Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 00:35 | Сообщение # 1831
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вот такой Элла будет лет через 25... Просто отборнейший генофонд!


ДЛя чего люди просто горят желанием опозориться? Для чего делать в эфирах такие громкие заявления? unkn



 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 00:50 | Сообщение # 1832
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 00:58 | Сообщение # 1833
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости из группы Виктории Романец

-на лобном месте обсуждали Руднева и его блуд!Он любит Ли и хочет ее вернуть,однако занимается сексом с Камилой.В итоге Дерябина в шоке,Руднев летит на Сейшелы строить отношения с Камилой,два блудных будут лечиться)Либерж Руднев обвиняет в ходах перед ЧГ,хотя Либерж ни разу не говорила о конкурсе,говорят об этом все вокруг,но только не она.

-Андрей и Вика.Из разбирательств в работе Андрея перешли к свадьбе за 3 500 000 млн!Андрей не готов такие деньги тратить на свадьбу,договорились до того ,что Андрей хочет брачный контракт)

-Должанский вырабатывает комплексы в Беляковой( по ее мнению) так как коллектив считает,что это Аня сама их себе придумывает.Аня перестала ходить в спортзал,и более того у нее активная переписка идет с молодым человеком!)


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 00:58 | Сообщение # 1834
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:08 | Сообщение # 1835
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тигран Круглов

Читая "желтуху" в интернете о гомосексуализме мне становится просто смешно, т.к. имбецилы, которые это придумывают настолько тупы, что мало того делают орфографические ошибки в своих статьях, так еще и придумывают нелепые истории моих "похождениях". Друзья мои хорошие, был бы я действительно гомосексуалистом, то я бы им был и не парился и не жил бы с девушками годами, мне всегда было и будет насрать, и так лет с 13, на мнение окружающих людей. Есть мои родные и близкие и их мнение, а все что думают другие меня не интересует. P.S. А за пиар спасибо



 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:09 | Сообщение # 1836
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:24 | Сообщение # 1837
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В прошлом году бабку спецом удалили с проекта.

Это было очевидно! Орги знали, что бабка реальный претендент... а у них, кроме Али, тогда еще и Задовы были...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1805

Да... про пуделя лайтово написали: он еще не Нелли тогда не встретил, а пока еще не был вышвырнут за ворота (тогда еще - первый раз)... и кстати, только с Нелии он и уходил сам... а так сидел всегда до пинка под зад! athu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:25 | Сообщение # 1838
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Они смотрят проект только ради него, и все потому, что у него есть… ЖИВОТ, а это – по местным поверьям – признак величия, достатка и пр…

Как напишут чего - хоть стой, хоть падай! Такое чувство, что сышельцы на Холявина за 4 месяца не насмотрелись... там и живот, и ряха, и жопа, и титьки...
Цитата Мила ()
Потасовка между Кузиным и Камилой началась на вечеринке, когда Женя назвал девушку алкоголичкой.

А все потому, что Камилла так рассчитывала на пару с ним... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:26 | Сообщение # 1839
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вот и помои полились от Шурика.

Почувствовала конкурентку... А аргументов, кроме мамы, так и не нашлось? oxuxu Даже про моральный облик молчок (а то и про ее моральный облик всплывет).
Цитата Мила ()
В качестве звёздного гостя...

Дык Вичка пообещала Че альтернативу... Ей-богу... заставит она его корпоративы бросить... Я бы, по крайней мере, не удивилась...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:28 | Сообщение # 1840
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Более того, ОВ попросила Алиану, чтобы она обратилась к своим фанатам, и попросила голосовать за нее в ЧГ!

А между прочим бабка своих фанов просила голосить за Лося в прошлЫм годе... Хотя отношения тогда были не ахти. Вот она благодарность...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1810

Глянула на эти гифки и поняла - какое счастье не видеть больше бесноватую в эфирах!
А с фотками потерпевшей и правда нестыковочка вышла... Вичка завсегда грудастая была... unkn oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:29 | Сообщение # 1841
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МНЕНИЯ по поводу маминого заявления.
Это было нечто... я ржала до икоты!!!
Причем ведь на полном серьезе сделано заявление!!!
Это ж какой нужно быть дуррой?... Нет, я понимаю, что для каждой матери собственная дочь - САМАЯ... Но не до генофонда же да на всю страну... Тут точно клиника, ибо на авансцене собственные усилия по поддержанию генофонда - ну, а чья прямая заслуга в этом? кто подарил миру это счастье? Мама с папой красавицы Эллы.
... Что-то маман с головой явно не дружит...
А голос... закрываешь глаза - ЭЛЛА!!! Тот же скрип, те же интонации, тембр - практически тот же, с поправкой на возраст.
Алевтина

О, Боже мой!!!!
"все бабы как бабы, а я просто - красавица!"
я понимаю, что для каждой матери, ее ребенок - самый самый! но адекватность никто не отменял...
nusha5

Генофонд и его источник
Загадка



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:29 | Сообщение # 1842
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1813

Странные позы какие-то у модели Артемовой... oxuxu
Цитата Мила ()
Не ожидала я от центрального канала такой лажи...

Вот и я априори не ожидала такой лажи...


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:30 | Сообщение # 1843
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:35 | Сообщение # 1844
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Странные позы какие-то у модели Артемовой.


Вот есть уборщицы,так вот Шурка мне напомнила именно уборщицу.А позы и впрямь странные.Будто пьяная. unkn Может это над ней так зло подшутили?


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 01:41 | Сообщение # 1845
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz