Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 09:39 | Сообщение # 1366
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Автор: Ветер Слов

Понимаю, что меня после этой писульки с *****м съедят фанаты да сочувствующие, но выскажу свое мнение. Нет, не подумайте ничего такого , я тоже сочувствую ,мне тоже очень жаль Светлану Михайловну, но я всегда за правильно расставленные приоритеты.
Меня назовут злым, бесчувственным и черствым, а бабушки мне спасибо говорят, когда я им помогаю сумки до квартиры донести, а делаю я это при любой возможности.
Я не призываю не помогать ей финансово, вы даже не вздумайте именно это услышать в этой статье-я просто высказываю свое мнение , не более того. когда у моей тети были такие проблемы, то я деньги, которые откладывал на квартиру отдал, хотя тогда у меня своего жилья не было и десятый год жил на съемных квартирах. А если бы не хватило, то я бы все продал , но помог бы и попрошайничать не стал бы. Но здесь сидят ребятки, еще вчера тараканов в своей богом забытой ветхой двушке в Волгограде руками давили, а сейчас сидят с яблочными ноутами за 80к и протягивают руку. Мол ,подайте, пожалуйста.3 айфона , моноблок да ноут- вот тебе 150 штук минимум+из карманов полтинник, думаю достать получится. Просите миллион чего уж там? Квартирка тоже не за 800к , как в Волгограде- то. Продай одну из квартир и помоги маме. Мама умирает! Нет? Не умирает? Не подумайте , что я считаю чужие деньги, мне и свои долго можно считать, но я пытаюсь вам показать то , что данные люди вполне располагают средствами не только помочь себе, но и чуточку благотворительностью заняться .
Вам не кажется? Пока мы спасали Фриске , дети, которые, к сожалению не мелькают на тв с популярными песнями, умирают от голода или в больницах от того, что бесплатное лечение не всегда в полной мере может обеспечить ребенка жизненно важными медикаментами. Пока мы будем спасать Светлану Михайловну, которой не хочется тратить своих денег, ну или брать кредит на лечение, будут умирать дети, которым даже 50тыс. рублей спасли бы жизнь. Данный поступок Алианы и Светланы Михайловны я расцениваю, как обычное попрошайничество и не более, а так цинично играть на болезни-это просто верх эгоизма и наглости. нужно задуматься хотя бы один раз-кто в помощи нуждается ,а кто не нуждается.Светлана Михайловна нуждается только в медицинской помощи ,но никак не в финансовой.
Задумайтесь сколько детей, которые еще жить не успели начать и без нашей помощи так и не начнут, а ведь многим из них нужен всего лишь маленький процент от суммы , которую просит наша звезда реалити шоу. прежде чем брызгать ядом в комментах , задумайтесь так ли я не прав, как Вам сейчас кажется.



 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 09:41 | Сообщение # 1367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
спасибо Розалия Иванова
переписка с Людмилой Рудневой

Людмила
Он сейчас в Москве домой не хочет. Будет устраиваться на работу. 06.07.15

Розалия
Ну думаю он лучше знает,что ему нужно)))Пусть у него все будет хорошо,а то накинулись все на него как стая шакалов.
06.07.15

Людмила
Давно надо было уходить. Он меня не послушал. Я улетела , а он вернулся и пошёл в разнос.
06.07.15

Розалия
Ой,я Вас умоляю,какой разнос)))Ну поприкалывался с парой шалашовок,это следствие того,как полтора года его унижала собственная жена,человек, который наоборот должен был поддерживать и заступаться,а не опускать перед всеми.
06.07.15

Людмила
Это точно. Спасибо за поддержку.



 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 09:44 | Сообщение # 1368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня на проект пришли новенькие девушки.

Мария, 23 года, Москва. Друзья зовут "Орешек" (имеют в виду форму попы)...Хорошо поет, художник. Пришла к Никите Говорухину.

Анна, 26 лет. Стилист-визажист. Тоже выделила Никиту.
Судя по фото из инстаграма участников, осталась Маша.






 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 09:52 | Сообщение # 1369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот и спалили Чуева!


Чуева? udiv2
А чё Чуеву-то? Он мужик,как грится.А вот анДел Африка ни разу не удивила.С чего из неё делали деву непорочную-непонятно,она похлеще многих там девиц и лично мне это было сразу понятно.


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 09:57 | Сообщение # 1370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну может и так... Почему ж он тогда не был все время с дочерью рядом?


Мне тебе сейчас рассказывать всю эту семейную историю с самого начала? Да и дело вовсе не в этом.Папа пришёл на канал "Россия" и вывалили все семейные секреты,вывернул наружу всё грязное бельё.Дочь только-только похоронили,а он с канала на канал бегает,рыдает.Всех обвинил в смерти дочери,все виноваты.Ой,не хочу я больше про это.И так,смерть Фриске превратили в какое-то событие мирового масштаба-зачем? unkn


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 10:49 | Сообщение # 1371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Смотрите в вечернем выпуске 12 июля 2015 #Дом2 #ТНТ



Высокие отношения. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:22 | Сообщение # 1372
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1365

А мне нравится Стоянов))) Позитивный дядька и неплохой драматический актер. Только по специальности мало выступает, к сожалению. Раньше у них с Олейниковым был общий ДР, а сейчас он один остался.
Мила, спасибо за видео))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:34 | Сообщение # 1373
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Данный поступок Алианы и Светланы Михайловны я расцениваю, как обычное попрошайничество и не более

ППКС!!! Впрочем, я еще вчера об этом написала, всегда так считала и мнения своего не изменю!
Цитата Мила ()
переписка с Людмилой Рудневой

Сомневаюсь я, что мама Люда уговаривала сына покинуть проект... Скорее надеялась на ЧГ, как это внушали им фаны... А сейчасчего уж... даже если и вернут, то в конкурсе он точно не поучаствует.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:35 | Сообщение # 1374
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня на проект пришли новенькие девушки.

Я так и думала, что оставили ту, что с кликухой! orj2
Цитата Мила ()
С чего из неё делали деву непорочную-непонятно,она похлеще многих там девиц и лично мне это было сразу понятно.

Никто ее непорочной девой не считал, особенно после ее обнародованного в подробностях секса с Богдашей. Просто она в силу своего развития не хабалит, ведет себя воспитанно (на фоне остальных) и только.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:36 | Сообщение # 1375
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И так,смерть Фриске превратили в какое-то событие мирового масштаба-зачем?

ППКС!!! Не она первая. Но действительно... никто такого шоу не устраивал из смерти близких... Разве что фаны Цоя... Но так то фаны...


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 17:35 | Сообщение # 1376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 17:42 | Сообщение # 1377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 17:48 | Сообщение # 1378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 17:48 | Сообщение # 1379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 17:50 | Сообщение # 1380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz