Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:25 | Сообщение # 886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:27 | Сообщение # 887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:28 | Сообщение # 888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Праздничный торт на открытии ювелирнй лавки Либы.



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:21 | Сообщение # 889
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Праздничный торт на открытии ювелирнй лавки Либы.

А де розочки??? Не люблю, когда одна мастика...


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:41 | Сообщение # 890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Стархит
У Алианы Гобозовой заболел раком еще один родственник
77-летнему дедушке Алианы Гобозовой поставили страшный диагноз. Участница реалити-шоу «Дом-2» опасается, что онкология может стать наследственным заболеванием ее семьи.

Несчастье произошло в семье участницы реалити-шоу «Дома-2» – на минувшей неделе 77-летнему дедушке Алианы Гобозовой поставили диагноз – рак. Напомним, что в сентябре прошлого года у ее мамы – 47-летней Светланы Устиненко – нашли опухоль головного мозга в третьей стадии.

«Три недели назад у дедушки появились сильные боли в области паха, – рассказывает Алиана «СтарХиту». – Он обратился в больницу, после обследований врачи сказали, что у него злокачественная опухоль. Пока непонятно, в какой она стадии. Дедушка Миша уже приехал в Москву, вместе с мамой живет в моей квартире, они поддерживают друг друга. Мне так спокойнее, ведь дом в пяти минутах езды от «поляны», где проходят съемки «Дома-2». Так что если им понадобится моя помощь, то я в любой момент могу сорваться и приехать».

Светлане Михайловне предстоит пройти третий курс химиотерапии. Месяц назад она сделала МРТ, оказалось, что опухоль стала меньше.

«Это какой-то злой рок, – откровенничает Алиана. – Бабушка и дедушка по папиной линии тоже умерли от онкологических заболеваний. Мне страшно, что онкология может стать наследственным заболеванием нашей семьи».


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:55 | Сообщение # 891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

«Дом-2»: самые яркие участники реалити-шоу по мнению журнала Стархит за 11 лет существования проекта.

1. Солнце
2. Степан Меньшиков
3. Виктория Боня
4. Роман Третьяков
5. Берникова
6. Михаил Терехин
7. Алена Водонаева
8.Евгения Гусева (Феофилактова)
9. Инна Воловичева
10. Нелли Ермолаева


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:02 | Сообщение # 892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А де розочки??? Не люблю, когда одна мастика..


Розочки ей ещё...Тебе слитков золотых на торте мало,что ли? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:05 | Сообщение # 893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Возможно это и есть причина запрета свадеб до конца ЧГ!))Никто не должен отвлекать внимание от свадьбы века..ой, проекта....И правильно!!!)))Так вам хомякам и надо,знайте свое место!!!

Ксения Бородина перенесла дату свадьбы
Пара хотела пожениться 5 сентября. Но планы Ксении Бородиной и Омара Курбанова поменялись, и радостное событие произойдет намного раньше.
Возлюбленный телеведущей – бизнесмен Курбан Омаров – сделал ей предложение в марте этого года. Тогда же пара объявила дату свадьбы – 5 сентября. Но их планы поменялись, радостное событие произойдет намного раньше.

«Мы посовещались и решили, что сыграем свадьбу в июле, – призналась «СтарХиту» Ксения. – Просто в сентябре погода непредсказуемая, а мне хочется, чтобы в наш день все было идеально. Точную дату не выбрали, но вскоре решим».

Торжество Бородина задумала грандиозное. С местом празднования телеведущая пока не определилась, но уже знает, что гостей будет около двухсот. Знаменитостей среди них немного, так как Ксения не хочет смешивать работу и личную жизнь. Для сына Курбана и Маруси, дочки Ксюши, сошьют копии нарядов молодоженов. Невеста сменит два свадебных платья: оба будут белыми, только одно пышное классическое, а второе вечернее в пол.

«Конечно, мы с Курбаном хотим, чтобы каждый гость был доволен, поэтому тщательно продумываем меню, – продолжает Бородина. – Мы решили отдать предпочтение блюдам европейской и кавказкой кухни. На нашем празднике точно не будет традиционных деталей вроде выкупа невесты или каравая».


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:14 | Сообщение # 894
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У Алианы Гобозовой заболел раком еще один родственник

Это наверное страшная и неприятная новость, но вот звучит она так, что у меня ничего кроме саркастического смеха не вызывает! Тоже мне... событие... У бесноватой еще и дедушка заболел... Сбор средств еще не объявляли? 1crazz
Цитата Мила ()
«Дом-2»: самые яркие участники реалити-шоу по мнению журнала Стархит за 11 лет существования проекта.

Я так понимаю, что Бузова с Варвиной и Рустам с Кадони к ярким участникам не относятся... также как и ИА, которая таковой себя всегда считала orj2 Зато ярчил Терехин! olol1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:16 | Сообщение # 895
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Розочки ей ещё...Тебе слитков золотых на торте мало,что ли?

Не... ну если там внутри одно суфле, то сойдет... kiv
Цитата Мила ()
Возможно это и есть причина запрета свадеб до конца ЧГ!))Никто не должен отвлекать внимание от свадьбы века..ой, проекта....И правильно!!!

Ну а чё? Не все же хомякам! Бородина под эту марку и дом себе выиграла, и бой-френда среди хомяков отобрала, счас вот свадебку на 200 человек... orj2


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:48 | Сообщение # 896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:57 | Сообщение # 897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:57 | Сообщение # 898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:02 | Сообщение # 899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:05 | Сообщение # 900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz