Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:55 | Сообщение # 376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Спалил типа


Ну,типа спалил.Хотя они там,всё знают и понимают,конечно. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:12 | Сообщение # 377
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Темы сегодняшнего ток-шоу:

А де ж Баюн? Чего он не пишет, что самой яркой участнице Камиле аж две темы посвятили orj2 Впрочем как и Бурханову... olol1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:13 | Сообщение # 378
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

С бесноватой ржака сплошная... А ей кто-нить говорил, что когда сама себя хвалишь, то это не считается? orj2 От чё фаны с идЫётами делают... это ж травмированная психика на всю жизнь! orj2
Цитата Мила ()
Да,вышла,14 апреля.

Классно выглядит на этой фотке)))


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:03 | Сообщение # 379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Роза, давно мечтавшая прийти на проект и выйти замуж за известного человека, зашла на дурку удачно - показала на всю страну, что предпочитает мужу Руднева, ей напомнили, что она бывшая Черкасова и разок чпокнулась с Тиграном. Ну и фиг с ней.
Седня обиженный Ники, анализируя Настю, сказал, что она как мужик прямая, без женской хитрости и гибкости. Что же случилось? Дык, он специально (с его слов) оставил ноут, чтобы всего один раз (!) туда пришли левые фотки с попками. Неизвестно, как собирался этим распорядиться Ники, но Настя сразу заявила, что рассталась. Упс! Ники ворвался на площадку без ошейника, набросился на Егора, оттаскал за волосы Настю из-за испорченных НОВЫХ футболок проявил интерес к личной жизни Саши и пытался ворваться в комнату к Насте на переспать.
Настя... защитила Егора, с которым давно хорошо общается, поставила "точку" с Ники, не пустила Ники в кровать и заперла у себя Сашу. Гыыыы... А седня вызвала у Трегубенко хоть какие эмоции за последние месяцы так необходимыми мужчинам комплиментами)
Безусловно Элле самой пришли в голову гениальные мысли, что Настя (под копирку от Ники) как мужик прямая, без женской хитрости и гибкости))) Устранить соперницу - кишка тонка! Она из-под тишка будет действовать! (а я? а я?)
А то! Любовницы завсегда сначала со всей женской хитростью у жен разрешения спрашивают))
Ники не понимает, что такого, если он гулял и с довольной улыбкой интересуется, разве все тут не просто почпокаться собрались, что такого-то, какие вопросы? Весь проект именно про это, лайтово ёпть!
Человек-успех Руднев!
Его послужной список: БОРОДИНА: "Ну чо, давай?" Замужняя Али: "Ну ты чего как маленькая, пошли!" Замужняя Роза: "Я готов!" Проектная неадекватка Камила: "Я тя чо, уговаривать должен? Или ты со мной спишь, или пошла!" Зная, что следующая будет Кристи, особенно прикольно слышать ее "сначала разведись!")))
Хронология событий:
1. Че сливает, что Али обманывает админов, что ей срочно нужно вывезти Гобозу Робика и бежит за ворота без Робика, но сразу за выездом Руднева. В очередной раз это говорят Камиле, она звонит Али и называет ее "конченной". Сразу после этого Руднев вернулся и пригласил Камилу в клуб.
2. Внезапное покидание этого МЕСТА Али из-за заселения Руднева с Камилой несколько смазывается многодневным созерцанием огромных баулов в прихожей ВИПа и их исчезновением сегодня)
3. Тема синяков на коленках Камилы и ошейника на Ники осталась не раскрытой)))

Мэнни


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:04 | Сообщение # 380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кирилюк
Я до сих пор под впечатлением от Дня Победы. Это был настоящий праздник для ветеранов. Мы с друзьями вчера делали пустяковое дело, раздавали цветы и конфеты старикам на параде. А им, оказывается, много и не надо, лишь бы их не забывали и помнили об их подвиге. А взамен они нам давали свои улыбки и чистые взгляды, на дне которых четко был виден отпечаток трудного детства, безжалостной войны и тяжелой перестройки. Но все это они героически пережили, не утратили человечности, работали с утра до ночи, родили и воспитали наших родителей и успели поняньчится с нами. Я считаю, самое печальное на свете, это когда плачет старый человек. Довести до слез старика, заставить его плакать в последние годы его жизни - это большой грех. Это хуже чем обидеть ребенка. Потому что старик беззащитней, немощней и больше одинок чем кто либо другой. Поэтому прошу вас, друзья, берегите своих стариков, даже если порой они бывают ворчливыми и несговорчивыми. Не забывайте им говорить слова любви, не откладывайте на завтра, потому что завтра для них может не наступить... #деньпобеды #старики #ветераны



 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:34 | Сообщение # 381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:44 | Сообщение # 382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:45 | Сообщение # 383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:51 | Сообщение # 384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Что еще сказать? Не знаю как у вас, а у нас на дверях храмов висят просьбы телефоны при входе отключать... может и не все отключают, но не фоткаются точно! Разве что экскурсии какие... да и там это кто-то один тайком делает.


Лена,у нас также.Ты всегда так пишешь,будто Россия-это какая-то неведомая тебе срана,в которой царит полная анархия,вот честно.И говна хватает как у вас,так и у нас.Такие,как Сраки-это нехристи,зображающие,что верят в Бога,а сами делают из посещения церкви фарс.А смертельно больная постыдилась бы.Если она и вправду так больна,то не фотаться в церкви нужно,а молиться,чтобы Боженька помог.Идиоты,блин! athu


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:53 | Сообщение # 385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
это ж травмированная психика на всю жизнь!


А она,по-моему,уже родилась травмированной. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:54 | Сообщение # 386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Они уже наверняка ЭТО сказали


Точно! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:05 | Сообщение # 387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:06 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:06 | Сообщение # 389
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.05.2015, 04:13 | Сообщение # 390
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Роза, давно мечтавшая прийти на проект и выйти замуж за известного человека, зашла на дурку удачно - показала на всю страну, что предпочитает мужу Руднева, ей напомнили, что она бывшая Черкасова и разок чпокнулась с Тиграном. Ну и фиг с ней.

Я ж говорю - дура! Кому она что показала и доказала? Судя по всему, там и муж такой же... (хотя раньше он производил другое впечатление).


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz