Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 10:37 | Сообщение # 1171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 10:38 | Сообщение # 1172
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 10:42 | Сообщение # 1173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Смотрите в вечернем выпуске 9 июля 2015 #Дом2 #ТНТ



 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 10:48 | Сообщение # 1174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. она с ним во время презентации рассталась и даже плакала?


Шура не стала показывать свою презентацию,объясняя тем,что ей плохо из-за ссоры с Кузиным.Ты чем читаешь? То же самое и Задовы.Хороший ход,знают,что у нас люди жалостливые и сразу начнут жалеть,а следовательно,и голосовать.


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 10:49 | Сообщение # 1175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
На поляне Дерябина от Коли шарахалась, а на острове пришлось строить с кем дают..


Ну а на поляне ей самой никто не давал. orj2


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 11:29 | Сообщение # 1176
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Новости с Проекта 07.07.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой

А на Поляне продолжается цирк с конями и со слезами. После вчерашнего отказа от выступления Артёмовой, Камирен и Задойнова, который побоялись выступать в один день с Викой Романец, занимающей второе место во всех голосованиях претендентов на ЧГ, в гонку трэша вступила отставная балерина. На Поляну были привезены венчаный осетин, вторая дочь Ирина и её сын, обычный внук нашей бабусяки. Дочь просто хотела увидеться с мамой, которую давно не видела и уехать с сыном в честно-честно обещанную гостиницу, ведь ей обещали, что под камеры днём её не потащат, а нужно будет только выйти к маме и бабушке на презентации вечером. Но не тут то было. Ветеран колясочного движения схватила обычный реквизит и потащила его в Периметр, ведь золотого внука ей отказалась давать для съёмок ненавистная невестка. Дочь Ирина расплакалась, поняв, что её очередной раз использовали и покинула Проект. Но в заложниках у самой лучшей бабушки на свете остались её сын и отец. Уговорит ли ОВ своих детей Сашу и Ирину приехать вечером и всё-таки принять участие в её фарсе - скоро узнаем.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 12:03 | Сообщение # 1177
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.07.2015, 13:31 | Сообщение # 1178
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.07.2015, 13:37 | Сообщение # 1179
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
7 июля - День Рождения у Жанны Агузаровой

сколько б ей не было, для меня она всегда так же молода как и ее чудесный голос... остальное меня не касается (я про ее эпатаж)
Цитата Мила ()
Сообщение # 1170

Хоть бы уже Трегубенко с Проней расстались и их убрали... надоели до смерти...


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 13:45 | Сообщение # 1180
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руднев

Моя Камила. У тебя мастерски получается выставить меня козлом. Да, сейчас я провожу время с друзьями, скорее даже с другом, который поддерживает, да я общаюсь с людьми и это могу быть девушки, но я даже не представляю как можно спать с ними? Когда в сердце ты..Я часы считаю, когда у тебя появится интернет, чтобы услышать тебя..но увы, ты даже в ограниченное время, которое нам дано, пытаешься слиться и найти повод поругаться...Зачем? Я предлагал тебе пойти со мной, убежал с аэропорта ради тебя...Да я не мог предложить тебе виллу на Сейшелах, но я предложил тебе свое сердце и жизнь со мной ...и когда ты выбрала проект ( я не осуждаю тебя, это твой выбор) я всё равно пишу тебе, я переживаю за тебя и надеюсь, что
судьба предоставит нам шанс быть вместе за периметром, лишь бы ты рядом была...Очень жаль, что ты этого не понимаешь и самое главное не чувствуешь..



 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 13:48 | Сообщение # 1181
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
сколько б ей не было, для меня она всегда так же молода как и ее чудесный голос... остальное меня не касается (я про ее эпатаж)


ППКС!


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 13:49 | Сообщение # 1182
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
надоели до смерти...


Для меня это сейчас самые отвратительные персонажи шоу.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.07.2015, 14:01 | Сообщение # 1183
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Шура не стала показывать свою презентацию,объясняя тем,что ей плохо из-за ссоры с Кузиным.

Я это читала... Но до этого я видела ее фото в гриме какого-то зверя вместе с Кузиным-охотником. Она сказала, что отстрелялась на своей презентации и как бы ее охотник ночью не убил. Что за фотку она выложила?
А так мне по барабану, выступала она или нет...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 07.07.2015, 14:02 | Сообщение # 1184
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну а на поляне ей самой никто не давал.

Ну так брала б Коляна там... orj2
Цитата Мила ()
Кот Баюн © передаёт морзянкой

А чего Кот Баюн не передает морзянкой, что дела его кумирица на поляне? Заехала сфоткаться с Яббаровым?
Примечательно, что вчера в эфире озвучили ее аферу с голосованием... мелочь, но приятно.


 
МилаДата: Вторник, 07.07.2015, 15:12 | Сообщение # 1185
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz