Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.07.2015, 11:53 | Сообщение # 2731
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У него чисто хохляцкий говор.

Да... что сродни колхозному! Никого не хочу обидеть, но Романец и Скородумова говорят иначе, даже Артемова! Чище, грамотнее (в плане произношения). Нет у них такого жуткого диалекта!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2719

Не в бровь, а в глаз oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.07.2015, 11:54 | Сообщение # 2732
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Наська сама от себя тащится, похоже.

Тащится- не тащится, а нахваливает постоянно. Но мне видится, что это фишка такая. А вот кто от себя тащится - это Васо.
Цитата Мила ()
Интересно,обойдёт Лиса Черкасова или нет?

Теоретически вполне! только зачем уже? Она в любом случае в 6-ке! Стоит ли тратится? Ну это если за нее группа голосует, а не отдельные граждане.
Меня больше Камила интересует. Очень хочется, чтоб Африкантову она обошла! А в идеале - Артемову! Хотя это все равно ничего не даст, но ради справедливости!


 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:37 | Сообщение # 2733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ирена Рамакаева
Дорогие друзья,клиенты и все кто меня знает,начну с того,что мне очень стыдно,что мои фотографии интимного характера попали в интернет.Здравомыслящие люди поймут,что это не моих рук дело.У меня сейчас очень не легкий период в жизни под названием бракоразводный процесс.Таким образом мой бывший муж пытается мне отомстить,вернуть,не знаю называйте это как хотите.Фотографии были сделаны во время нашего 7-ми летнего брака и я никак не ожидала,что человек окажется таким злым и жестоким.Я до последнего не хотела ничего писать,но просто хотела дать объяснение всему происходящему.
Группы и странники,где появляются фотографии блокируются,так что призываю все сообщества удалить посты и быть разумнее.
А мужчинам хочется пожелать не творить глупостей и быть внимательнее и заботливее к своим женщинам и тогда они никогда от вас не уйдут!



Ох,как бы нашу Розу не хаблокировали. orj2


 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:46 | Сообщение # 2734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:51 | Сообщение # 2735
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Елена Бушина беременна в третий раз!
Бывшая участница Дом2 Лена Бушина накануне своего дня рождения не упустила возможности похвастаться своим любимым мужем, который делает ее безумно счастливой.

Сам день рождения девушка отпраздновала в компании своих знакомых и подруг, шикарный банкет закатил для нее тот же самый дорогой и единственный мужчина.Подруги поделали ей много всего, на что девушка улыбнувшись призналась - все что надо ей, у нее уже есть! В ответ каждой девушке она пожелала простого женского счастья. Ведь для нее нет ни чего дороже чем муж и родные детки.

Поклонники уверены, что в этом высказывании девушка не лукавит, ведь только ради семьи девушка в прошлом пришла на проект, ради них она его и покинула. Сейчас у нее замечательная семья, любящий и верный мужчина рядом и прекрасные дети, которые приносят кучу радости и удовольствия.

Елена призналась, что совсем скоро она станет мамой еще одного малыша. Девушка беременна и спешит поделиться радостью со всеми близкими. Ведь радость материнства - самое важное в жизни женщины. Женщина так же призналась, что на сей раз они ждут мальчика. Счастливая будущая мама и отец очень рады данному событию, уже оборудуют комнатку для малыша и покупают вещицы. Детям они так же рассказали, что у них скоро будет братик и он уже живет у мамы в животике.



 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:53 | Сообщение # 2736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Теоретически вполне!


И практически. orj2



 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:56 | Сообщение # 2737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:56 | Сообщение # 2738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:57 | Сообщение # 2739
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 13:57 | Сообщение # 2740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:02 | Сообщение # 2741
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Чуев:

"Побег из курятника))"




 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:10 | Сообщение # 2742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Нагло врут! Этот скрин был выложен в прошлый ЧГ.Вот вам и Африка.Такая же аферюга,как и все.


 
МилаДата: Вторник, 28.07.2015, 14:12 | Сообщение # 2743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:53 | Сообщение # 2744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ох,как бы нашу Розу не хаблокировали.

Да, такое может быть... Это что ж должно было произойти, чтобы муж решил уйти из семьи (да еще так некрасиво) при наличии трех детей?
Цитата Мила ()
Елена Бушина беременна в третий раз!

Если ей это придает счастья и уверенности - почему нет? Но я как противный злопыхатель и НЕпоклонница Бушиной не могу не сказать, что наличие трех детей не спасло жену Аршавина от развода... Правда содержание на детей она получила.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 28.07.2015, 15:55 | Сообщение # 2745
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И практически.

Млин... Камиле чуток не хватило обойти Артемову.... Лисова - молодца! Посмотрим как ее счас Черкасов усиленно "линчевать" начнет orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2739

Ну... если арестован у нас, то это говорит о многом orj2 Не буду вдаваться в подробности, но у нас в этой сфере царит "легкий беспредел"... Видно хитрый тихоня кому-то дорогу перешел или где-то выкобенился... Но! Поглядим, чё будет...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz