Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:21 | Сообщение # 586
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 22.09.2015, 22:11 | Сообщение # 587
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера и красивой ночи!!!) serd6




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 22.09.2015, 23:06
 
ЛилитДата: Вторник, 22.09.2015, 22:11 | Сообщение # 588
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 22.09.2015, 22:23 | Сообщение # 589
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 20:21 | Сообщение # 586

Сестра что-то совсем неказистая.


 
ЛилитДата: Вторник, 22.09.2015, 22:33 | Сообщение # 590
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Может редакции журнала стоит прислушаться к мнению читателей и в следующем номере не допустить подобную оплошность?

У них кажНый месяц такие оплошности, но эта оплошность всем оплошностям оплошность. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.09.2015, 00:01 | Сообщение # 591
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Что-то не вдела я никако инфы по поводу ухода,кроме вот этого чуевского словоблудия.

А ведь верно! Раз Чуев сказал, значит всё с точностью наоборот orj2 Африкантова не способна на самостоятельные поступки, если только не случится что-то экстраординарное. Порой складывается впечатление, что ее маман во время беременности принимала запрещенные препараты. Вот они и сказались на плоде. Слишком уж Африкантова безвольная.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.09.2015, 00:02 | Сообщение # 592
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не скажет,потому что Крыса в фаворе у оргов.

Многие были в фаворе, но за ворота уходили все... Дождемся!
Цитата Мила ()
у Пыни,напримердо сих пор украинское гражданство.И потом-что там Проня может?

Так Ихорек как раз гражданство не от Прони ждет, иначе б он на Якуниной давно женился.
А вот то, что у Пыни гажданства нет, то ты меня даже порадовала... А Кассандра говорит, что он Дусин бизнес к рукам прибрал... Такое возможно?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.09.2015, 00:04 | Сообщение # 593
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А ещё многим показалось,что на Воловичеву похожа.

Разумееется! Лисова и Воловичева - это ж одно лицо! orj2 Но вообще, неплохо, что Дусю с Волом сравнивают oxuxu
Цитата Мила ()
История зашла в тупик,как и с мнимой дочкой Коляна.

А куда еще могла зайти подобная история? Такое наверное только в воспаленном мозгу Ермачихи - креативно! Сегодня Рапу уже "замужней, БЕРЕМЕННОЙ женщиной" называли... Дошло наконец-то до оргов, что подобную хрень долго продолжать нельзя...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.09.2015, 00:06 | Сообщение # 594
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чё только не придумают.

А мне понравился ролик! У меня он еще и в хорошем качестве показал))) Необычно и талантливо! ИМХО.
Цитата Мила ()
Новости от Мельницкого.Точнее-от Прони Мельницкому.

Как не верить таким новостям, которые хрен проверишь? orj2 Вот к примеру про Бородину в свое время никогда подобное не писали - просто выкладывали фотки и видео с ее пьяными угарами... А тут чего?
Лисова, смотрю, и за проектом некоторым покоя не дает? orj2


 
МилаДата: Среда, 23.09.2015, 00:27 | Сообщение # 595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А че плюетесь-то?
Автор: Ветер Слов

Молодец Чуй, молодец. Своими ежедневными высерами в сети даже меня заставил написать пару строк о себе, а ведь я себе обещал, что не буду о нем писать вообще. Но не только о нем я буду писать, а о нас тоже, ведь мы все вместе (и я этой писулькой) только разжигаем звезду еще ярче. Плюемся и разжигаем, блюем в экраны и бежим оставлять тысячный коммент из-за которого у Чуя сердечко аж шалит.

Самое удивительное то, что мы все, в большинстве своем, не понимаем, что своими руками зачастую из куска говна, как из пластилина, лепим красивые фигурки. Казалось бы, что показал? Ничего. Что показывает, что делает на шоу? Ничего. Попросту качественно троллит телезрителя, и, замечу, что очень качественно троллит, ведь даже я повелся на этот жирный троллинг. А ведь я даже эфиры не смотрю уже.

Уважаемые посетители шлока, ну и все, кто прочтет мою скромную писульку на других ресурсах, поймите одну простую вещь – именно мы делаем рейтинги участникам и именно мы делаем их популярными в рамках шоу. Только мы и никто другой. Поверьте, что если мы начнем в эфирах наблюдать розовые сопли (в самом прекрасном смысле этого словосочетания) и море любви и красивых отношений, но нам это будет не интересно, то эти сопли очень быстро сотрут и дадут нам, что-то совершенно иное, прощупывая спрос (коротко. Мы смотрим то, что сами потребовали). Каждый негативный комментарий – плюс, каждый положительный комментарий – такой же плюс. В чем проблема. Казалось бы, хвалим чистое и светлое и получаем чистое и светлое, но тут уже обычная человеческая сущность.

Пример. У нас в городке из провайдеров интернета только Ростелеком. Недавно переехали сюда знакомые и отказались от мысли подключать проводной интернет, посчитав, что беспроводной лучше. Почему? Они залезли и почитали отзывы, а увидев массу негативных отзывов, сделали вывод, что Ростелеком дает говенный интернет. Моя работа уже двенадцатый год в интернете и он мне необходим, как воздух. Интернет от данной компании у меня не вызывает никаких нареканий. Но я не побежал и не стал писать о том, что Ростелеком дает прекрасный бесперебойный интернет, но если бы интернет был хреновенький, то я бы скорей всего не поленился и написал бы негативный отзыв. Так везде и повсюду. из гнезда пересмешника. Мы негатив выливаем с бОльшим удовольствием, в попытках избавиться от этого самого негатива. С положительными отзывами все крайне плачевно. В интернет-магазинах хорошие отзывы – это огромный процент заказанных отзывов. Ну не любим мы хвалить и восхищаться в сетях, не любим. Это очевидно.

Именно поэтому всякое дерьмище мы подхватываем с удовольствием и стремимся высказать свое недовольство, поднимая рейтинг агрессору. Каждое «Чуев говно» поднимает его рейтинг, каждое «Надоел Чуев» поднимает ему зарплату. И самое смешное в том, что выхода нет, ну не станем мы все в один миг другими, не станем мы в миллионы глоток до хрипоты в голосе спорить о том, какая прическа больше идет той или иной участнице, не будем мы расписывать сотни комментариев о том, какое чудесное романтическое свидание сделал романтичный участник. Не будем. Для примера можно взять Андрея и Вику, которые достаточно много красивых свидания сделали друг другу и что? Пенные вечеринки? Свидание на воздушном шаре? Долго мы обсуждали все это? Анонс с пенной вечеринкой посмотрело около 3000 человек, а тот же анонс с Чуевым, где он, как боров визжит, на нашем скромном сайте посмотрело более 10 тысяч человек.


 
МилаДата: Среда, 23.09.2015, 00:29 | Сообщение # 596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1 upal upal upal



 
МилаДата: Среда, 23.09.2015, 00:31 | Сообщение # 597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кто бы сомневался!

Андрей Чуев:

"Друзья мои, спасибо Вам за поддержку! Сначала, я хочу извинится перед вами, перед теми кто верит мне и кто вместе со мной. Простите, что мне пришлось Вам солгать. Я не ухожу с проекта и мне наплевать, кто что пишет, мне нужно было проверить Марину и поэтому мне нужно было сделать все реалистично. Марину спросили на лобном месте , уйдет ли она за мной? Нет. И наверное я знал , что так будет и это нормально, мы слишком мало знакомы, она сделала правильный выбор. Просто не надо мне писать, что я такой плохой, бедная Марина, влюбилась в тебя , а ты ей пользуешься, еще непонятно , кто кем. Люди , которые сразу начали писать, что они так и думали, что я свалю и некому не дам квартиры, сразу оживились . Прощаю вас за ваше невежество и дай Вам и Вашим Семьям Здоровья и Счастья, не судите по себе. И напоследок народная мудрость : - Верить женщинам нужно! Но только тем, в которых течет твоя кровь! Шоу продолжается !"



 
МилаДата: Среда, 23.09.2015, 00:40 | Сообщение # 598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.09.2015, 00:40 | Сообщение # 599
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 572

Дина, спасибо за новинку! poc1
Хотя для меня новое - только сама группа, а не то что они исполняют)))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 23.09.2015, 00:42 | Сообщение # 600
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,Мельницкий взял инфу у Романец.

У Романец уже стали такую откровенную шнягу печатать?
Цитата Мила ()
Вот я и думаю-это Пронька про себя?

А я думаю, что она как раз из тех, кто у себя бревна не замечает oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz