Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 09:03 | Сообщение # 2641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного настроения! vesna



 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 09:09 | Сообщение # 2642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днем Рождения, Андрей Губин!

Сегодня ему исполняется 41 год.





 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 09:14 | Сообщение # 2643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
30 апреля - Празднует свой День Рождения Филипп Киркоров (советский и российский эстрадный певец, композитор, продюсер, Народный артист РФ) - 48 лет




 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 09:21 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
о? Хотела сегодня показательно на лобном стошнить?


Так её тогда и вырвало прямо на лобном,об этом же писали.Но,славате,не показали в эфире,всё-таки,пожалели зрителя.(((


 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 09:26 | Сообщение # 2645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 09:28 | Сообщение # 2646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 11:07 | Сообщение # 2647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 11:21 | Сообщение # 2648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что Леру-трансфрмера выгонят..


Не выгонят её.По крайней мере,пока не выгонят.Девка наглая,скандальная,а такие на шове всегда были в цене.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.04.2015, 13:25 | Сообщение # 2649
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днем Рождения, Андрей Губин!

А на фото мальчишечка юный... Знаю, что он счас постарше выглядит oxuxu
А вообще, не зря его до сих пор вспоминают! Негатива никогда не вызывал)))
Цитата Мила ()
30 апреля - Празднует свой День Рождения Филипп Киркоров (советский и российский эстрадный певец, композитор, продюсер, Народный артист РФ) - 48 лет

О... У Фили праздник сегодня))) Да и все перечисленные регалии вполне заслужены))) Отличный артист)))
Цитата Мила ()
Так её тогда и вырвало прямо на лобном,об этом же писали.Но,славате,не показали в эфире,всё-таки,пожалели зрителя.(((

Кошмар... И после этого ей еще кто-то сочувствовал на поляне? Утешал?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.04.2015, 13:26 | Сообщение # 2650
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2649

Не хочет комп картинку показывать... На юкозе опять работы технические?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.04.2015, 13:48 | Сообщение # 2651
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не хочет комп картинку показывать... На юкозе опять работы технические?

С 10 попытки удалось)))


 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 14:32 | Сообщение # 2652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Алкоголь разрушил брак Рудневых!

Привет, друзья!

В откровенном разговоре с водителем Евгений Руднев признался, из-за чего он на самом деле хочет развестись с Либерж. Виной всему ее пагубное пристрастие к алкоголю. По его словам, вместо того, чтобы исполнять свои супружеские обязанности, Кпадону напивается за балдахином. Женя признался, что потерял всякое влечение к своей жене из-за того, что спиртным пахнет даже ее кожа… На данный момент Либерж находится за периметром со своими родителями, а еще неразведенный Евгений с увлечением кричит о вновь обретенной свободе и уже зовет новых девушек к себе на проект.

«Упорства Ани хватит на всех жителей Поляны» - так Эдгар отвечает на любой вопрос о Беляковой. Девушка отказывается понимать очевидное: Гаспарову нравится не она, а Алиана! Эдгар говорит ей это каждый раз, когда она подходит к нему, а поджидает парня окрыленная собственной фантазией Анна за каждым углом… Даже опрокинутый на голову Беляковой таз с кабачковой икрой не остудил пыл влюбленной девушки.

Стал известен тайный фетиш Никиты Кузнецова! Оказывается, парень коллекционирует фото голых девушек. Подвела его синхронизация гаджетов: все, что появлялось на его телефоне, отображалось на планшете, который он оставил на Острове. Причем видно, что фотографии любительские, из чего участники быстро сделали вывод: на данный момент Никита совершенно не скучает по Насте Лисовой, оставшейся на Сейшелах, а тесно общается с другими представительницами прекрасного пола. Анастасия по-своему переживает разлуку с любимым и флиртует с Игорем Трегубенко.

В паре Олега Бурханова и Насти Киушкиной проблемы. Анастасия сообщила своему парню новость: «Кажется, я беременна. Это не точно, но вероятность есть». Парень отреагировал более чем странно: вместо того, чтобы поддержать свою девушку, он начал флиртовать с Алианой, наглаживать ножки Ашмариной и проводить время с Кристиной. Чем можно объяснить такое поведение? Парень испугался ответственности?

Обсудим?

Ваша Р*


 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 14:33 | Сообщение # 2653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Форест) / Обмен любезностями
… Телефон Вики соскользнул с кровати и упал на пол. Вика не заметила и ушла в душ. А я так подошел, думал поднять и ненароком увидел переписку Ани Кручининой (это моего друга Че бывшая) и Вики Романец. Вот они там в остроумии упражняются! Аня вскользь замечает, как много и некрасиво Вика пьет, что прям валяется на полу! И что она приворожила моего друга Черкасова. А Вика обзывает Аню «слабой на передок» (понятия не имею, что это, странное словосочетание). И еще над майкой Ани угорает (по мне так майка красивая, полосатая!). А Че не вмешивается! А я и хочу вмешаться, но вместо слов один лай возмущенный выходит((( Ведь обе девчонки красивые, милые. И чего это они ссорятся постоянно – ума не приложу. Наверное это оттого, что они видятся редко! Аня, приходи к нам на проект участницей, помиритесь с Викой, со мной подружишься! Я тебе покажу, как я умею красиво и аккуратно есть из миски, как умею перепрыгивать по две ступеньки, и какой у меня ошейник от блох крутой!


 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 14:36 | Сообщение # 2654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.04.2015, 14:42 | Сообщение # 2655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz