Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 15:17 | Сообщение # 511
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А гамнючая группка не могёт без того, штоб свои 5 копеек не вставить. Разъяснили, ёпт.


Ну ты чё,ОВ уже в преступницы записали-наравне с убийцами,насильниками и грабителями.Мужа увела,да...Сорок лет назад.... 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 15:20 | Сообщение # 512
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дак бегут от него все бабы рано или поздно, а ребёнок может привязать.


Вот не знаю,но кажется мне,что не станет пудель таким образом привязывать эту Дарину. unkn

Цитата Лилит ()
У Дарины квартира в Москве, финансы, наверное, какие-то имеются, чё не вцепиться?


Всё дело в том,что пишут,будто квартира-то съёмная. unkn


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 15:24 | Сообщение # 513
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Руднев хочет жениться на Камиле, а Либерж отжигает с футболистом!

Всем привет!

Нам поляне набирает обороты противостояние двух титанов: Ольги Васильевны и Элины Камирен. Молодая мама выбрала «новое оружие» и решила вспомнить прошлое соперницы. Элина уверена, что причина такого поведения взрослой женщины заключается в том, что когда-то Ольгу Васильевну не принимала мама ее нынешнего мужа – Роберта Гобозова, которого она увела из другой семьи. И теперь она, обозленная, нападает на Камирен. Элина предложила внести Ольгу Васильевну в бюллетени для голосования…

Либерж вернулась из поездки в Питер отдохнувшая и, наконец-то, довольная жизнью. Не из-за того ли, что девушка приятно провела время с известным футболистом Алексеем Ионовым? Известие о прогулках бывшей супруги мигом долетели до Сейшел, где в это же время, по стечению обстоятельств, бывший муж Евгений Руднев вдруг решил вновь стать семейным человеком и… жениться на Камиле. Прямо сейчас Женя готовит для Коробейниковой сюрприз, возьмет ли он на романтик заветное колечко? Бывшие супруги таким образом соревнуются или вскоре мы действительно увидим еще одну свадьбу и вновь горящие глаза Либерж?

Бизнес-план на любовь, составленный Игорем Трегубенко не реализовался. Парень целыми днями ходит в депрессии и не замечает ничего, кроме своей боксерской груши. Элла требует радости, а на душе Игоря – камень, он уверен, что будущего у него и Сухановой нет. Он осознает, что даже после свадьбы не сможет дать Элле такую финансово стабильную жизнь, о которой она мечтает.

Яббаров идет по стопам Евгения Руднева и собирает гарем. Под обаяние парня попали Рапунцель и Дарья Матвиенко. Илья захотел провести ночь с ними обеими, сравнить и сделать окончательный выбор. Девушки решили его разыграть и в шутку согласились, но слишком увлеклись в его покоях. Коллектив недоумевает: почему Яббаров кричит о чистой и большой любви, но разводит вокруг себя такую «грязь»? Действительно, он ни раз говорил о том, что хочет найти порядочную девушку, но, тем не менее, до сих пор развлекается с Дашей и Олей, прошлое которых чистым назвать нельзя.

Диана Чипизубова развязала Венцу руки и позволила делать все, что он хочет, для завоевания ее сердца, а после скромно добавила, что «любит пожестче». Венгржановский воспринял столь щедрое позволение со всей серьезностью и…довел девушку до слез. Теперь непоследовательная Диана отказывается от своих слов и просит быть с ней нежнее… «Бывалый» Венц решил проверить любимую, попросил Васо предложить ей заселиться с ним, а она взяла и…согласилась. Когда Васо оказался с Чипизубовой за балдахином, ребята решили в отместку разыграть Венгржановского и начали хлопать в ладоши, изображая интим. Ребята доигрались, итог таков: Венц ночевал в женской спальне, Васо в мужской, а Диана одна в своей комнате.

Обсудим?

Ваша Р*



 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 15:34 | Сообщение # 514
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:19 | Сообщение # 515
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))) drin
Цитата Мила ()
Сообщение # 406

Соскучилась я по коллажикам.... Смешные такие, про ЧГ понравилось! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:20 | Сообщение # 516
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Надо посерьёзнее перекусить.

А Мила надо мной издевается! Выкладывает вкусняшки, когда я почти на подножном корму! udiv2
Цитата Мила ()
Да и мне пофиг,конечно.Но если это действительно так,буду очень рада за Кузнецова.

Млин... я читаю в полглаза... Что "диагноз" подтвердился?


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:25 | Сообщение # 517
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА))))


Судя по смайликам,ты на отдыхе не скучаешь. orj2


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:27 | Сообщение # 518
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Что "диагноз" подтвердился?


Откуда ж мы знаем? udiv2 Пудель на связь не выходит,скрывается,наверное. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:28 | Сообщение # 519
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Выкладывает вкусняшки, когда я почти на подножном корму!


Ничё,тебе не повредит. dyaz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:29 | Сообщение # 520
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Даже не знаю,на кого поставить. 1crazz Что Либка,что Каряка-обе нухоженные,страшные мужланки. negat

Не... ну Коряга чуток поприличней выглядит... Хамло, но хоть рожа не спитая и без прыщей... oxuxu
Цитата Лилит ()
Как это Лерочка раньше о своей потасовке не рассказала, радость и гордость то переполняют.

Не иначе удочку закидывает... звездное будущее на родине не идет не в какое сравнение с дуркой!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:31 | Сообщение # 521
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Только посмотрев этот видосик, вспомнила про Чипизубовский стриптиз на столе в прошлый её приход. Шкля болотная. Её ж вроде Задов тогда приводил?

Для Венца эта кикимора в самый раз! А вообще я не понимаю - и так там почти все путаны, но можно хоть посимпатичней отобрать? Так и Лиса раскрасавицей покажется!
Цитата Лилит ()
Хто такая Евгения Федоренко?

Я вообще никого там не знаю... кроме КУтузовой и Либерман.... Написали.... а о ком? unkn Тоже мне сенсация...


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:32 | Сообщение # 522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Откуда ж мы знаем?


А вот,по-мому,и ответ на вопрос.Нет там никаких беременностей.Более того,я очень сомневаюсь,что эта Дарина с пуделем до сих пор вместе.



 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:36 | Сообщение # 523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не... ну Коряга чуток поприличней выглядит..


Ну,это кому как.Как по мне,так Карякина страшна,как атомная бомбёжка.


 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:40 | Сообщение # 524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 26.06.2015, 19:41 | Сообщение # 525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Школа женственности Марины Африкантовой

В свой второй приход Марина Африкантова рассказала новости из своей жизни. За время отсутствия на шоу девушка обзавелась собственным бизнесом. Марина открыла школу женственности и сама занималась поиском преподавателей.

Сама Марина в своей школе не преподает, но готова ответить на вопросы о работе школы. Ее фотографии украшают разделы сайта и здесь можно найти советы по уходу за собой, а также заказать тренинг. До 1 июля 2015 года в школе большие скидки, поэтому тем, кто заинтересовался курсами в школе Марины, можно успеть взять курс со скидкой. для гнезда. На сайте можно найти информацию о тренингах, о преподавателях и стоимость. Как значится в описании школы — это школа для девушек, которые хотят научиться быть женственными, нравится мужчинам, построить отношения, выйти замуж и обрести гармоничное состояние. К слову, сама Марина пока не построила крепких отношений, однако женственности у нее можно поучиться многим участницам проекта Дом 2 и девушкам за пределами шоу. Многие считают, что Марина Африкантова пришла на шоу исключительно из-за конкурса Человек года, в котором в прошлом году занимала лидерские позиции по голосованию. Как можно видеть девушка заодно успела в свой приход пропиарить свой бизнес, так что помимо отношений на проекте, Марине будет чем заняться.
dom2natnt



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz