Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 19:52 | Сообщение # 466
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 25.06.2015, 20:01 | Сообщение # 467
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Прекрасного вечера!!!))) okep poc1 osigar


 
ЛилитДата: Четверг, 25.06.2015, 20:01 | Сообщение # 468
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 25.06.2015, 20:08 | Сообщение # 469
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Приходила к Барзикову.

А, ну я во времена Либы и её Барсикова ДД практически не смотрела, неудивительно, что не знаю, хто такая эта Федоренко.

Цитата Мила ()
Прямо напасть какая-то.

Да уж...


 
ЛилитДата: Четверг, 25.06.2015, 20:21 | Сообщение # 470
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
насколько тяжело быть красавицей

Честно говоря, в эфирах я Шмидт не видела, но на фотках она мне совсем не нравится. Не вижу никакой красавицы. Но может по телеку смотрелось иначе? Реально красивая или физдёж?


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:12 | Сообщение # 471
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Но может по телеку смотрелось иначе? Реально красивая или физдёж?


Нет,она совсем не красавица.Но как по мне,смотрелась она приятно-густые кудрявые волосы,прекрасная фигурка. Нечем особо не запомнилась,нигде не припозорилась,вроде.


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:15 | Сообщение # 472
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ну вот.... опять я без вкусного


Меньше шататься где попало надо! dyaz orj2


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:18 | Сообщение # 473
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это намек, что за счет проекта Катьке надо нос у пластического хирурга прооперировать?


Да какой уж там намёк... unkn Всё по отработаннрй схеме.

Цитата Мы_из_джаза ()
Неужто страшилка Элла наконец-то взамуж выйдет? Хотя знакомство с родителями и свадьба - две большие разницы.


Сомневаюсь я... unkn Проектня это пара от и до.


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:20 | Сообщение # 474
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но смотреть на подобное в очередной раз с экрана неприятно. И новости читать про это.


ППКС! А я-то всё гадала-для каких целей там ОВ держат? А вон оно чё...Грушей для битья назначили.Ну,роль для ОВ не новая.Да и деньги не пахнут,видимо.


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:22 | Сообщение # 475
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
За 30 точно, а вот конкретнее...


Да,за 30.Она тогда уже была не малолеткой,а щас уж... unkn


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:38 | Сообщение # 476
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®
Уже несколько эфиров КамиХрен пытается зацепить ОВ намеками, что же было в Тбилиси, мол поведайте нам ОВ.
А что было - ОльВасильна приехала и увела женатого мужика, вот и вся история...


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:39 | Сообщение # 477
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:42 | Сообщение # 478
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:43 | Сообщение # 479
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Эфир 24 июня: вернись, я все прощу или новый план Руднева
А вот что произошло вчера:)
Евгений Руднев неожиданно осознал, что ему жутко не хватает Камилы, которая не так давно сбежала с острова из-за неудавшихся отношений с ним. Женя понял, что именно без этой девушки жизнь на острове не так мила, и если бы она вернулась к нему, его счастью не было бы предела, и ради этого он готов оплатить перелет Камилы на Сейшелы из собственного кармана. Но сама Коробейникова, помня, с каким позором она уезжала с теплых стран, когда Женя цинично целовался с Лисовой, больше не желает наступать на те же грабли, тем более, что скоро на Сейшелы прилетит Анастасия, с которой у Руднева есть личные счеты.
Сегодня состоялся двойной тет-а-тет с участием Либерж и Элины. Вместо извинений и раскаяния, девушки продолжили осыпать друг друга старыми обидами и упреками. Камирен как и прежде говорила о желании Либи пропиариться за ее счет, предлагая в качестве подарка купоны в ее ювелирный магазин, Кпадону, в свою очередь, заявила о зависти со стороны экс-подруги и ее непонятной враждебности. По итогу девушки предложили друг другу игнор, но смогут ли они действительно оставить друг друга в покое при условии старта конкурса «Человек года» - остается под большим вопросом.
А Элла Суханова, видя переживания Кристины Дерябиной, предложила ей отправиться вместе со своим парнем на свидание, при этом Игорь не был поставлен в курс дела. Узнав о том, как легко его вторая половинка отправила его на романтик с подругой, Трегубенко отправился на прогулку с Кристиной, после чего на лобном заявил, что с этого дня, раз любимой девушке он не нужен, его походы на свидания с другими особами будут носить постоянный характер.


 
МилаДата: Четверг, 25.06.2015, 23:44 | Сообщение # 480
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © / Руки прочь от моей любимой бабусяки!

Никому не дам обижать мою дорогую отставную балерину! Ишь ты курица в резиновых сапогах раскудахталась! Ветеран колясочного движения может и уводила Робертино из семьи, но делала она это как всегда по велению души, от чистого сердца!
А Элинозавра лезла в семью с маленьким ребёнком и доводила Трульку по заданию партии, ей Гусёнок нафиг был не нужен! Просто отрабатывала сюжеты и делала провокации молодой семьи для оправдания своего нахождения у халявного корыта.
Забыла своё фееричный полёт в бассейн? Напоминаю. Допрыгаешься, что встретит тебя за Периметром луноликий и полетишь ты тогда не в басик, а за новым бесплатным носом. Ходи оглядывайся. И помни, твой закатившийся под плинтус рейтинг не поднять за счёт бабаньки.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz