Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:45 | Сообщение # 2926
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2923

А что, измена Дурнева доказана? Камеры зафиксировали, надеюсь? А то я ж не поверю! olol1
Цитата Мила ()
У меня такое впечатление,что кому-то уже срочно нужна психиатрическая помощь!

Я даже знаю кому она нужна... Баюну! Мдя... дурка и впрямь оказалась заразной...
А вообще, что-то мне подсказывает, что это Расторгуев...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:48 | Сообщение # 2927
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2926

Я смотрю, у дурки счас уже устоявшаяся фишка... По запущенным, типа "новостным" сплетням, снимать этакое видеоозвучивание от хомяков... Только выкладывают их невпопад... Уже опровержение написали, а видео только вывесили orj2


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:48 | Сообщение # 2928
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © /Official group/™ Дом 2 Дом2
сегодня в 14:30
Кот Баюн © Новости с Проекта 04.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Камила собирает заговор против Алианы Устиненко. Хочет выгнать её с Проекта, мотивируя это тем, что у неё есть подозрения, что за Периметром у Устиненко есть любовник.
Чем закончится очередной умнейший ход девушки Камилы, у которой по словам Кадони, есть какие-то мозги, скоро узнаем.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:52 | Сообщение # 2929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Элина Камирен может получить миллион за оскорбления в ее адрес!!!!!!
Реалити-звезда Элина Камирен написала заявление на родственницу экс-участницы шоу «Дом-2» Татьяны Кирилюк. На минувшей неделе звезда ТНТ отправилась в отделение полиции. Там Элина написала заявление на родственницу экс-участницы шоу Татьяны Кирилюк. «У нас с Таней прохладные отношения – когда за мной только начинал ухаживать будущий муж Саша, она утверждала, что он влюблен в нее, – рассказывает Элина. – Крестная Людмила Милевская всегда поддерживала Кирилюк – с весны прошлого года она обвиняет меня в наркозависимости, пишет в соцсетях, что я вечно под кайфом, оскорбляет.

Я была бы готова выносить все это и дальше, если бы она не замахнулась на мою четырехмесячную дочь. Милевская заявила, что во время беременности я принимала наркотики, из-за чего Саша родилась ненормальной, – это бред! Ребенок здоров. Я не готова и дальше выносить ее оскорбления!»

Чтобы защитить репутацию, Элина обратилась к звездному адвокату Сергею Жорину. «Мы написали заявление в ГУ МВД, – говорит Сергей. – Через пару недель Элину вызовут в полицию для дачи подробных объяснений. Затем органы займутся поиском Милевской, она тоже должна рассказать о произошедшем. Если Людмила станет скрываться, ее будут искать, пока не установят ее личность и вину. Дальнейшие действия зависят от показаний, которые даст Милевская». По словам адвоката, ей грозит уголовная ответственность и возмещение морального вреда от 50 тыс. до 1,7 млн рублей, а также опровержение распространенной информации.

«Уверена: каждый человек должен отвечать за свои слова, – рассуждает Элина. – Я предупреждала Людмилу, чтобы она перестала оскорблять меня, но Милевская только смеялась в ответ. Посмотрим, как она сейчас повеселится». .starhit.ru


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:55 | Сообщение # 2930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:50 | Сообщение # 2931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Новости с Сейшел 04.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Анастасия Лисова продолжает свой трэш на Сейшелах. После вчерашнего жёсткого разговора с вернувшимся на Остров Любви Никитой Кузнецовым, девушка решила что это она поставила точку в их отношениях. Но скучать в одиночестве наша веселушка не собирается. Теперь её цель - Игорь Трегубенко, которого она решила добиться любыми методами.
Что по этому поводу думает его нынешняя девушка, Элла Суханова - скоро узнаем.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:01 | Сообщение # 2932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:02 | Сообщение # 2933
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:05 | Сообщение # 2934
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:25 | Сообщение # 2935
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Камила собирает заговор против Алианы Устиненко.

Что-то рано начали заговор собирать... Или это спецом, чтоб до четверга Али приняла все орговские условия (не зря же ее Дурневым попресовали чуток). А еще интересно, как себя в этой ситуации поведет мачо Эдгар oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:26 | Сообщение # 2936
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Реалити-звезда Элина Камирен написала заявление на родственницу экс-участницы шоу «Дом-2» Татьяны Кирилюк.

А в Америке пишут иски даже на крупнейшие промышленные компании и иногда выигрывают orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:27 | Сообщение # 2937
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2932

Ну ладно, Камила... она типа новенькая, а вот Дурневу на фига повторно лезть в заведомо постановочные отношения... С одной уже влез... Ничему его жизня не учит...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2935

"Ашмарина на стройке потирала ручки с Камилой"...
Я всегда считала, что Камила подруженция Али, а оказывается Ашмариной! olol1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:28 | Сообщение # 2938
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2934

Этой новенькой только на Коляна кинуться осталось... иначе попрут... Странно, когда ж это она к нему так воспылать успела? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:29 | Сообщение # 2939
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:31 | Сообщение # 2940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz