Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 11:18 | Сообщение # 1636
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © опровергает дезинформацию.

Мы вчера похихикали над попыткой бабкосекты одним махом замазать и гадюку, отобравшую золотой реквизит для съёмок у их любимицы и двух главных соперниц их ещё одной любимицы в ЧГ.
Но нашлись группки, которые подорвались на мине дезы и вывесили пост из секты как настоящие новости. И кто же это был первым? Ну конечно же воровская группка Кука Всемогущий, которая тырит всё, что плохо лежит, и выдаёт за своё. Ну ладно тырит настоящие новости Кота и группы Романец, но стырить дезу и подписать как новость - это надо иметь альтернативный интеллект и полное не знание того, что происходит на Проекте.
Кот Баюн ответственно заявляет. Темы с заявлением Либерж об Устиненко не было. Либерж такого не говорила, это враньё.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 13:36 | Сообщение # 1637
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 13:41 | Сообщение # 1638
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 14:05 | Сообщение # 1639
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но у нас терь хоть убийство в прямом эфире покажи, будут хахакать и трындеть, что всё подстроено.

Потому и будут хихикать, что ТВ приучило людей не к сопереживанию, а к трешу! Какая подача, такая и реакция! И потом, не слишком ли много избиений на тв показывают... Ну ладно Башарова с женой пообсуждали. Или Жасмин с ее мужем... Хотя и это по-моему не совсем этично, но в принципе понять можно, если одна из сторон не против. Это публичные персоны и то увиденное вызывает неприятие... А если мы уже все избитые слои населения смотреть станем... да еще не в криминальной хронике, а в ШОУ, то действительно - куда уж дальше? Вот только убийства смаковать останется... с чьей-то нездоровой подачи.
Меня просто удивило, что это вроде как федеральный канал, не частный... и такое низкопробное действо...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 14:09 | Сообщение # 1640
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А у вас, а у вас...

Скажу сразу - у нас даже в сравнении с вами полный мрак и бесперспективняк! Там настолько всё дохло, что вообще никакому обсуждению не подлежит. Я наше ТВ не смотрю - ваапче!
Российское ТВ можно ругать, но если сравнивать с нами, то это примерно как Самсунг Гэлакси и детский китайский телефончик, который только бибикает и говорит "ай лав ю".
Цитата Лилит ()
А мне, например, кажется очень странным, что чувак типО ради любимой, которая вроде как уже и не совсем любимая согласился себя подставить...

А мне кажется странным, что они оба принимали участие в этой шове...причем вместе... и вместе друг с другом, и вместе со всей экс-дурковской шоблой!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 14:11 | Сообщение # 1641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
30 мая - Празднует свой День Рождения Роксана Бабаян (советская и российская эстрадная певица и актриса) - 69 лет

Ни фига себе... А в сознании, она все еще моложавая дама слегка за 50...
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 14:12 | Сообщение # 1642
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Свергаются,да.Даже после ухода.

А после ухода не интересно! Именно потому, что они уже никто! Таких как Али надо разоблачать по факту... Впрочем, надо отдать ей должное, когда и бывали такие попытки, ей всё как с гуся вода - зенки свои вылупит и трындит не переставая...
Цитата Мила ()
Только одно мне интересно-а что же чёрная обезьяна помалкивала,когда Али ещё была на шове?

Потому что она сама лживая и прошаренная тварь! Не такая лживая как Али (та вообще врет без берегов), зато по хитрости и прошаренности, бесноватой до мамбы как до луны раком... может орги сделают ставку на Дунева, а эту мартышку выгонят? Но говорят, в магазине их доля...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 14:16 | Сообщение # 1643
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты вот это на полном серьёзе?

Ну прям... прикалываюсь... Просто всему, что говорит Мамба не верю априори orj2
Цитата Мила ()
Кот Баюн © опровергает дезинформацию.

Как говорил персонаж одного известного фильма: В сад! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1639

Понятно, в кого у Эллы такие мерзкие интонации...


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 15:55 | Сообщение # 1644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
у нас даже в сравнении с вами полный мрак и бесперспективняк!


Какой-то очень сомнительный комплимент нашему телевидению.Знаешь,скажу тебе по секрету,у нас на ТВ много хороших передач,много хороших фильмов.Никто ж не виноват,что мы обсуждаем эти ток-шоу в привязке с ДД.Конечно,телевидение у нас не идеальное,а ты думаешь,что ТВ вообще где-то идеальное? unkn


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:10 | Сообщение # 1645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Моисеев) / Коллектив проголосовал за уход моей Ксюши! Безвольные овощи!!!
Вчера на голосование,воспользовавшись моим отсутствием,коллектив проголосовал против моей любимой Ксюши.
Очередной раз показав,что большинство из коллектива не имеет своё мнение, лицемерять в глаза,и готовы облизать , только ради того чтобы их не выгнали....
Хочу заявить о том,что я полюбил эту девочку,как никого не любил,и коллектив это знал,но со словами "Саш,мы хотели тебя спасти от нее..Она тебя обманывает...Мы лишь сделали это ради тебя...."
Кто вам давал право,в моё отсутствие,принимать такие решения!!!!
Своим действием вы показали насколько вы слабые,безвольные,не имеющие своего мнения овощи!!!




 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:10 | Сообщение # 1646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:15 | Сообщение # 1647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:16 | Сообщение # 1648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На проекте мужской приход к Либерж и Киушкиной!
спасибо группе Романец


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:18 | Сообщение # 1649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:20 | Сообщение # 1650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz