Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 00:27 | Сообщение # 1411
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 00:31 | Сообщение # 1412
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 00:31 | Сообщение # 1413
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 00:33 | Сообщение # 1414
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 00:41 | Сообщение # 1415
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анастасия Лисова) / Улетаю в Москву! Скоро ждите на поляне))
Сейшелы, остров любви...Даже не верится что уезжаю отсюда), столько всего произошло за 4 месяца: влюбленность и разочарование, вера в людей и осознание что все таки надо быть осторожнее с доверием, иногда столько зависти, злости, обиды могут держать в себе люди...Все таки это была замечательная школа жизни! Я многому здесь научилась. В любом случае, я благодарна вселенной за все испытания с которыми я здесь столкнулась, И благодарна людям благодаря которым я стала сильнее, мудрее, хитрее! Друзья, никогда ничего не бойтесь, судьба таких любит!))) ну и конечно спасибо вам всем за поддержку, без вас бы я не справилась!))❤ ❤а завтра у меня самолет в Москву ✈, безумно соскучилась по Москве, семье и друзьям!)) ждите!))
Буду очень очень скучать по этому месту, не знаю когда вернусь еще, так как после небольшого отдыха в Москве и в Чебоксарах, вернусь на поляну!) и там будет жарко)


 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 00:42 | Сообщение # 1416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Егор Холявин) / Моя история на Доме-2 окончена
Ребята, вчера вечером я покинул мой любимый проект "Дом-2". Завтра вылетаю обратно в Москву. Мне, конечно, тяжело это говорить, но факт остается фактом. Не спрашивайте почему, смотрите эфир, все покажут через 5 дней. Спасибо всем, кто меня поддерживал!


 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 00:59 | Сообщение # 1417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ
1. Вчера с Острова любви отправились на родину сразу четверо участников дома 2. Егор Холявин, Лера Фрост и Макс Рожков – по домам. А вот Насте Лисовой дали отпуск, 10 дней. А после, отдохнувшая, свеженькая и полная сил, девушка вернется, но не на остров, а на поляну.
2. Саша Артемова вчера сообщила поклонникам, что разругалась с Женей Кузиным, а к вечеру, и вовсе вывесила на своей страничке в соцсети печальный пост, из чего был сделан вывод, что они с Кузиным расстались.
3. Кристина Дерябина призналась своим подружкам в том, что летит на Сейшелы вместе с Рудневым, чтобы не позволить ему построить там нормальные отношения.
4. Но старается Кристина зря. Папарацци засекли Руднева и Камилу Коробейникову за периметром вместе. Сладкая парочка, нежно держась за руки, страстно целовалась.
5. Появились пока еще неподтвержденные слухи в сети о том, что Ксения Бородина ждет ребенка от своего жениха и в связи с этим, свадьбу пришлось перенести с сентября на июнь.
schlock
6. Настя Лисова сказала, что после отпуска будет жить на поляне - обещает горячие эфиры.
7. У Насти грандиозные планы на будущее, о чем поведала ее подруга, сотрудница проекта.
8. Ольга Васильевна поразила своих поклонников своим стильным и моложавым видом - вчера на лобном она выглядела интереснее своих молодых товарок по проекту.
9. Егор Рыбин покинул проект по причине "затухания", как выразилась Виктория Романец.
10. Супруги Адеевы покрестили своего сына Давида. Поздравляем молодую семью!


 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 01:00 | Сообщение # 1418
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за новости и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 01:05 | Сообщение # 1419
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 27.05.2015, 01:06 | Сообщение # 1420
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 27.05.2015, 02:00 | Сообщение # 1421
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1396

Хозяюшка! Все в дом, все в дом... Там самим развернутся негде, а еще барахла с дурки... Интересно, хто ж ее фоткал? Наверное, мама с дедушкой, которые с ней по ее словам живут orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 27.05.2015, 02:02 | Сообщение # 1422
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не знаю... мне уже эта тема с мнимой беременностью за три дня порядком надоела... А тут опять... dia1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1405

Ишь, Васильна и впрямь принарядилась... Если так пойдет, то и она, как Алиана, с дурки с десятью баулами уходить будет oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 27.05.2015, 02:33 | Сообщение # 1423
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
При фразе "я танцор" накрыло окончательно...

"Накрыло" не только автора orj2 Думаю, всех! Это что? Оговорочка по Фрейду? А если б вы прослушали всё это разоблачение в эфире, не так "накрылись" бы.
Заодно все какого-то Дони пропиарили... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 27.05.2015, 02:35 | Сообщение # 1424
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Колян жестоко избивает Аньку, та с азартом провоцирует.

Я бы не сказала, что жестоко, просто когда махаешь в сторону кого-то ногой, будь готова к тому, что тебя за эту ногу схватят... а дальше уже законы физики orj2
Мне сегодня на оффе понравился один момент, когда обсуждали скорую поездку Коляна с подругой на Сышелы... На эту пару и в одежде смотреть не особо эстетично, а что будет, если они полуголые драться начнут? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 27.05.2015, 02:36 | Сообщение # 1425
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1414

А вот и "приходящий" папа orj2 Приходящий - со слов Алианы!
Кстати, Габ нигде не рекламирует свои тусовки, а только общение с сыном... в отличие от мамы...
Цитата Мила ()
Саша Артемова вчера сообщила поклонникам, что разругалась с Женей Кузиным, а к вечеру, и вовсе вывесила на своей страничке в соцсети печальный пост, из чего был сделан вывод, что они с Кузиным расстались

Даже на лобном видно, как Кузину в напряг сидеть со своей пассией... стыдно ему за нее! Особенно, когда она "умную" речь толкать начинает... Я заметила, что ее никто и не перебивает, и не спорит... хотя она, видно, спецом жестит, хочет реакцию на свои слова, но ее практически игнорят.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz