Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 2326
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. А вот Камила совершенно беззлобная..


Ошибаешься,злости в ней много.Никакая она не беззлобная,давай уж не делать из неё ангела.Матерится как пьяный грузчик,людей оскорбляЯет неслабо.
Я имела в виду,что корни из семьи растут.Совсем ведь молоденькая. unkn Просто плохо кончить может.Неужели родителям всё-равно? unkn


 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 11:20 | Сообщение # 2327
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Полцарства за голову Лисовой
Автор: Ветер Слов для schlock.ru

Не успела Анастасия Лисова войти в ворота поляны, так народец стал собирать заговор, дабы слить неугодную и самовольно коронованную королеву Сейшел. "Скучная, совсем не интересная, старая и совсем не красивая дамочка" порядком намозолила глаз почти каждому из участников. Плюс ко всему, Игорь с Эллой влили в уши ребятам о том, каким непотребством Лисова занималась на Сейшелах. Порядочные, благородные, чистые и светлые душой, решили прогнать Лисову с проекта. Но в этот раз Космос перетянула на себя на 1 голос больше и Лисова спаслась. Гозиас и Дерябина пообещали устроить Лисовой ад на земле и выгнать ее следующим рейсом до дома.

У меня две версии по этому поводу. Первая порадует недоброжелателей, а вторая поклонников Насти. Организаторы решили Лисову слить, но из ухода Насти решили выжать максимум, а значит, уход должен быть ярким, шумным и спланированным… война, драки и потом уже выгон с позором на голосовании. Вторая версия – Лисову используют в качестве палки в улье, то есть решили немного напрячь поляну и вызвали на подмогу Лисову и прицепом Ашмарину. Как по мне, так из Ашмариной и Лисовой отличная парочка получилась бы. Вместе эти девочки поставили бы раком всех пластилиновых жителей поляны, а пластилиновых там 90%.

Я больше склонен верить во второй вариант (но я никогда и не скрывал, что мне симпатичен этот персонаж больше любого другого на проекте).


 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 13:07 | Сообщение # 2328
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.09.2015, 14:30 | Сообщение # 2329
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.09.2015, 14:49 | Сообщение # 2330
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Алексей Рыжов!

Какой маОденький... oxuxu
Мила, спасибо за клип))) poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2322

Кстати, рожа Чипизубовой так и просится на пластику!... Но ей никакие пластики не помогут... У нее челюсть вялая.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.09.2015, 14:51 | Сообщение # 2331
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это Светкина ответка Гозиас,которая выкладывала Светкину задницу.

Светкина задница поаппетитней oxuxu
Цитата Мила ()
Ябы по другому сказала-мандраж из-за свадьбы,которой не будет.

Ну почему не будет? За бабки вполне...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:01 | Сообщение # 2332
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я имела в виду,что корни из семьи растут.Совсем ведь молоденькая. unkn Просто плохо кончить может.Неужели родителям всё-равно?

Согласна... А у родителей наверное другая любимица есть... И еще, мне бы не хотелось, чтоб Камила плохо кончила... может ей все-таки повезет? Кстати, вот для такой как она нахождение на проекте - благо... Как и для Веника к примеру. Так что пусть остается подольше! Это тоже небольшое везение для нее.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:02 | Сообщение # 2333
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Полцарства за голову Лисовой

Я вот тоже считаю, что обе версии вполне имеют место быть! Правда я не совсем понимаю, зачем из выгона устраивать шоу? Вроде Лисова не ИА-шка, которую просто так турнуть было весьма проблематично... ну разонравилась деваха оргам - слили на голосовании или приказали самой уйти "по собственному желанию" - делов-то? Но мне бы больше хотелось, чтоб с помощью Лисовой убрали Трепопенок, Крысю и Гозиас... хоть кого-то из них...
Впрочем, Лисову если и уберут, то очень скоро вернут обратно... как ту же Ашмарину.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2328

Это еще что за цирк бесплатный?


 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:45 | Сообщение # 2334
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:45 | Сообщение # 2335
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:46 | Сообщение # 2336
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький участник Анатолий.





 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:49 | Сообщение # 2337
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
у. Так что пусть остается подольше! Это тоже небольшое везение для нее


Да не на мусорной шове ей нужно находиться,а в любящей семье,чтобы её отогрели,обласкали,чтобы она почувствовала,что её любят,что она нужна кому-то.



 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 15:54 | Сообщение # 2338
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вроде Лисова не ИА-шка, которую просто так турнуть было весьма проблематично...


Просто,к сведению-каждый третий пост в группах-о Лисовой.Все посты о ней набирают огромное количество лайков.Лисова ещё и до поляны не долетела,а уже все на ушах стояли.Орги мониторят соцсети и знают,что может вызвать ажиотаж,а что нет.То,что Лису чуть не выгнали на женском,вызвало большой ажиотаж,в групах идут войны антиков и тех,кому нравится Лисова.Так было с Али,с Либой...Это не Космос,которую можно просто слить.


 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 16:03 | Сообщение # 2339
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это еще что за цирк бесплатный?


А это гладиаторские бои новенького(так и не знаю,как его зовут),который в очках и полянского Николя. orj2


 
МилаДата: Суббота, 05.09.2015, 16:05 | Сообщение # 2340
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Светкина задница поаппетитней


Я бы сказала-поопрятней.У Гозы даже жопа какая-то потасканная,неприятная. athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz