Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 22:02 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Бледная тень Бурханова пытается вернуть парня, удивляясь, что он считает себя свободным. Но ты же, понимаешь, вещи выкинула ровным счетом, окей, понимаешь, значит, понимаешь, я свободен, окей, ровным счетом. Девушка обижена, что после "двух часов" нахождения на проекте она с парнем поехала к маме делать тест на беременность, "но... не получилось" (дословно). Надо ей помочь!
Окей, понимаешь, попробуйте еще на тест поработать, ровным счетом. И маме привет...

У Эдички чувства с Алианой, но как отделаться от прилипалы Ани не знает. Кадони предложил вариант на примере: понравился один мужчина начальнице, а это большой гемор и решил пойти мужчина от обратного - пригласил начальницу в ресторан и вел себя как придурок. Цель: устранить саму причину проблемы, то есть интерес начальницы у нему. Влад предложил Эдичке поступить также - стать для Ани Коляном, чтобы разница между суперменом с носом и алкашом не так сильно сшибала девушку с ног. Так как до Эдички ничего не доходило, Владу пришлось объяснять на пальцах: чавкай, кушай как в последний раз, покажи СЕБЯ придурком.
Эдичка ринулся исполнять гениальный замысел со свойственным ему умом и сообразительностью: в первую очередь он восхищенно сообщил всему периметру, что прям сейчас будет делать неприятное Ане и предупредил Аню, что заставит ее пройти испытания. Тут я бы сделал паузу)))
После этого он поставил АНЮ в положение "зю": вонючий курятник, вокруг помет и коричневая жижа, С ЯВНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ САДИСТА размазанная по девушке...
После романтика в вонючем курятнике с кабачковой икрой на башке, Аня приперлась в общую спальню повыть. Ее долго упрашивали пройти в ванну и привести себя в порядок. Напрасно)
- Аааа, моральный урод! - полился привычный Ане текст старой песни.
Но речь, конечно, в этом эпизоде не о ней.

На островах появилась ватага исчезнувших накануне ребят и Настя с удовольствием их встретила симпатией к Максиму. Мальчик испугался всем известных перспектив, но это не тот человек, ко мнению которого прислушиваются и Бузова приказала ему отправиться на свидание девушкой)

Моисеев со своей не спят. В смысле спят, но как медведи зимой. Зачем их фикция, никому не понятно и ведущая решила повеселиться, выставив на голосование на отдельное жилье их пару и влюбленных Алиану с Эдичкой. Ребятам дали добро на открытие всем очевидного факта, что Алиана с Гобозом не разводятся. Над ней откровенно начали стебаться, Али судорожно хлопает глазами и говорит о решении суда. При этом заявление не поздно забрать (это понимают все) и все знают, что она живет с мужем и там же проживает Светлана Михайловна. Эдичка готов заселяться с Алианой, с чем его и поздравляют - лох!
Бузова ехидно напомнила Али всех ее любимых, не забыв Сичкаря, а тут и бывший Руднев лыбится, Илюша развалился, Бурханов, слава проектному носовправителю и Эдик трется о ее подмышки ( в прямом смысле тоже, не подпрыгивать же). Алиана живо встрепенулась: "У меня был только один Саша! Всё!" Ага, урежьте марш)))
Моисеевых оставили в комнате и они продолжили тухлые посиделки 90-летних пенсионеров. Их стали показывать? ДА! Зачем? Чтобы не смотреть ночной:
(— Сарочка, золотце, ты не хочешь нам что-нибудь спеть?
— Но, Абраша, гости уже собрались уходить.
— А мне кажется, они что-то не очень торопятся…).

Мэнни


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 22:09 | Сообщение # 32
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 22:22 | Сообщение # 33
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
адо бы мне тоже припомнить всех,кто мне хамил в тырнете и подать на них в суд.Во деньжих-то огребу!

Главное, не забудь сфотографировать все оскорбления... Это и будет главным доказательством orj2
А кто такая Галина? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 22:24 | Сообщение # 34
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 14

Боже, у кого хватило ума написать подобную чушь? По степени глупости, лжи и бессмыслицы превосходит все "новости" от кота баюна... вместе взятые fool3
Цитата Мила ()
Ольга Васильевна.А может и не она.Подтверждений того,что это писала она сама-нет.

99,9% - что писала не ОВ... Не ее стиль. К тому же, она всегда была лидером по количеству подделок под нее. А подделывали ее всегда сраколюбы oxuxu


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:03 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А кто такая Галина?


А хрен её знает. unkn Какая-то фанка Каряки,я так поняла. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:04 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А подделывали ее всегда сраколюбы


ППКС!


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:06 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? По степени глупости, лжи и бессмыслицы превосходит все "новости" от кота баюна... вместе взятые


Да таких аФФторов хватает во всех группах.Некоторые,похоже,воплощают в жизнь свои нереальзованные желания.


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:10 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бабушка Саши Гобозова с сыном Марины.А бабушка-ветеран ВОВ! Дай Бог здоровья ей!



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:11 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не знай где,не знай с кем.



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:12 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2 Требую зрелищ! Хочу видеть спарринг Каряки и Сраки! ojoh1



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:17 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:30 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
До Жорина добрались. upal А может,и не до Жорина. orj2



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:31 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 00:32 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.05.2015, 00:39 | Сообщение # 45
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
давайте не будем забывать о чудесах ФШ.

Фотошоп у Мабы был в журнале, где ей убирали прыщи и делали глаза, а ту если и есть, то опять же из-за прыщей... Видно, что несколько дней не бухала unkn
Цитата Мила ()
По-моему,больше,чем о своей беременности,она говорила о своём бесплодии.

А еще она всегда говорила о ребенке, которого Руднев не сможет воспитать... oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz