Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 10:23 | Сообщение # 391
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
24 июня - Родился Владимир Харитонов ( 24 июня 1920 — 14 августа 1981 ) - советский поэт-песенник, Заслуженный деятель искусств РСФСР




 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 10:24 | Сообщение # 392
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Смотрите в вечернем выпуске 26 июня 2015 #Дом2 #ТНТ



 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 10:25 | Сообщение # 393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 11:50 | Сообщение # 394
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Участник «Дома-2» Андрей Черкасов: о башкирских шиханах и своей женитьбе

«Я практически женат!»

Не так давно участник популярного реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Андрей Черкасов побывал в Стерлитамаке (Башкортостан), где провел кастинг среди желающих попасть на проект. Woman’s Day из первых рук узнал о результатах поездки, а также об отношениях Черкасова с уфимкой Либерж Кпадону и своей девушкой Викторией.

Андрей, как встретили тебя жители Стерлитамака?
Андрей Черкасов
Замечательно встретили! Когда я приезжаю в новое место, всегда присматриваюсь к людям. Заметил, что жители Башкирии умеют правильно отдыхать – пляшут, радуются, поют... А вообще, люди у вас достаточно скромные и вежливые, а еще не наглые, как москвичи, и очень тактичные в общении. Мне это понравилось.

Понравились башкирские красавицы? Я знаю, ты побывал в модельном агентстве…
Андрей Черкасов
Как вам сказать… Я практически женатый человек… Мне сложно судить сейчас о женской красоте. Скажу так: вашим девушкам есть чем гордиться и есть что показать.

А как тебе природа Башкортостана?
Андрей Черкасов
Мне повезло, что я не только увидел прекрасных людей, но и полюбовался природой. На второй день после приезда мы выделили время и поехали к реке Белой, посмотрели на Шиханы, побывали в бывшей женской колонии. К сожалению, не было времени осмотреть какие-то другие достопримечательности.

Расскажи о цели своего визита – как прошел кастинг?
Андрей Черкасов
Было более 20 человек. Желающие подходили даже в клуб, где я выступал. К моему сожалению, девушки были представлены слабо, а
вот мужчины себя хорошо зарекомендовали. Наше внимание привлекли двое молодых людей: Руслан и Александр. Их кандидатуры сейчас рассматриваются организаторами.

Кстати, а новенькие участники долго ждут своего часа?
Андрей Черкасов
После того как участника приглашают на проект, он вместе со своим конкурентом приезжает на Поляну. подборка для гнезда. Вместе они ждут своего выхода на Лобное в аппаратной, но это занимает не более часа. Ну а дальше вы знаете.

Как ты сейчас относишься к нашей землячке Либерж Кпадону?
Андрей Черкасов
Раньше негативно относился. Мы с ней много воевали. Все знают, что у Либерж были проблемы, связанные с алкоголем. Я просто категорически против употребления спиртных напитков. Считаю, что она с этой проблемой справилась. В целом сейчас мы общаемся на нейтральной ноте.

Скоро состоится одно из волнительных событий на проекте – стартует ежегодный конкурс «Человек года». Многие делают ставки на Либерж...
Андрей Черкасов
Шансы у Либерж действительно есть. Думаю, она будет в тройке. После ее развода с Рудневым телезрительницы обязательно захотят ее поддерживать.

Кто же тогда, по-твоему, должен выиграть?
Андрей Черкасов
Я или Виктория Романец. Я очень хочу квартиру! (Смеется.)

Евгений Руднев в одном из интервью сказал, что верит в искренность ваших с Викой чувств. Вы на самом деле счастливы вместе?
Андрей Черкасов
У нас все чудесно. Все идет к свадьбе, которую мы планируем в октябре после «Человека года».

Все идет по плану?
Андрей Черкасов
Я бы сказал, все идет от души…
wday


 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 12:01 | Сообщение # 395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 24.06.2015, 14:39 | Сообщение # 396
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Добрый день!) Отличного всем настроения!)


 
ЛилитДата: Среда, 24.06.2015, 14:43 | Сообщение # 397
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Разве это фото в Москве?

В Москве. kiv


 
ЛилитДата: Среда, 24.06.2015, 14:46 | Сообщение # 398
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дык фотка-то старая... Выкопал, что называется!

1crazz Ладно бы поехал и новьё выложил, а то старыми фотками завлекает.

Цитата Мы_из_джаза ()
Другое дело, что ребенка скорее всего не будет... понимаете по какой причине...

По какой? Мне кажется, что ребёнок ему как раз может быть выгоден.




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 24.06.2015, 14:47
 
ЛилитДата: Среда, 24.06.2015, 14:51 | Сообщение # 399
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 10:09 | Сообщение # 388

Какие вкусняшки!.. Спасиб!))) poc1 poc1 poc1

Я сегодня поздравлю тебя с днем рождения!
От души пожелаю любви и добра!
Счастья, радости, денег побольше, везения,
Настроения бодрого и в сердце тепла.




 
ЛилитДата: Среда, 24.06.2015, 14:52 | Сообщение # 400
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 18:21 | Сообщение # 401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либерж Кпадону простила бывшему мужу финансовые долги

Развод Либерж и Евгения Руднева состоялся 16 июня в Гагаринском загсе Москвы. Пара прожила в браке лишь полгода.

Развод Либерж и Евгения Руднева состоялся 16 июня в Гагаринском загсе Москвы. Пара прожила в браке лишь полгода, хотя Руднев долго добивался руки девушки: шесть раз делал предложение. «Я чувствовала, что все так закончится, поэтому не соглашалась, – признается «СтарХиту» Либерж. – Слава богу, мы не успели обзавестись общим имуществом, ничего делить не пришлось. А вот обручальные кольца и золотая цепочка, которую папа дарил Жене на свадьбу, остались у меня».

Сразу после подачи заявления о разводе Евгений улетел на Сейшелы – строить новые отношения. А она тем временем выехала из квартиры, которую они вместе снимали в Москве. «Не смогла в ней жить, узнав, что именно там Женя мне и изменял, – делится Кпадону. – С оплатой квартиры я тему закрыла, поднимать ее больше не буду. Я ему ничего не должна, а его финансовые долги прощаю».

Выстроить отношения Евгению пока не удается. «Камилла с островов от него сбежала, они остались вдвоем с Кристиной, – продолжает Либерж. – После развода у нас был телемост, Женя звал меня на Сейшелы, предлагая «все начать с чистого листа». Но меня это, разумеется, больше не интересует. Врать не буду: конечно, мне тяжело. Все называют меня сильной и не понимают, почему я столько плачу. На самом деле я слабая, мне обидно и жалко, что я потратила столько времени зря. Но даже такой большой стресс мне придется пережить, и другого выбора у меня нет»
СтарХит


 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 18:28 | Сообщение # 402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 18:30 | Сообщение # 403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 18:31 | Сообщение # 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.06.2015, 18:32 | Сообщение # 405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz