Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:06 | Сообщение # 2971
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Его наказать!!!


Трежопенко прекрсно знает,кого можно обзывать,а кого нет.Он никогда не станет оскорблять тех,у кого есть мужик.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:09 | Сообщение # 2972
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лен,а не пробовала просто наслаждаться творчеством артистов,а не переживать за их личную жизнь?

Нет... так просто я не могу... Бывает, что мне артист так нравится, что я все ему "прощаю", а кто - более-менее, то я ко всему буду придираться. К примеру, мне как-то очень не понравилось одно высказывание Жванецкого... теперь мне ничего у него не нравится... Вот так. Ничего не могу с собой поделать.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:10 | Сообщение # 2973
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Трежопенко прекрсно знает,кого можно обзывать,а кого нет.Он никогда не станет оскорблять тех,у кого есть мужик.

А мне кажется, он не на это смотрит... Вчера Артемову поддел... я его даже временно залюбила orj2


 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:13 | Сообщение # 2974
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вышедшая из тюрьмы звезда «Дома-2» Анастасия Дашко сыграла свадьбу с кикбоксером

32-летняя бывшая участница шоу вышла замуж в санатории под Челябинском

Экс-звезда «Дома-2» 32-летняя Анастасия Дашко, в марте этого года вышедшая из колонии, где отбывала срок за мошенничество в особо крупных размерах, вышла замуж. Избранником бывшей участницы телестройки стал чемпион по кикбоксингу 28-летний Константин Кулешов.

Но ни дорогих машин, ни брызгов шампанского, ни шумных песен в неприметном дворе среди советских пятиэтажек города Златоуста Челябинской области, где нынче обитает бывшая телезвезда, замечено не было. Вместе с друзьями и родственниками молодые прибыли в обычный городской дворец бракосочетания. Зайдя в зал не под традиционный марш Мендельсона, а под композицию «Все, кроме любви» группы «Би-2», молодые обменялись кольцами и под аплодисменты гостей покинули ЗАГС. Ожидая момента регистрации, невеста не сдерживала слез, пребывая в объятиях подруг, среди которых была замечена коллега Дашко по «Дому-2» Ольга Николаева, больше известная как Солнце.

Справиться с волнением Анастасии Дашко помогала мама Марина Афанасьевна, с которой девушку во время пребывания в местах не столь отдаленных связывали довольно сложные отношения: в интервью SUPER она даже открестилась от собственной дочери. Впрочем, как оказалось, прошлые обиды на непутевую дочь женщина все-таки забыла.

Саму свадьбу молодые сыграли на территории местного санатория «Сфера» на берегу озера Теренкуль. Гости развлекались свадебными конкурсами, а также танцами под хиты 90-х. После полуночи, отведав торт и фрукты, молодожены покинули банкет одними из первых. Уходя с одного из главных праздников жизни, Анастасия заявила: «Мы не вернемся на банкет, меня весь вечер тошнит!» Вскоре и остальные гости последовали примеру пары и удалились в домики, арендованные до утра.






 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:35 | Сообщение # 2975
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Люленция о ДНЕВНОМ ЭФИРЕ

Сегодняшний утренний - праздник дураков). Вот и так Владку не любила, а после тетов с "молодожёнами", чот и совсем(.

Кто тоговорил, что у Владки своё мение? да нифига подобного, простой хомяк на подработке, дудит, что в ухо скажут). Рапунцель, начитавшись коментов в группах, говорит, какие документы нужны для оформления брака, и тут Владка выдал, оказывается это Должанский отксерокопил ВСЕ документы Ольки через инет, понимаете? ВСЕ!!!...

Из умного, ироничного ведущего, Владка превратился в тупого попку. Я не удивлюсь, если завтра Владка с умным видом заявит, что для фрика из Марьиной Рощи и всемирной интернет-шлюхи, Российское Консульство сделало исключение)

Дальше лучше, Трибубенки), Цена вопороса - ипотека. Эшли на себя не хочет вешать ипотеку и кредит. Ихоряша соглашается принять удар на себя). Но тут же вспоминает, что он НИГДЕ не трудоустроен, и для того , что бы взять ипотеку, надо хотя бы три месяца где нибудь отработать. Чот забыл болезный, что он ещё и гастрабайтер). Предлагает Эшли первый взнос - 500 тысяч. Эшли возмущена)) "Ты чоооооо???, миллиона 2-3 не меньше") Вот смотрю на чайку и думаю, то ли Наталья Павловна и вправду миллионерша, то ли у девочки с головой не всё в порядке)

Поехали дальше). Бузова тетит Шурупова. "Вот скажи мне, какой у тебя самый главный страх в жизни"? Вопрошает, вытаращив глаза, Олька. Стараясь придать трагизьму ситуации, Оленька задействовала все свои мимические складки на лице, смотреть на это без смеха нельзя). Выяснили, что самый главный страх Шурупова, это Катька Король). Блин, не дали дурачку в окияне побарахтаться, побороть свой действительно самый-самый страх, вернули на растерзание модельерши с Ленинградки (как сказал Калганов)

А у хомяков сегодня трудотерапия - перебирают гречку. Да, надо посоветовать поварихе ОВ как следует перемыть гречу после хомячья, а то прицепится зараза какая нибудь, потом бабка опять виновата будет))


 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:38 | Сообщение # 2976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:23 | Сообщение # 2977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:25 | Сообщение # 2978
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вышедшая из тюрьмы звезда «Дома-2» Анастасия Дашко сыграла свадьбу с кикбоксером

Невеста какая-то малорадостная... Такая сосредоточенная, будто долгосрочный кредит в банке оформляла.
Но вообще, я любой брак поддерживаю!!! Особенно не на дурке)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:26 | Сообщение # 2979
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
не удивлюсь, если завтра Владка с умным видом заявит, что для фрика из Марьиной Рощи и всемирной интернет-шлюхи, Российское Консульство сделало исключение)

Все уже плюются с этой неумной выходки... ну пошутили денек и хватит, а они решили на полгода растянуть?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2976

Не Чуев ли сам писал, что его с задолженностью за границу не выпустят? Или это был очередной прикол?


 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:27 | Сообщение # 2980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Вчера Артемову поддел.


Ну так а чё не поддеть через плазму-то?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:28 | Сообщение # 2981
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2977

Да неужели? orj2 Особенно, если вспомнить, что Кручинина писала по этому поводу три дня назад... про самок, которым ничего не обломится и все такое прочее...


 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:28 | Сообщение # 2982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Невеста какая-то малорадостная..


Мне тоже так показалось. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:29 | Сообщение # 2983
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну так а чё не поддеть через плазму-то?

Я уже и на "через плазму" согласна.. лишь бы скрипачку заткнули.


 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:29 | Сообщение # 2984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что Кручинина писала по этому поводу три дня назад... про самок, которым ничего не обломится и все такое прочее..


Да понятно было,что это наспех слепленная пара для возвращения на шову.Возможно,сами орги и подсказали.


 
МилаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:30 | Сообщение # 2985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
лишь бы скрипачку заткнули


Жапастого и самого не мешало бы заткнуть. negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz