Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:01 | Сообщение # 2071
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Они сожрут себе мозг

Автор: Ветер Слов
Анастасия Лисова давно у меня не вызывает никакого интереса, но крайне забавно наблюдать, как серая масса вокруг нее бурлит и закипает. Уже и Кристину короновали, а королева не сменилась.

Бьют ее, забрасывают камнями, а той хоть колом на голове чеши. Собрали тени заговор, да слить решили неугодного участника. Неа, Оленька сказала нельзя, так как Оленьке давно приказали Лисову не отпускать. Сглотнули ребятки и дальше тихо, а иногда и громко, ненавидят Лисову. Совсем не интересная участница, тухлая, некрасивая, толстая. И так далее.
В группе одной сообщение с издевкой увидел примерно такого содержания ха-ха! королева Сейшел и всего 4% голосов. Ну да, смеяться можно над заслугами девушки, которая чуть менее полугода на проекте и уже на обложке журнала и уже с кучей иммунитетов. Персонаж она отличный, яркий, а вот о человеческих качествах я уже не говорю, ведь настоящую Лисову мы никогда не увидим, там временная маска для шоу, которая надета на постоянную маску для жизни. И самое интересное, что, как бы люди не смеялись над Лисовой, а она все же выходит во второй тур и на данный момент занимает 6 место из 28. А где Кристина и Элла? Элла в самом низу списка, то есть, ниже только сколопендры, которые в конкурсе не участвуют. А где Кристина? Кристина даже ниже Бурханова. Но, кстати, презентация у Кристины была хорошая веселая и красочная. Она уж точно заслужила место выше, чем те же Рапунцель и Яббаров, кстати, Ябба может еще и во второй этап проползти. Как так?


 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:18 | Сообщение # 2072
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:20 | Сообщение # 2073
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:21 | Сообщение # 2074
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:21 | Сообщение # 2075
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:22 | Сообщение # 2076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:43 | Сообщение # 2077
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бородина.



 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:07 | Сообщение # 2078
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:08 | Сообщение # 2079
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:08 | Сообщение # 2080
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 02:48 | Сообщение # 2081
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2052

Еще больше убеждаюсь, что этому Паше пора было уходить (хоть он и считает обратное). Нельзя так унижаться... Зато в очередной раз убедилась в липовости легенд, с которыми приходят на дурку. Про этого сказали, что он квантовый бизнесмен и что у него есть девушка дома...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 02:58 | Сообщение # 2082
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2053

Я тоже сомневаюсь, что Руднев может находиться у кого-то на содержании и тем более, ему б купили автомобиль...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2055

Кутузову и не узнать...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 04:13 | Сообщение # 2083
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Всё осталось без изменений.12 счастливчиков,попавшив во второй тур.

Пока нормальный расклад. Никаких неожиданностей. Из "старичков" только Коряга не прошла? oxuxu Вот это слегка непонятно, но возможно сделано специально.
Единственно, для следующего тура мужиков и баб нечетное количество... Как их делить будут?
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

И вот держат эту Рапунцель, не гонят... А помните, пару лет назад, одну такую же, как только всплыли ее такие же фотки, сразу по-тихому убрали... Даже не помог показанный ею при приходе стриптиз с раздеванием топлесс.
А сейчас... как все поменялось... Не удивлюсь, если эту Рапунцель и "отобрали" с помощью определенного сайта.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 04:15 | Сообщение # 2084
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В Беларуси,я так понимаю,все разговаривают супер-правильно,супер-грамотно?

Причем как разговаривают в Беларуси? я что, сделала замечание? Просто спросила. Спросила искренне, без подколок. В Беларуси вообще многие говорят на "трасянке", т.е. смешивают языки и получается колхоз. Я потому и спрашиваю КАК ПРАВИЛЬНО (хотя выражаться сама буду как привыкла, но просто для знания). На хомяков я давно забила, но когда и ведущие (особенно Бородина) начинают постоянно говорить также, то невольно призадумаешься.
Но я рада, что это просто безграмотность и ничего в этом плане официально не изменилось.
Цитата Мила ()
Не ею создавались правила,не ей и изменения вносить.Ну вот слово "кофе",например,уже можно употреблять и в среднем,и в мужском роде.Но вот лично я научена так,как меня учили и никогда не скажу,что кофе-это ОНО.

Я это и имела в виду. То что изменения возможны в принципе!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 04:17 | Сообщение # 2085
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня День рождения у Никиты Кузнецова! Поздравим бывшего родственника?

А я считала, что у него 19-го.... Долгие лета!
Но вообще-то, возраст ему не на пользу.
Цитата Лилит ()
Блин, как это я забыла про столь знаменательную дату?

Это от вЯликой любви... oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz