Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:24 | Сообщение # 1126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:28 | Сообщение # 1127
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Прощай, Руднев! Здравствуй, Глеб Клубничка!

Привет, друзья!

На проект вернулся бывший участник Глеб Клубничка вместе со своей женой Ольгой и сыном Мишей. Соскучились по нему? Мы – да, честно! Больше всех его не хватало Женьке Кузину, ведь в свое время ребята дружили и поднимали настроение полянским жителям бесчисленным количеством приколов и смешных сценок. Сейчас счастливое семейство заселилось в Вип-дом, и все бы хорошо, но Саша Артемова все чаще стала замечать, что Кузин отдает предпочтение болтовне со своим другом, а не общению с любимой девушкой. Теперь и без того небезупречные отношения Александры и Евгения отойдут для парня на второй план или опасения Саши беспочвенны, что думаете? К тому же на своей презентации в конкурсе «Человек года» парень очень обидел Артемову: сначала он подарил ей «остатки» цветов, признался в любви, а потом зачем-то показал…пятую точку. Зная чувство юмора Саши, можете прямо сейчас представить ее реакцию? Вот-вот!

Давно не видели драк с участием Насти Лисовой? – Получайте! Целых две! Личная неприязнь Дерябиной стала причиной потасовки Кристины и Анастасии. Позже случилась еще одна драка, на этот раз Элла решила выразить кулаками свою антипатию к Насте. Пока девчонки разводят бойцовский клуб и кипят от ненависти к Лисовой, сама Анстасия уплывает на романтик с красавчиком Васо. Интересно, ребята вернуться со свидания в качестве пары?

Саша Задойнов привез на проект свою старшую дочь Анастасию. Девочка погостит на шоу некоторое время и примет участие в его выступлении на конкурсе. Как пройдет первое знакомство Насти и Элины? Ведь все мы помним, как когда-то Камирен яростно ревновала Сашу к дочери…

Праздник в честь дня рождения Ильи Кроткого не обошелся без происшествий. Парень решил отметить событие в мужской компании, сослал всех девушек в городские квартиры и… пригласил на проект семь прекрасных незнакомок. Все свое внимание Илья посвятил одной из них – Светлане. Уже на следующее утро девушка передала ему записку со своим номером телефона. Сам парень теперь желает отправиться на Сейшелы, подальше от своей бывшей супруги – Саши Гозиас. С ней у него недавно состоялась жуткая драка, во время которой Александра ударилась об дверь и сломала нос.

Проект попрощался с Евгением Рудневым. Бесконечные перемены в его настроении, многочисленные уходы и хамские ответы «звезды» на лобных привели к тому, что терпение ведущих лопнуло. Женю отправили домой, но даже здесь парень пошел против правил и сбежал с рейса, дабы еще раз увидеть любимую девушку Камилу, которая осталась на Острове. Похоже, теперь история Евгения Руднева на телепроекте «Дом-2» действительно закончена.

И, самая главная новость для Вас! Всем тем, кто еще не сидит в приложении «Дом2.Агент» - не отставайте! Качайте его прямо сейчас и загружайте туда компромат на участников проекта! За интересную информацию мы заплатим реальные деньги! А еще в этом приложении собраны эфиры «Дома-2» и все посты участников! «Дом2. Агент» уже доступен для скачивания в App Store и Google Play!


 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:38 | Сообщение # 1128
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:39 | Сообщение # 1129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:49 | Сообщение # 1130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Либерж Кпадону) / Папа может забрать меня с проекта!

Всем привет!

Я переехала в женскую спальню. Честно, надо было сделать это раньше! Тут мне легче. Я зря закрывалась в комнате и погружалась в саму себя… Долбежка от коллектива продолжается, всплывают какие-то непонятные ситуации и ссоры двухлетней давности. Копаются во всей моей жизни. Ничего приятного в этом нет, конечно… Прорвемся! Силы остались! Держусь пока. С магазином я уладила все вопросы, недавно была ревизия, все подсчитали… Моя мама прилетела, сейчас она живет в Москве. Я категорически против того, чтобы она приходила на проект. Смысла в этом нет. Они и так переживают за меня, когда в эфирах видят эту гнобежку от коллектива, как все происходит непорядочно по отношению ко мне. Когда папа увидел эфир, в котором на меня начинают наезжать за полуторагодичный конфликт и пытаются меня очернить на протяжении долгого времени, типа «открыть глаза телезрителю», сказал что это ни в какие рамки уже не лезет!!Про этот псевдо алкоголизм, мнимый и непонятный, разгвооры… Когда начали говорить: «Может быть, это наследственность плохая, родители пьющие и тд…» - папа сказал, что хочет прилететь в Москву. У нас будет серьезный семейный разговор за периметром, где решится вопрос, остаюсь я на проекте или нет. А куда деваться? Не получается меня довести до ворот гнобежкой и конфликтными ситуациями, сломать меня, решили с другой стороны подойти ко мне. Знают, что мой папа достаточно строг. Вполне возможно, что он заберет меня с проекта…


 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:57 | Сообщение # 1131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:07 | Сообщение # 1132
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:07 | Сообщение # 1133
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:49 | Сообщение # 1134
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:04 | Сообщение # 1135
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


ОВ-то прям Дюймовочка в сравнении с девахами,особенно с Беляковой. oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:07 | Сообщение # 1136
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:09 | Сообщение # 1137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:23 | Сообщение # 1138
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, тож допрыгалась, королевишна Сейшельская.

А мне кажется, что ее как и Камилу, лупят уже просто так... что "мордой не вышла"
Цитата Мила ()
Сообщение # 1125

Ишь ты... заранее анонсируют, а смысл какой? Я понимаю, эфир бы анонсировали... все-таки голосование, деньги, а тут... unkn


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 00:14 | Сообщение # 1139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мне кажется, что ее как и Камилу, лупят уже просто так.


Да Лису послали движуху наводить на острове,потому как там уже эта троица гнилью покрылась,а сверху мхом заросла.


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 00:19 | Сообщение # 1140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz