Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 04:03 | Сообщение # 2206
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:07 | Сообщение # 2180

Ничего нового, собственно, не сообщили. Только вот про наивных обманутых домовцев слушать не особо хочется. Ладно те, кто первый раз туда приходит, а как быть с теми, кто по сотому кругу на шове тусит? Типа до сих пор не врубились, ху из ху и как делается шоу? Как ему делаться то ещё? И это ведь не только ДД касается, поглядите на другие проекты, вспомнить многочисленные Фабрики, к примеру - те ещё испытания для психики устраивали бедолагам. ШОУ - этим всё сказано. Реалити в чистом виде вряд ли кому-то будет интересным.

Цитата Мила ()
Расторгуев понял, что ее жадность не переломить и махнул рукой. Так в эфир и пошло это смешное сожжение мусора под громким названием "Алиана сжигает подарки Габозова".

olol1 olol1 olol1 Да, помню, я тогда сильно удивилась "подаркам", фигни всякой собрала и кинула в костёр. Жгла Алишка в прямом и переносном смысле!))) Умора! 1crazz


 
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 04:07 | Сообщение # 2207
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ШОУ - этим всё сказано. Реалити

Но реалити-шоу - это всё-таки зло. Как ни крути.

Цитата Лилит ()
Только вот про наивных обманутых домовцев слушать не особо хочется.

Гобозик те секреты задолго до Кассандры некой выдал, во времена первого ухода с проекта, с Сокол вместе рассказывали о кухне шовной, что однако не помешало ему спустя нн-ое кол-во лет снова притащиться в обитель зла.)))




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 03.09.2015, 04:25
 
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 04:15 | Сообщение # 2208
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дура дурой!

Это слишком мягко сказано. Нелепость тупорылая.

Цитата Мы_из_джаза ()
Вот Альянке я верю еще меньше, чем ОВ... Лучше б она не комментировала, а то ясно, что она только и грезит, чтоб вернуться, так что все зависит от оргов

Цитата Мила ()
Думаю,так и есть.

Вот и мне так чего-то показалось. Я вот думаю, может неспроста Гобозы стали заливать свои инсты "любовными" идиллическими картинами? Тут те и предложение, и публичные признания в любви... До этого практически не светились вместе (на своих страницах), а тут понеслось... Ох-хо-хо, ну ооочень не хотелось бы их возвращения...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 03.09.2015, 04:24
 
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 04:17 | Сообщение # 2209
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот это хряком стал Джикия,мама дорогая

Да, мордаху нехилую наел. Ещё б посмотреть на него во весь рост, таксзать. orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 04:21 | Сообщение # 2210
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комментарии!) Мила - за новости, видео, коллажи/гифки и музыку!)


 
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 04:21 | Сообщение # 2211
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 06:45 | Сообщение # 2212
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем утречка!!!))) listik3


 
ЛилитДата: Четверг, 03.09.2015, 06:45 | Сообщение # 2213
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 03.09.2015, 08:41 | Сообщение # 2214
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) listik6 zont
Цитата Лилит ()
Была же инфа, что ушла Танька от Чуя к какому-то небедному мужику. Вполне может быть правдой.

По крайней мере еще пару недель назад она жила в Кишиневе... по крайней мере по тем же слухам...
Впрочем, если баба не хочет подстраховаться с любовником, то это ее личное дело... А то сегодня ее в Дубаи вывезли, а завтра кого другого...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 03.09.2015, 08:43 | Сообщение # 2215
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну ты совок...))) Дают даже тем, кто просто на стороне иногда "веселится", а уж тем, кто ушёл из семьи так и подавно могут деньжат подкидывать. Подумаешь, штамп в паспорте.

А мужу на фига штамп в паспорте? Чтоб официально рогатым оленем числится, пока кто-то трахает его женушку, а дочку водит в школу?
Цитата Лилит ()
Доча в Дубаи, значит, деньги на её учёбу имеются. Факт. А подробностей, откуда чего взялось, он не сообщал.

Тогда я не совсем понимаю, какого хрена в тырнете пишут сведения о должниках, да еще указывают имя судебного исполнителя? Как раз для таких случаев, чтоб отслеживать... Понятно, что если супркги в разводе, то и базара нет, а так??? Выигрыш еще этот...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 03.09.2015, 08:53 | Сообщение # 2216
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да, помню, я тогда сильно удивилась "подаркам", фигни всякой собрала и кинула в костёр.

Все это запомнили! Судя по всему, ничего кроме плюшевых медведей, которые уже порядком потрепались, Гобозов ничего Альяше не дарил... Представляю как она пожалела, что букеты высохшие не сохранились... Для костра б самое оно!
А с другой стороны, какой нормальный чел по указке будет жечь вещи? Дубленку, скажем, или ноутбук? Это ж клиника... Просто Расторгуев в тот раз херовый сценарий придумал... для полных дебилов!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 03.09.2015, 08:56 | Сообщение # 2217
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Только вот про наивных обманутых домовцев слушать не особо хочется.

Ну конечно, это смешно!!! Особенно если у честь как большинство из них мечтает туда вернуться... А уж фразу "я люблю это место" слышно чуть ли не в каждом эфире 1crazz
Цитата Лилит ()
может неспроста Гобозы стали заливать свои инсты "любовными" идиллическими картинами? Тут те и предложение, и публичные признания в любви... До этого практически не светились вместе (на своих страницах), а тут по

Точно!!! То-то и мне показались странными эти странные фото... Тем более, до этого Али особо не афишировала свои отношения с мужем... А тут как прорвало.... Свят, свят...


 
МилаДата: Четверг, 03.09.2015, 11:38 | Сообщение # 2218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 03.09.2015, 11:41 | Сообщение # 2219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Татьяна Котова!

Сегодня певице исполняется 30 лет!





 
МилаДата: Четверг, 03.09.2015, 11:46 | Сообщение # 2220
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz