и предъявить в суде.

1crazz olol1 А фаны ЛосИ точно именно её фаны, а не Сани с ОВ-шкой?))) Скучно болезным с кумиришной явно, даже новостЯ о блинах с шашлыком и тайном рУмане Сраки не заинтересовала сильно, видимо... oxuxu сочинять хню про Габов - куда более занятное дело...)))


 
ЛилитДата: Суббота, 04.04.2015, 04:08 | Сообщение # 893
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А у Кристины, по ее мнению, в ее УЖЕ 18 лет, нет ничего. Жизнь кончена. Она хочет себе и квартиру, и машину, и грудь, и губы, но года безвозвратно уходят, а мечта все не сбывается – чем не повод для депрессии?

olol1 Трахедь, чё...))) тада Куське с Кузнечиком стреляться надоть... 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 04.04.2015, 04:11 | Сообщение # 894
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комментарии!) Мила - за новости, видео, гифки и музыку!) osps poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 04.04.2015, 04:12 | Сообщение # 895
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.04.2015, 04:50 | Сообщение # 896
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но и пуделю пора бы уже за ворота давно.Всё,он выдохся,ничего нового он уже не покажет.

Да пусть он хоть сто раз выдохнется. Ты ж видишь какая тенденция пошла - бывший участник (желательно далеко бывший) у оргов как знак качества... И неважно, способен он на что-то или нет.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.04.2015, 04:56 | Сообщение # 897
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не позвали,да.Потому Дурень и ненавидит так ОВ.

Понятное дело... Но Люся у оргов в резерве. Если только сами Дурневы смогут на проекте остаться. Я ж говорю, не определились пока орги.
Цитата Мила ()
А что там делать ОВ и Лосю без Сашки.

ППКС! ОВ тоже могла бы быть самостоятельной единицей, но только не в рамках данного шоу...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.04.2015, 05:13 | Сообщение # 898
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
вчерашняя подружайка Асратян Кристи терь типа на другой стороне...)

Кристи уже показала себя "какая она подружка" - дружит с тем, кто на данный момент сильнее, адекватнее, а бесноватая пока больше отставной козы барабанщицу напоминает, на фига с ней "дружить"?
Цитата Лилит ()
В понедельник он должОн быть в ДСП, кста...

Ну и хоошо! Мне понравилась в прошлый раз беседа с ним)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.04.2015, 05:14 | Сообщение # 899
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
кто меня бесит, так это Мукитко, больно много стало этого свиного рыла и его оров в эфирах...

Гыыыыы... Что есть то есть olol1 Но мы тут все его "любим" особой любовью... Жалею я, что Лисова в отсутствие выбора на него свой "глаз положила"... Вытянула она этого мудака-мастодонта... если б он и дальше жил в привычном для него режиме, возможно и слили б его, а так... вполне обсуждаемая пара сейчас. ОбЫднА...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.04.2015, 05:15 | Сообщение # 900
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
девку откровенно изуродовали... я аж расстроилась и это при всей моей большой "любви" к Алиане... пока единственная удачная "переделка" носа случилась у Берниковой

ППКС! Хотя я никогда не жалею подобных жертв пластической хирургии... Это когда молодая и симпотная девка (или парень) начинают дурью маяться - "совершенствовать" себя. Берникова кроме носа тоже себя испотила... и увеличением губ и грудью до пупа. Но хоть лицо ей прилично сделали... Там реально в носе была проблемка, а про Али я когда услышала, что она нос решила подправить, то и тогда не совсем врубилась - а зачем? Даже пиаром пустым считала... Вот и результат!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz