Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 13:40 | Сообщение # 1351
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пусть родственники полюбуются.


Я вообще удивляюсь-прямо какое-то маниакальное желание показать движения сношения.Это,наверное,тоже какое-то отклонение? unkn


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 13:44 | Сообщение # 1352
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Новости про Коляна и его "женщин" ничего кроме отвращения не вызывают...


Согласна.Но я считаю,что Анютка по отвратительности превзошла даже Коляна,вот честно.Как может быть такой живот в 19 лет.Там ведь он ещё и отвисший,просто ужас какой-то! Будто она десятрых родила.Да даже у многорожавших такого не наблюдается. negat


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 13:54 | Сообщение # 1353
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Гобозов не хочет возвращать Роберта Алиане!

Привет, друзья!

Саша и Алиана Гобозовы официально развелись! Алиана поведала нам, что документы будут готовы через месяц. Сейчас в бывшей семье новый вопрос: когда на проект вернется Роберт и вернется ли вообще? Гобозов не хочет, чтобы его сын рос под камерами, поэтому не спешит отдавать ребенка матери. На серьезный разговор к нему ездили по очереди Ольга Васильевна и Алиана. Ни та, ни другая не хотят доводить дело до суда, но…

Антона Моисеева выгнали за драку! На днях на Поляну прилетел Эдгар, с которым у Антона давние счеты, и загорелому парню пришлось ответить за свои слова, сказанные через плазму. Кто-то из участников говорит, что Гаспаров сам нарвался, немногие винят во всем Моисеева, но итог один: у Эдгара сломан нос, а Антон покинул проект. Ксения, новая участница, пришедшая специально к нему, хотела уйти вслед за бойфрендом, но ведущие уговорили ее остаться на шоу. По словам самой Ксюши, этому факту очень обрадовался Илья Григоренко, который все чаще радует ее шоколадками…

Новенькие жители Сейшел успели наделать шума на Острове! Во время вечеринки разгоряченные Лера и Элла подрались с Анастасией Лисовой. Тарелки летали, пальмы дрожали, девушки кричали… Максим Рожков так утомился на вечеринке, что перепутал комнату и… девушку. Парень заснул в ногах Насти вместо того, чтобы вернуться к своей сладко спящей Валерии Фрост. А Александра Артемова адресом не ошиблась и оказалась в объятиях Евгения Кузина, который, похоже, решил дать девушке зеленый свет! Или это пропуск в царские покои всего лишь на одну ночь? Узнаем совсем скоро!

Обсудим?

Ваша Р*



 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 13:55 | Сообщение # 1354
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 14:25 | Сообщение # 1355
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:42 | Сообщение # 1356
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Максик на острове дорвался и быстрей нажрался.Видимо,чтобы хоть какое-то время не лицезреть свою подругу-транса.

Потому наверное и спешил туда... oxuxu Тем более, на поляне эту горе-пару вообще не показывали.
Цитата Мила ()
Да не,не выпрут.И Лису не выпрут.Тем более,что слухи сильно преувеличены.

Я тоже поняла, что преувеличены... Особенно после того, как про драку Насти и Артемовой написали, что так сцепились, что мужики растащить не могли... А по факту? Показали единственный мах ногой, да и то в пустоту.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:44 | Сообщение # 1357
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
За всё заставят отработать,ещё и с лихвой.

Это смотря КАК заставят... Некоторым орговские поручения, как высшая награда и удовольствие... Вот где б ты еще так безнаказанно дубасила всех направо и налево? Кому-то ж это в кайф... А если за это еще и деньгу платят... Или, к примеру, поручение - за неделю 5 девок чпокнуть и рассказать всем подробности... Ну кто от какого откажется... Так что отработка отработке рознь.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:52 | Сообщение # 1358
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На серьезный разговор к нему ездили по очереди Ольга Васильевна и Алиана. Ни та, ни другая не хотят доводить дело до суда, но…

А до какого суда может доводить дело ОВ в отношении Роберта??? Даже теоретически... Совсем заврались...
Цитата Мила ()
Как может быть такой живот в 19 лет.Там ведь он ещё и отвисший,просто ужас какой-то!

Мышц нет, вот и растянулся... Такое может быть в любом возрасте.


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:56 | Сообщение # 1359
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мышц нет, вот и растянулся... Такое может быть в любом возрасте.


НЕльзя же так распускаться в такие молодые годы. unkn


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:57 | Сообщение # 1360
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Совсем заврались...


Новую тему мутят.Кстати,очень многие верят и на полном серьёзе спорят-смогут Габы отобрать ребёнка или нет. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:58 | Сообщение # 1361
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это смотря КАК заставят... Некоторым орговские поручения, как высшая награда и удовольствие... Вот где б ты еще так безнаказанно дубасила всех направо и налево? Кому-то ж это в кайф... А если за это еще и деньгу платят... Или, к примеру, поручение - за неделю 5 девок чпокнуть и рассказать всем подробности... Ну кто от какого откажется... Так что отработка отработке рознь.


olol1 Ну да,и такое бывает. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 17:00 | Сообщение # 1362
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Тем более, на поляне эту горе-пару вообще не показывали.


Зато из соцсетей не вылазят оба,пытаясь всем доказать,кака така у них любоФФФ. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 17:03 | Сообщение # 1363
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Если честно-заипали Агибаловы! Нам-то что? Лишь бы фейсом посветить,да денег шовных загрести. negat



 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 17:12 | Сообщение # 1364
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости от Ани Беляковой
Вчера Колян сделал мне прощальное свидание и подарил цветы. Он сказал, что ему скучно со мной и отказался от меня, таким образом поставив под удар голосования.
Потом была вечеринка, на которой я подралась с Коляном и пообещала ему: "За периметром пздц тебе, кранты! Жизни тебе не дам!"
Колян самоотверженно пил, я с ним воевала, отбирая бутылки...
Сегодня день женского голосования. Я не смогла поехать за дочерью Коляна, потому что Кристина уже то ли на Бали то ли в Дубай с каким-то мужиком старпёром. Поэтому я, как одиночка, главный претендент на уход с проекта на женском голосовании......


 
МилаДата: Пятница, 10.04.2015, 18:10 | Сообщение # 1365
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz