Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:11 | Сообщение # 1741
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И сколько ж Ванятке стукнуло интересно?


37 лет.


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:39 | Сообщение # 1742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:43 | Сообщение # 1743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Илью Григоренко купили за 51 тысячу рублей!
Друзья, привет!

После очередной ссоры с любимым Алена Ашмарина поспорила с Владом Кадони на то, что больше никогда не заселится с Ильей. На кон ребята поставили нехилую сумму в тысячу долларов. Заселилась. Проспорила. И вчера честно отсчитала довольному Кадони 51 тысячу рублей. Честь Григоренко была задета этим фактом, мол, как Алена «смеет спорить на наши отношения?». Коллектив быстро подхватил эту тему, и общественные насмешки «о покупке за 51 тысячу» вызвали еще большее недовольство Ильи. На что еще поспорим, Ален? :)

На Сейшелах снова женские баталии. На этот раз Александра выложила в сеть фото голой девушки, похожей на Настю Лисову, с подписью, уточняющей имя «модели». Анастасия пришла в ярость от провокации и вылила на Сашу ведро краски! Пока Артемова отмывалась от последствий происшествия, в ее «свежепокрашенную» голову пришла мысль о том, что Лисову нужно наказать и выгнать с Острова! Девушка обратилась с этой просьбой к ведущим. Вопрос решается.

Саша Гобозов продолжает настаивать на своем: Роберт не будет жить на проекте. Плачет Алиана, плачет Ольга Васильевна. Масла в огонь подливает Влад Кадони, который напоминает Ольге Васильевне: «Вы настолько плохая мать, что сыну слова сказать не можете!». Почему Саша стоит на своем и не возвращает ребенка Алиане? Таким образом он желает вернуть жену? Как вам такая тактика?

Ксюша Кребс ушла от Олега Волка, объявив о том, что искра так и не зажглась. Опечаленный парень отправился «искать душеньку» за периметр. В это время мимо проходил Влад Кадони, известный мастер магических дел. Тут-то Волк и смекнул, каким путем можно вернуть любимую! Олег попросил Влада свести его с экстрасенсом, который в силах сделать приворот на Ксению. Кребс узнала об этом и жутко испугалась, ведь даже непосвященным людям известны страшные последствия таких действий… Теперь Ксюша пристально следит за своей расческой, дабы ни один волосок с нее не попал в руки к отвергнутому любовнику.

Либерж Кпадону в конец достала несамостоятельность мужа. Даже сейчас, когда Женя затеял бизнес с Алианой, парень не проявляет должной активности. Изначально ребята решили вести дела 50 на 50, но при этом оформить ИП на Алиану. Коллектив тут же подкинул сомнений в голову Руднева: «Женя, хитрая Устиненко заберет все себе, в случае разногласий ты можешь остаться ни с чем». А сама Алиана теперь предлагает делить доход от бизнеса 70 на 30, ведь девушка действительно вкалывает, а Руднев только «красочку для стен выбирает». По словам Жени у них все в шоколаде, и стартовать они могут чуть ли не через неделю, как раз перед торжественным открытием магазина супруги. Это новый вид конкуренции в молодой семье? К слову, на рекламном баннере Либерж будут все яркие участники и ведущие проекта, кроме… мужа…


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:05 | Сообщение # 1744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:06 | Сообщение # 1745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:07 | Сообщение # 1746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:27 | Сообщение # 1747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:28 | Сообщение # 1748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 17:41 | Сообщение # 1749
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
37 лет.

Иииии... большой какой..... ooox1
Цитата Мила ()
в ее «свежепокрашенную» голову пришла мысль о том, что Лисову нужно наказать и выгнать с Острова! Девушка обратилась с этой просьбой к ведущим. Вопрос решается.

Да не решается уже ничего... Запоздал бложик... Файке "два" за "оперативность" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 17:43 | Сообщение # 1750
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Почему Саша стоит на своем и не возвращает ребенка Алиане? Таким образом он желает вернуть жену? Как вам такая тактика?

Это что, орги свой "суперский" сценарий мониторят? orj2 Ну дык фиг им!
Цитата Мила ()
сама Алиана теперь предлагает делить доход от бизнеса 70 на 30, ведь девушка действительно вкалывает, а Руднев только «красочку для стен выбирает».

"Девушка действительно вкалывает"??? Каким образом? Показали б хоть... Сама стены штукатурит, перекладывает полы, проводит электричество? Понятно, что Альянка счас записная "прекрасная мать, которая практически каждый день навещает сына" и "крутая работница", а Руднев как был дебилом, так им и остался...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 17:44 | Сообщение # 1751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1744

Чего пытать Ермачиху? Редко она когда что умное скажет... Вся ее "деятельность" на дурке - как на ладони.. только успевай плеваться!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1748

Кому-то интересны новости от Эдгара? orj2


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 19:23 | Сообщение # 1752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 19:30 | Сообщение # 1753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои!
Давненько я вам не писала!

Сегодня я весь день была на поляне. Общалась с ребятами.
Начну с Алианы. Я удивлена, почему Алиана на проекте одна, без ребенка? Она не такая овечка, чтобы нам говорить: "Ах, Саша не отдает мне сына!" Если Алиана чего-то захочет, попробуй ей это не дать! На эту тему я и поговорила с Алианой, поделилась с ней своим беспокойством, что сын живет без материнской любви в период формирования его личности.

Поговорила с Аней и Колей. Думаю, эту беседу не покажут в эфире, но цель у меня была остепенить Колю. Аня совсем еще ребенок. Она растерялась, ее там тюкают со всех сторон. Но самое ужасное для нее то, что предает ее Коля, ее родной человек, к которому она пришла и на поддержку которого рассчитывала. Ее не поддерживают зрители, в соцсетях много оскорблений в ее адрес, несправедливых обвинений. Аня тяжело это переживает, в ее возрасте очень значимо общественное мнение. Не знаю, к чему приведет наша беседа: Колян вроде понял и обещал взяться за ум.

Но больше всего меня беспокоит мой друг Че! Че влюбился, я это вижу! Так серьезно он давно не подсаживался на девушку, поэтому сердце мое за него не спокойно! Он-то влюбился, а вот Романец-то, хитрая дивчина! Я ей не очень-то доверяю! Поэтому долго беседовала с Викой, пытаясь вывести ее на чистую воду! Устроила ей хитрый допрос с пристрастием))) Надеюсь, результат вам покажут в эфире))

Так прошел мой проектный день)))

Ваша Таня.



 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 20:17 | Сообщение # 1754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 20:18 | Сообщение # 1755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz