Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:15 | Сообщение # 811
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот это Лисова пишет на своей странице.




А вот это пишет редакция.

Блоги героев (Анастасия Лисова) / Почему Никита поступил со мной так жестоко?
Мне безумно жаль, что все так вышло....Все должно было закончиться иначе, другой планировался финал. В этой истории проиграли оба - и Я и Никита. Жалею ли я о том, что эти отношения вообще начались? - нет, ни в коем случае! Были и хорошие моменты, жаль правда, что их было совсем немного. Был ужасный финал, который запомнился больше всего! Было больно, обидно и непонятно почему человек со мной поступил так жестоко...Но на этом жизнь не заканчивается. Я стала умнее, мудрее, сильнее, хитрее! и за это я благодарна жизни! Идем дальше!
Надеюсь в ближайшее время буду в Москве!


Сама Лисова про Москву не писала.Значит,скоро переводчицу отправят в Москву


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:41 | Сообщение # 812
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:43 | Сообщение # 813
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 809

Новая песенка?
Дина, спасибо))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:54 | Сообщение # 814
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Анжелика Агурбаш!
Сегодня Заслуженной артистке Республики Беларусь исполняется 45 лет!

Не сочтите меня предвзятой, но я прекрасно помню "возникновение" Анжелики на экранах, тогда еще первой победительницы конкурса Минская красавица в 1988 году... Тогда этой девахе было на пару-тройку лет больше, чем мне... Она была замужем и недавно родила ребенка... А счас - о-ля-ля... чудесным образом стала моложе orj2 Не... я не настаиваю... может ей тогда годков набавили... Просто странно всё это oxuxu
Мила, за песню спасибо))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:56 | Сообщение # 815
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сама Лисова про Москву не писала.Значит,скоро переводчицу отправят в Москву

Давно пора! Это наглость эксплуатировать девку в каких-то жутких условиях. Не факт, что ее на поляне оставят, но мне очень хочется посмотреть на оставшихся на острове кикимор... Что они делать будут? Или забыли, что первый состав сышельцев не особо в эфирах показывали? Скучища там была! Потом правда Дидишка с Охулковой какую-то нотку развлечения внесли, но их надолго не хватило... Зато переводчица все сышельские эфиры тянет... Только чтоб ставшихся в Москву не везли... пусть еще хоть с месяцок там покиснут... чтоб все окончательно убедились какой это тухляк! и не только для шовы... а чисто по-человечески...


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:16 | Сообщение # 816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Давно пора


Не,написала,оказывается,про Москву.



 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:19 | Сообщение # 817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гонка за миллион в этом году началась!
Свадьбы планируют Черкасовы, Задойновы.
А теперь подключились и острова - Элла и Игорь, Максим и Лера!
Ну что ж будем наблюдать за дележкой!) Миллион один, а пар четыре
А вы как думаете, у кого состоится свадьба?



 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:22 | Сообщение # 818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:26 | Сообщение # 819
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:31 | Сообщение # 820
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А счас - о-ля-ля... чудесным образом стала моложе Не... я не настаиваю... может ей тогда годков набавили... Просто странно всё это


orj2 Если честно,то я её в принципе не знаю,не слушаю.Более-менее узнала только по шоу"Один в один".Ну,песня,которую я выложила,вроде неплохая. unkn А так,я и не знала,сколько ей лет


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:34 | Сообщение # 821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Слухи Дом 2 - Анастасия Лисова разрушила семью видеооператора Дома 2!

Как известно, вместе с участниками на Сейшелах находится большая съемочная группа проекта Дом 2, которая постоянно находится рядом с ребятами. И, кстати, большинство видеооператоров проекта - вполне симпатичные парни, так что одинокая и раскрепощенная Анастасия Лисова не смогла устоять перед очередным соблазном...

По слухам, Настя Лисова имела интимную связь с видеооператором Дома 2 неким Григорием Кексом, который, кстати, женат... Стоит отметить, что участники на Сейшелах не раз отмечали, что Лисова даже вне камер ведет себя недопустимо, потому они никогда не поддерживают девушку в конфликтах, а Никита Кузнецов, в свое время, сам отчитывал Настю за то, что та флиртует со всеми без разбора, в том числе - с обслугой и съемочной группой...

Теперь же жена "совращенного" видеооператора подает на развод с неверным мужем, а продолжаются ли его "отношения" с Лисовой - остается загадкой.


orj2 orj2 orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:37 | Сообщение # 822
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Васильевна
Добрый день, мои доргие. Да, алиана ушла с проекта, потому му, что не захотела быть рядом с сашей на проекте. Почему не захотела сказать правду, что они с сашей живут вместе вне проекта, я так и не поняла. Саша отремонтировал квартиру алианы с сыном, снял квартиру с.м. заботится о них, не пьет, работает. Не понимаю алиана, все было хорошо, пока саша не пришел к алиане и к сыну. Почему не она не захотела, чтобы люди увидели, что у них все наладилось, чтобы они вместе, я так и не поняла.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:03 | Сообщение # 823
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не,написала,оказывается,про Москву.

В любом случае, Лисову как на каторгу услали... И то, наверное, разрешили вернуться после этого жуткого истязания...
Цитата Мила ()
Свадьбы планируют Черкасовы, Задойновы.
А теперь подключились и острова - Элла и Игорь, Максим и Лера!

Ой... вот только не надо про острова... блевотные пары... Первые две не лучше, но те и вовсе... Нехай лучше Дурнев женится по второму кругу orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:04 | Сообщение # 824
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:04 | Сообщение # 825
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Если честно,то я её в принципе не знаю,не слушаю.Более-менее узнала только по шоу"Один в один".Ну,песня,которую я выложила,вроде неплохая.

Ты не много потеряла! orj2 Наоборот, даже психику свою сохранила... А вот сценка из "Один в один" и мне очень понравилась)))
Цитата Мила ()
По слухам, Настя Лисова имела интимную связь с видеооператором Дома 2 неким Григорием Кексом, который, кстати, женат.

Одна фамилия Кекс говорит о многом orj2 Кто же эти сплетни распускает? Уж не Натька ли? Такое чувство, что там кроме Лисовой и нет других баб, к которым можно было бы подкатить orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz