Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:38 | Сообщение # 2536
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руднев,Солдатов и компания. ojoh1 orj2



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 04:38 | Сообщение # 2537
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Белякова в Instagram

Никого не хочу обидеть, н хотелось бы глянуть, что за особи сидят в группе такой как Белякова. Это просто уму непостижимо! Надеюсь никто к ней не придет, даже такой как Арсений!
Я еще могу понять откровенную договоренность с такой как Мамба... все-таки старый участник, ее побаиваются, на крайняк с ней можно записать песню... Но тут??? Если уж хочется на проект, то можно прийти к кому-нибудь менее приставучему...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 04:39 | Сообщение # 2538
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,Артёмова с КУзиным в день голосования находятся в Новороссийске.Ну,это так,к сведению.Одним можно всё,другим-ничего!

Отвратительный расклад! Хоть формально из этой четверки у Артемовой было больше голосов в первом этапе, но совсем не хочется, чтоб она прошла дальше. Тем более, ее выступление было худшим. Понятно, что на выступление никто не смотрит, но все же... Даже Бузова удивилась, где Шурин музыкальный слух? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 04:40 | Сообщение # 2539
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

В продолжение одной из сегодняшних тем... Приятно, что все увидели у бабы Шуры только меркантильный интерес к Кузину и приятно, что все на его стороне. Теперь понятно, откуда у Шуры такие замашки типа "мы одно целое", "как можно идти куда-то без своей половинки", "у нас семья"... Она реально решила, что уже может претендовать на его деньги и что она УЖЕ законная супруга? oxuxu А когда сказали, что она еще и Кузинские долги с ребят стрясает, я была в ауте... Ну и дура! Кузин хорошо ей в анонсе сказал, но... потом опять зачем-то повез к родителям... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 04:41 | Сообщение # 2540
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2511

Я сразу не могла понять, когда Коряга стала критиковать дочку Задова в плане ухода за волосами... У самой-то частенько что??? А эти непрокрашенные корни? Или она грудью кормит, поэтому не красит?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2514

Мне нравится постановка вопроса: жена сына Сергея Зверева... orj2 Как будто у сына нет имени и он всего лишь действительно "сын Сергея Зверева"... Кстати, он все время пытался не зависеть от отца материально и вообще живет в Подмосковье. А вот его жена и правда пытается как-то заявить о себе за счет ТАКОГО мужа... Интервью о сыне Зверева дает именно она, счас еще и на проект собралась.. Зачем? Она ж замужем или тоже "разводится"? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 04:42 | Сообщение # 2541
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Руднев,Солдатов и компания.

Руднев нашел себе "друга"! oxuxu Ладно он, но Солдатов же женат... Что за фото с бабами?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:06 | Сообщение # 2542
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я так смеялась ещё тогда,когда Катька Токарева танцевала,помните? olol1 Шурик,конечно,танцевать не умеет вовсе.Более того,она вообще не слыщит музыку,чувство ритма отсутствует напрочь.И с пластикой большие проблемы.

Да! Но Токарева никогда не позиционировала себя ни как танцор, ни как музыкант, ни певица, ни вообще творческая личность! А Шура, даже если не считать, что она скрипачка и собирается поступать в консерваторию, и у продюссера Никития петь собиралась oxuxu
Жесть, короче... Даже Яббаров станцевал лучше!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:07 | Сообщение # 2543
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Крёстная Робика.

Я в шоке если честно! Можно еще как-то понять молодых девок, но это??? Я ж говорю, может это мода такая??? Голяком себя запечатлеть... unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 2523

У меня такое чувство, что у этого Паши развитие как у Венца.... ну, или как у 14-летнего подростка не обремененного интеллектом... Какие 30 лет, какой бизнесмен, какая у него девушка??? Где вообще такого откопали?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:09 | Сообщение # 2544
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Задовых тоже не было во время голосования.Избранные,видимо.

Это вообще нонсенс! Хотя ладно еще первый этап... Но второй? Неужто и на третьем кто-то свалит? unkn
Цитата Мила ()
ППКС!

Ненавижу таких вот приспособленцев! Просто ненавижу! Ничего не могу с собой поделать... Баба всю жизнь не работала, сидела на чужом горбу, благо дети позволяли, а сейчас её бесплатно лечи, а новым бывшим родственникам - корми...
Может я утрирую, но мне такие как она омерзительны!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:10 | Сообщение # 2545
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Габ ведь спец по натяжным потолкам.Исправил,видимо.Зато баба Ира неплохо поливала Габа и его семью,сука.

Не знаю почему, но у меня Гажиенко с ИА мало ассоциируются... Так что Осля молодец, что порекламила... Просто надо было конкретно указать, ЧЕМ именно ей помогли.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2531

В кои-то веки новости и правда стали новостями)))
"Понравилось" про ультиматум Африки Чуеву, про драку Васо и Дерябину oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:11 | Сообщение # 2546
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2533

Я сначала и не врубилась, что за ролик... совсм мозги не соображают... Думала, что это Коша с Мельницким объединилась oxuxu
Мила, спасибо за клип! poc1
Цитата Мила ()
На данный момент.

Хоть бы кто обошел... Но видно не судьба...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:16 | Сообщение # 2547
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО, ФОТО И МУЗЫКУ))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:00 | Сообщение # 2548
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго воскресного утра всем!!!)))




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 26.07.2015, 10:00
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:01 | Сообщение # 2549
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:07 | Сообщение # 2550
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Баба всю жизнь не работала, сидела на чужом горбу

Почему на чужом? На горбу собственного мужа. Это нормально, на мой взгляд. Другое дело, что хорошей мамой и хозяйкой она явно не была.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz