Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Пятница, 08.05.2015, 01:15 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 02:16 | Сообщение # 197
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону

Опять про развод и про развод... А документы кто-нить из них подал? Или аккурат к ЧГ созреют? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 02:18 | Сообщение # 198
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 176

Дурнев выбрал самую горластую, чтоб вместо него на всех кидалась и отстаивала его интересы orj2 Если с Крысей не получится, то еще Артемова есть... и живет она в ВИПе...
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Элла - это нечто... orj2 Не зря она на остров рвалась. Там соскочить труднее oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 03:17 | Сообщение # 199
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 181

Кого счас бесноватая "лечит"? Маму, дедушку или себя? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 03:19 | Сообщение # 200
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
это про нее сказал Руднев на Лобном "воспитанная", это про нее Алиана "порядочная".

Я когда смотрела эфир, тоже обратила внимание именно на эту фразу orj2 "Залетная" Роза не производила впечатление ни той, ни другой, однако на фоне Дурнева она вполне могла показаться ввоспитанной, а на фоне Али - порядочной orj2
В целом приятно, что даже вымуштрованные хомяки не повелись на откровенный фарс (видимо, из-за конкуренции), а в кулуарах обсуждали в основном уход пары Максим-Даша, а не странный приход жены "известного певца".


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 03:20 | Сообщение # 201
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 189

Задов усиленно к ЧГ готовится? oxuxu
Цитата Мила ()
Просто мнение.

Элла и баба Яга Милляра - практически "одно лицо"! orj2 Разве что, Элла, в отличие от актера, без грима orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 03:21 | Сообщение # 202
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пока читала-уржалась!

Про Розу писать уже не буду, там все понятно, а вот про "беременность" Эллочки понравилось... oxuxu И правда, все чёта резко "беременеть" начали... Даже отсутствующая Мамба в телефонном разговоре сказала, что порядочные мужья, когда уходят от жен, оставляют ей и ДЕТЯМ квартиру... Намекала наверное, что Дкрнев ее с ребенком бросил и еще ВИП забрал olol1 Может тоже в последствии окажется "беременной"? И еще согласна с "просто мнением", что если не беременность, то только разойтись или повесится... настолько все скучно и предсказуемо.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 03:22 | Сообщение # 203
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 193

Бородач досиделся до того, что ему персонально начали девиц приводить... Судя по затишью в тырнете, все три либо страшные, либо откровенно "исполняли" (приводить по трое - это уже далеко не новый прием orj2 )


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.05.2015, 03:29 | Сообщение # 204
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, СКРИНЫ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
МилаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:11 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:15 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
8 мая - День сирени




 
МилаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:19 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Алексей Потапенко (Потап)!




 
МилаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:21 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александр Моисеев из «Дома-2» на ТНТ: «Считаю драку оправданной»

Десантник из Воронежа Александр Моисеев еще на кастинге заверил, что собирается навести порядок в «Доме-2». Выполнять обещание Моисеев стал при помощи кулаков. Сейчас Александр встречается с Оксаной Соколовой и утверждает, что она – его будущее.

Первым под горячую руку Александра попал танцор Эдгар Гаспаров. Ему воронежец сломал нос после того, как увидел сюжет, в котором Эдгар отхлестал свою девушку Настю Лисову туалетным веником. Сразу после драки Моисеева отправили за периметр, а Гаспарова в больницу, где парню сделали ринопластику. Через несколько недель оба участника проекта вернулись. Правда, Моисееву, чтобы продолжить строить отношения с любимой девушкой Ксенией на «Доме-2», предстоит выплатить 300 тысяч рублей. В эксклюзивном интервью Woman`s Day Александр рассказал, раскаивается ли он после драки?

— Саша, считаешь ли ты драку в «Доме-2» оправданной? Как отреагировали твои родители-военные?
Александр Моисеев
Я считаю свою драку оправданной, так как всегда отвечаю за свои слова и считаю, что каждый мужчина должен отвечать за поступки. Если бы Эдгар был настроен на спокойный разговор, то ничего бы не произошло, но Гаспаров пришел с агрессией. Я услышал оскорбления в адрес моих родителей. Мне в детстве внушили, что есть такие понятия, как честь и достоинство, которые надо защищать. Папа и мама полностью на моей стороне. Отец сказал, что я все правильно сделал. Поддержка близких людей очень важна. Честно признаться, я не знал, как родители оценят поступок. Считаю себя виноватым только в несдержанности: все-таки первый удар нанес я. За это готов ответить, в остальном я считаю себя правым. Тот, кто будет говорить плохо о моей семье и близких, будет получать по заслугам.

— Драки на проекте могут повториться?
Александр Моисеев
Я дал слово больше никого не бить, поэтому буду стараться решать все вопросы при помощи слов. При этом прекрасно понимаю, что все зависит от ситуации. Если возникнет какая-то угроза для моей девочки, я все равно встану щитом и неважно – кто там будет и сколько их будет. За своих родных и близких буду рвать и есть людей.

— В жизни тебе часто приходилось налетать с кулаками на обидчиков?
Александр Моисеев
Я никогда не налетаю с кулаками на обидчика, всегда пытаюсь разрешить конфликт словами, свести в шутку. Повторюсь: могу ударить не за себя, а за близких людей. Я с 5 лет занимаюсь рукопашным боем и карате, поэтому знаю, как правильно ударить, чтобы не покалечить человека. До сих пор не пойму, почему произошла эта история с Эдгаром. Я бил ладошкой, рука сама свернулась в кулак. Мне 26 лет, за это время я был в армии, часто дрался на улицах, никогда дело не доходило до серьезных последствий. Всегда старался быть сдержанным и нести ответственность за свои действия – не было такого, чтобы я нанес удар, не осознавая последствий.

— Попросил ли прощение у Эдгара?
Александр Моисеев
Да, я на ток-шоу попросил у Эдгара прощения. В данный момент он уже приехал на «поляну», мы с ним общаемся без каких-то обид, не держим зла друг на друга. Время покажет, что будет дальше.

— Как считаешь, справедливо, что тебя выгнали с проекта?
Александр Моисеев
До этого момента драки тоже происходили. Я нарушил правила, поэтому все честно.

— Какого максимального наказания ты ждал?
Александр Моисеев
Я как-то об этом не задумывался. Для меня было максимальным наказанием то, что меня разлучили с моей любимой девочкой и я ее не видел 4 дня.

— А возвращение ценой 300 тысяч считаешь нормальным. Такая сумма для тебя приемлема?
Александр Моисеев
Это много, потому что в данный момент я не располагаю такими деньгами. Мое счастье и совесть дороже. Я возвращался не на проект, а к Ксюше Соколовой. Сейчас все налаживается – мы вместе и нам хорошо друг с другом. Мне неважно, что она старше. Ксюша – это тот человек, с которым я реально увидел будущее. Других симпатий у меня нет и быть не может.

— Когда ты шел на проект, думал ли, что встретишь там любовь?
Александр Моисеев
После того как я прошел кастинг, то не задумывался, что я буду делать на «Доме-2». У меня не было никаких определенных целей. Знал, что сначала нужно влиться в коллектив. Сейчас я в ток-шоу уже свой. Возможно, кто-то боится, но большинство уважает. Главное, что к моему мнению прислушиваются.

— Уже привык к камерам?
Александр Моисеев
Первые дни они меня смущали. В основном, когда заходил в ванную комнату. Сейчас уже ко всему привык.

— Как долго собираешься задержаться на проекте?
Александр Моисеев
Я действительно влюбился в Ксюшу. Просто кайфую с ней и ни о чем не могу думать. Я никогда в жизни так не дорожил и не ценил девушку. Мы – единое целое, во всем друг друга поддерживаем. В идеале мне очень хочется забрать ее с проекта и начать жить совместно без телекамер. Для этого нужно время, сейчас мы присматриваемся друг к другу. Если вдруг так случится, что мы расстанемся или поссоримся, я сразу соберу вещи и уеду в Воронеж. Меня там уже ждут.



 
МилаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:23 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Задов усиленно к ЧГ готовится?


Конечно! Прям не семья,а мечта! Сплошные розовые слюни. 1crazz Нувидно будет,ЧГ уже скоро.На кого поставят орги,тот и будет.



 
МилаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:25 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz