Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 00:25 | Сообщение # 2536
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ещё вот про Кадони хотела.Думаю,что при желании Владик запросто может довести человека до суицида.И даже глазом не моргнёт.Как-то так. unkn

 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 00:41 | Сообщение # 2537
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Пока происходит перестасовка меченной колоды карт на дурке, приходится обсуждать что выпало - низшую касту из шестерок пик из общего фона.
Коленька Полянский. Пацан затравленным взглядом озирает окрестности и кидается в омут с головой, как недавно Гози... ой, она ж Кроткова)
Дрыщ подвернулся под руку - на тебе кулаком по тортику! В холодильник! Что-то маловато будет - достал из холодильника, бац, еще кулаком - получи фашист гранату! Мало! Вот те соли - посмотрите, Я туда соли насыпал! На тебе тортик на пол- жри! Смотрите, это Я ему на пол поставил! Ох, как ты МНЕ не нравишься! Дееевочкииии - а что-то Я вас не выделяю! Ни-ка-ки-е! Вы МНЕ не нравитесь! Марш за ворота! Куууузииин! Ты не смешной, это МОЁ мнение! Потому что тебя с Камеди выгнали! Упс... ну извини... щас сменю памперс... Лиза! давай выпьем за счастье и пошла вон! Лиза! Не смейте ее оскорблять, она моя невеста, дайте комнату! Ааааа! Как это Рапунцель замуж вышла? Я же ей кольцо купил! Я сам хочу на ней жениться! Лиза! Ты моя навеки! Я Мужчина!
Колян-хэдлайнер исполнил свою мечту и первым женился на Шишилах. Красиво, романтично и круто... все бы было, если бы не невеста...
Ну, научилась рыдать по заказу как Камила, но хоть два слова выучи...
"АААА, я не знала, что свадьба! Я же хотела у океана и в другом платье!... Ааааааааа! Я просто балладу подписывала! Аааа! Уйди, урод, хи-хи))) Аааа! А я думала, что мы маму Саши встречаем..."
Ну как можно быть настолько дурой?)))
Камила и Илья. Дед плачет, баба плачет... Руднев и Ашмарина ржут после душа с обоими)))
Бегущей строкой среди этого бреда прошла вязкая каша из небогатого словарного запаса слов Илюшеньки Григоренко, что Вика Романец такая же сомнительная "нефтевышка", как и Каряга - сестры-близнецы по понтам и вранью.

Рикардо: "Уно массажо!" И тут его по крючковатому носу Кристина и щелкнула: "Проститушен - Диана, а тута - облико морале, пшел в сад, гасторбайшен испаньера, андустэйн или как тама?"

Мэнни








 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 00:59 | Сообщение # 2538
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 00:59 | Сообщение # 2539
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 01:03 | Сообщение # 2540
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Прекрасных снов! mesyac mesyac mesyac



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.09.2015, 01:19 | Сообщение # 2541
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2521

А может это был бы выход для всех? Ну, если б ОВ отравила Чуева... Лично я - за! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.09.2015, 01:38 | Сообщение # 2542
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2522

Гладко стелет бабуля, а мало кто верит! Но если это просто сотрясания воздуха, то пускай...
Цитата Мила ()
Лясковец уже все соцсети изнасиловала

Вот и я хотела сказать... Прям дорвалась!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.09.2015, 01:47 | Сообщение # 2543
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А эти чётко следуют намеченному сценарию.Щас маман примчится,ситуацию разруливать.

Ну что она может разрулить? Вы эту маму видели? Не намного умнее дочи... А нам смотри эту котовасию.
Цитата Мила ()
Анонс

Если перемотать плачущую Камилу и то, что с ней связано, что останется?
В любом случае, как сегодня открыто издевались над Рапунцель, никому не делает чести. только Лисова вступилась... Зато Африкантова сидела хлопала, когда кричали "горько", хотя была точно в такой ситуации, из-за которой и ушла!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.09.2015, 03:54 | Сообщение # 2544
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,что при желании Владик запросто может довести человека до суицида.И даже глазом не моргнёт.Как-то так.

Для этого много ума не надо. Но дело в том, что ОВ, хоть ее и прозвали суициднецей, совершенно к суицидам не склонна. Исполнить - да, притворится - да, а серьезно об этом подумать - ни за что и никогда. Что вообще-то очень даже неплохо. Так что Кадони не совсем дурак.
Цитата Мила ()
приходится обсуждать что выпало - низшую касту из шестерок пик из общего фона.

В принципе описано правильно, просто интересно, если это - шестерки, то кто тогда остальные? Та же Лиза, Космос, парниша в очках (не помню как зовут), который вчера с Полянским дрался, Рикардо, переводчик, Света-панночка и та страшноватая деваха, которая приходила к Васо... Они кто? Неужели рангом выше?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 09.09.2015, 04:00 | Сообщение # 2545
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 08:10 | Сообщение # 2546
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного настроения! peizaz listik7 listik5



 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 08:12 | Сообщение # 2547
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Кети Топурия!

Сегодня солистке группы «А-Студио» исполняется 29 лет!





 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 08:13 | Сообщение # 2548
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 08:13 | Сообщение # 2549
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 09.09.2015, 08:24 | Сообщение # 2550
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В инстаграме разгорелся конфликт Диларам Сапаровой и Ольги Гажиенко











 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz