Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 20:10 | Сообщение # 241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:27 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









Одной 19 лет,второй 29. upal


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:40 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не смотря ни на что, Вичка совсем не глупа... совсем.


Она не глупая,а просто необразованная.


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:43 | Сообщение # 244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:46 | Сообщение # 245
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Единственное, про наркоманию я поняла только во второй приход Ники на шоу


Если честно,то и во второй его приход я ничего такого не замечала.Разве только уже незадолго до ухода НН... unkn Возможноименно тогда и пристрастился.Какое счастье,что Нелька от него не отвязалась,это ж не дай Бог жить с наркоманом.


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:48 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:57 | Сообщение # 247
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Лично я ничего не поняла... какая сестра? (родная или двоюродная) какой Хитман?..


Да у него,вроде,одна родная сестра-Люба.
А Хитман-это киногерой.Пудель просто соригинальничал,ведь жОних сестры тоже лысый. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
ь, но в целом все выглядит довольно убедительно..


Согласна,вполне убедительно.А откуда такие подробности...Думаю,что с некоторомы сотрудниками хорошо контачит.

Цитата Мы_из_джаза ()
который таксистке рыло начистил, а орги представили как несчастный случай?


Да никто ей ничего не начистил.Ты сама-то когда перестнешь верить в этот тырнетский бред? orj2 Придумывают антики.Я вот хоть и терпеть не могу Крысу,но считаю,что придумывать такие вот бредовые истории-это не просто глупость,а кощунство какое-то. negat


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:58 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Во! Мой муж также считает


orj2 orj2 orj2


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 22:12 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.09.2015, 00:11 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.09.2015, 00:44 | Сообщение # 251
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Миля-Кассандра Сичкарь-подсадная утка,Григоренко-биссексаул-содержанец.

Екатерина Бажутина
Добрый вечер. Правда ли в пршлом году Сичкара выгнали за махинации с голосами,или очистили дорогу Алиане? И не был ли вообще его приход,чтобы денег с его фанатов "срубить"?

Сичкаря вызвали на роль подсадной утки для зрителя. Все, что было в эфирах, шло по сценарию. Он не хотел на проект. Его вызвали, заплатили, он отыграл свою роль, получил деньги и ушел.

Дина Садвокасова
Пожалуйста, мой ответ на мой вопрос не пропустите. Очень интересно знать о Саше Артемовой,нравится девочка, как участница. Они тоже с Женей проектная пара?

Про Артемову уже отвечала. Она никому здесь не нравится, даже Расторгуеву. Держат ее за склочность, зрителям такой персонаж интересен. Пара поначалу была несценарная, а сейчас получается абсолютно проектная, причем, конфликтная не по сценарию. Кузин давно бы слился, но игрок и понимает, что эфиры получают больше старые истории, поэтому новую историю не хочет начинать. Да и не с кем. Ребята на самом деле не уживаются. Да и кто с ней может ужиться? Мы зовем ее Трындычиха)) Ее рот не закрывается, постоенно трындит и трындит, всем недовольна. Как просыпается, так и начинает трындеть. Кузин ее уже ненавидит.

Светлана Павлова
почему во второй приход Варю так быстро выгнали? чем она неугодили ограм?

Варю не выгоняли, она сама ушла, а сделали по сценарию, что вроде выгнали, для интриги.

Ольга Лобанова
Было много слухов о мальчиках нетрадиционной ориентации, таких как Григоренко, Бойко... Вчера с огромным удивлением узнала и о Рудневе. Правда ли это? Если да, то для чего берут геев на проект, где ПАРЫ должны строить любовь? Кстати, и о девочках были слухи)))

Григоренко бисексуал. Но я думаю, что он с любым будет жить, кто согласится его содержать. Парень бездомный. Образования и желания работать не имеет. Мне его даже жалко. Басни про богатого отца даже зрителю смешны. Отец его алкоголик, живет под Питером, разводит собак. Мать живет своей жизнью с молодым мужем. Воспитывался Илья в деревне у бабушки. Родители его не поддерживают. Батя понемногу денег дает, но не слишком. Сам не богатый. Бойко, Холявин, Руднев — настоящие геи. Женщин ненавидят. Зачем их берут? Думаю, по каналу геев. Среди сотрудников есть геи, они и приводят друзей на проект. Ходят слухи, что Либерж лесбиянка, но этого я утверждать не могу.

Ирина Устюжанцева(кориновская)
Почему разрешается ведущим строить отношения с участниками? Я имею ввиду Бородину с Терехиным, и до этого два брата-акробата были-Оскар и еще кто-то- Бородина тоже пыталась отношения строить?Почему ушла Собчак?

Орги считают, что пара ведущая и участник интересна зрителю. Они больше бы показывали таких пар, но ведущие не очень хотят. А когда начинаются настоящие отношения, то участник уходит с проекта. Терехин там долго жил, потому что нуждался в деньгах, а ему платили по максимуму 100 тыс. руб. в месяц.
Собчак ушли по приказу свыше. Канал ТНТ вынужден был подчиниться.

Мария Ионова
Напишите кто сколько получает на проекте. Это самый интересующий вопрос.

Об этом уже писали, читайте в обсуждениях старые посты. Зарплаты от 20 тыс. руб. до 100 в зависимости от рейтинговости участника. Старые участники все получают на руки 80 тыс. рублей. Новенькие три месяца ничего не получают, потом, если не уходят, им платят за три месяца и кладут зарплату в 20 тыс. рублей. Потом повышают, как Кристине и Гозиас до 50 тыс. рублей. На Сейшелах зарплата поднимается в среднем на 30 тыс. рублей. Поэтому новенькие рвутся на Сейшелы, там им платят 50 тысяч, а когда они возвращаются, то зарплату не понижают. Здесь не принято понижать, поэтому у них так и остается 50 тыс. рублей. А дальше, как выслужатся.

Лилия Шаронова
А что у Алианы с Сашей развода не было.?Все это сценарий?

У них почти все было по сценарию. Даже Саша отказывался от матери по сценарию. Правда, ОВ об этом не знала, верила, что на самом деле. Они подписали контракт, в котором было оговорено много трэша. Вот они и старались.

Анна Пантелеева
Расскажите про старое время,неужели и тогда были фиктивные пары?

Проект сразу начался с фиктивных пар. Позже стали появляться настоящие пары, а вначале только фиктивные, как в театре.

Наталья Горлова
На субботнем токшоу присутствуют активные зрители))) откуда они берутся, или это работники проекта?

Конечно, работники проекта, но те, которые работают в сети, пишут комменты, шастают по группам. Они чаще живут в других городах. Есть и те, кто из Москвы.

Настя Королихина
Очень интересно про Богдана и Марину узнать и про происходящее между Агибаловыми и Кузиным.То что Женя не платит сыну и не видится с ним правда?

У Богдана с Мариной была фиктивная пара. Секса не было. Когда Богдан пришел второй раз на проект, у него уже была за проектом девушка. Он не говорил об этом, но мы подозревали, потому что слишком сливался со всех отношений. С Таней он себя вел по-другому.
Женя плохой отец, врун, болтун и хохотун. Он и с Ритой был плохим мужем. Мы даже подозревали, что он гей, потому что всегда убегал от девчонок к парням. Ему просто не интересно с девочками, потому что они его критикуют, а он любит, чтобы им любовались. Любит быть в центре внимания. С сыном он не встречается и даже не рвется. Ему предлагали отпускать его к сыну, он радостно согласился, но ни разу не доехал до сына. По клубам тусил. Его отпускать перестали. Алименты он действительно не платил, но сейчас его заставляют платить.

Задавайте новые вопросы.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Пятница, 18.09.2015, 00:57 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.09.2015, 00:57 | Сообщение # 253
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.09.2015, 00:58 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.09.2015, 01:10 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz