Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 09:03 | Сообщение # 901
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 896

В своих "покаяниях" Гозиас чем-то Али напоминает... Пишет одно, а в эфирах кажут совсем другое.
Цитата Мила ()
Испытала то же самое,когда стала слушать.

Видео, по-моему, всё переплюнуло...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 09:04 | Сообщение # 902
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 899

Это не кокос редкостный, а она редкостная дуреха... orj2


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 10:33 | Сообщение # 903
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
то церковной тематике уделялось бы достаточно фото или подписей..


Кем бы уделялось? Самой Маней? udiv2 А фото у церквей с Лизой у неё постоянно выкладываютсяПросто я не приношу всё подряд.Повторюсь-мне как бы с*ать,что там они делают,просто принесла с новостной.

Цитата Мы_из_джаза ()
Но некая доля истины в рассуждениях этого чувака есть.


В каких рассуждениях? Какого психолога?Ты и правда считаешь,что настоящий психолог начнёт ставить диагнозы в эфире на всю страну? udiv2 Ставить диагнозы человеку,с которым даже незнаком лично,с которым ни разу не поговорил.Психологи,вроде как,помогают людям найти душевное спокойствие,выйти из депрессии.Ну,короче,они помогать должны.А этот наговорил такого,что впору повеситься от вынесенных приговоров.И потом,что меня поразило-этот,с позволения сказать психолог,говорил о Лисовой так зло и жёстко,будто сводил с ней личные счёты.Интересно,кто ему давал характеристику Лисы? unkn Уж не Трежопенки ли? orj2
Ну ладно,предсказывают разную ересь всякие предсказатели,можно просто поржать,но ведь здесь-то этот чувырла громко именуется психологом! athu
Ты рожу этого "психолога" видела? unkn


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 11:58 | Сообщение # 904
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Если Яббаров такой плохой и аферист, то выгнали б его, а не загранпаспорт ему делали.


Будто ты не знаешь,что чем отвратнее участник,тем лучше для оргов.Такое впечатление,что они спецом выискивают где-то на помойках. athu


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 12:03 | Сообщение # 905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
а она редкостная дуреха...


Ну вот какая она дурёха? 28 лет бабе,всё ей нравится,всё она делает осмысленно.Мне вот смешно читать,когда пишут,что на остров её послали,чтобы восстановить репутацию. upal Для кого ей восстанавливать? Для хомяков? Для фанов ДД,которые забудут о ней через два дня после ухода.? unkn
Рапунцель одна из тех,кто ничем не погнушается ради шовы.Хотя,конечно,сейчас там практически все такие.


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 12:12 | Сообщение # 906
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мне понравилось. orj2












 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 12:13 | Сообщение # 907
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 12:30 | Сообщение # 908
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 12:38 | Сообщение # 909
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ДР Лизы Адоевцевой.






 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 12:42 | Сообщение # 910
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 13:59 | Сообщение # 911
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А фото у церквей с Лизой у неё постоянно выкладываютсяПросто я не приношу всё подряд.Повторюсь-мне как бы с*ать,что там они делают,просто принесла с новостной.

Ну.. этого я понятно знать не могу. Но вообще с церквами там многие засветились... Срака вон даже у алтаря снялась... Хотя в храме вроде фотографировать нельзя.
Цитата Мила ()
Ты и правда считаешь,что настоящий психолог начнёт ставить диагнозы в эфире на всю страну?

А с чего его вообще позвали? И почему именно к Лисовой? Кто их разберет сейчас... Вон и Берникова вроде как на психолога училась oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 14:02 | Сообщение # 912
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
этот,с позволения сказать психолог,говорил о Лисовой так зло и жёстко,будто сводил с ней личные счёты.

И я это заметила... Но мне показалось, что он не именно с Лисовой, а с какой-то своей знакомой счеты сводил... Которая такая же как Лисова. Вот и отыгрался на постороннем человеке.
Цитата Мила ()
Будто ты не знаешь,что чем отвратнее участник,тем лучше для оргов.Такое впечатление,что они спецом выискивают где-то на помойках.

Ну так и не фиг тогда эти показательные порки устраивать? К чему это лицемерие?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 14:03 | Сообщение # 913
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне вот смешно читать,когда пишут,что на остров её послали,чтобы восстановить репутацию.

А мне смешно, как в нее Трепопенки вцепились! Они ж шлюх на дух не переносят oxuxu Так это не провозглашенная кем-то, а самая настоящая профессионалка... которая за бабки дает. Откуда вдруХ любовь такая?
Цитата Мила ()
Мне понравилось.

И мне orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 14:04 | Сообщение # 914
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ДР Лизы Адоевцевой.

Судя по фоткам, все эти Дни рождения как под капирку... Но лишь бы ребенку нравилось.
Цитата Мила ()
Сообщение # 910

Лисова постоянно со съемочной группой тусит! Но все равно... в эфирах она - изгой! orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 14.08.2015, 14:12 | Сообщение # 915
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А фото у церквей с Лизой у неё постоянно выкладываются

С какой Лизой?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz