Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 03:46 | Сообщение # 751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В связи с тем, что в сети гуляет очень много нелепейших сплетен, мы решили возобновить нашу рубрику "Битва со слухами".

Ей, богу... лучше бы молчали! Если с ответами Кассандры еще можно согласиться, то эта розовая карамель, ничего не имеющая с реальностью надоела. Ну нельзя сделать из какашки конфетку nea
Цитата Мила ()
НОВОСТИ от Редакции

Это я так понимаю, некое продолжение "борьбы со слухами"... по стилю угадывается один автор. У меня отношение аналогичное: нельзя в эфирах показывать одно, а писать совершенно другое...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 03:47 | Сообщение # 752
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Опять Ашмарина... upal И опять полэфира на перемотку... Я вообще, всё, что связано с Пупсом проматываю! Других хоть в каких-то эпизодах смотрю, а этого с его "историями" даже на лобных проматываю.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:13 | Сообщение # 753
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Свежая порция

Я ж говорю, тут еще хоть похоже на правду, только про месть бы не писали... дешево очень.
Цитата Мила ()
Вообще, орги не так уж и охотно берут старых участников, как вам кажется.

Я валяюсь... А что нам кажется, если люди возвращаются и постоянно в эфирах orj2 Только в сентябре вернули Ашмарину, Кручинину (ушла, слава богу), Макса с бородой, Лясковец и теперь еще Королиху. Т.е. за месяц проект прирос четырьмя старичками, а новеньких за это время сколько пришло-осталось? То-то... но нам это кажется orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:15 | Сообщение # 754
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как долго ещё будет существовать эта "Санта - барбора"? Почему шоу не закрывают? Оно то меньше денег стало приносить?
Не знаю! Хозяева видят огромные перспективы у этого шоу!

Нашла что спросить тетя... orj2 Это все равно что меня спросят, не планирую ли я покончить жизнь самоубийством? Причем в ближайшее время orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 708

А так хорошо было... Яббу главное с Дерябиной поцеловаться, а то опять выгонят athu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:17 | Сообщение # 755
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 714

Эту новенькую в эфирах и не показывают... Кроме симпатичной внешности смотреть не на что. Зато перекошенные лица Коряги, Ашмариной, Дерябиной и Гозиас показать любят unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:36 | Сообщение # 756
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Секрет вашей привлекательности…
«Да нет секретов… Хотя, есть один: любите себя!»

Вот одной этой фразы в отношении Дерябиной достаточно, чтобы сложить свое мнение обо всей статье orj2
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Влад Соколовский!

Мила, спасибо за песню poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:37 | Сообщение # 757
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Одна мечта на всех.)

А что тут удивляться? Дерябина - фотогеничная, умная, эрудированная, воспитанная... oxuxu А вообще, все они там "телеведущие"... Вот только одна Король и не претендовала.
Цитата Лилит ()
Даже исполнительный Самсон заартачился? Вот верю!)

Млин... Не помню... А у Мастерко во время интервью не спрашивали случайно о секретах привлекательности? oxuxu
Кстати, Самсон был довольно избирательным orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:38 | Сообщение # 758
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ледя Элина прихватила несколько высших образований и пошла бить Светку. Как это Светка не говорила, что ее мать тиран? Это что, мама Элинки врет? Капец тебе! Бум, тресь!

Сегодня поведение этой обдолбаной было ваще за гранью... даже Кадошу вызвали по громкой связи, НО... Никаких порицаний разумеется не было... А Бородина вообще спросила на лобном: Девочки, откуда такая агрессия друг к другу (?)... Это типа и у Светки агрессия была... Аж плеваться хочется! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:40 | Сообщение # 759
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 733

Маямке успехов! Но я все равно скептически отношусь к долгоиграющим телепроектам... Возможности от участия в них - надуманные.
Цитата Мила ()
Сообщение # 734

Начинается... даже читать такое неприятно. На что собирают? На передачи?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 05:01 | Сообщение # 760
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
К чему бы это?

Если верить Кассандрам, не вернут Дурня... Это он типа так интригует oxuxu
Цитата Мила ()
Карякина в своём репертуаре,но и девку эту,Светку,мне ничуть не жаль.Гниловатая она,шакалистая.

А ты на Дерябину на этой гифке глянь! Они с Корягой обе обдолбыши... брррр...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 05:02 | Сообщение # 761
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
мне даже как-то жаль,что ушёл.Уж очень он выделялся из всей этой стаи,уж слишком был другой.Но то,что ушёл-действительно верное решение.

Обычный нормальный чувак... Видно, что работать не любит, но и позорится не стал... хватило ума.
Цитата Мила ()
Так она никогда и не утверждала,что переводчица,это просто ей дали такую легенду для приход.Она же внепланово пришла,насколько я помню.

Не говорила, но и не отрицала... По крайней мере, я не слышала.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 05:03 | Сообщение # 762
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 743

Опять эти истории про "законного мужа"... только-только от одной истории избавились negat
Цитата Мила ()
Сообщение # 745

Пипец-трындец, как говорила Сметка orj2 А уж расхвалили... куда там дурковским рифмоплетам!
Впрочем, важен итог! Одним выскочкой-дибилом меньше.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 05:04 | Сообщение # 763
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Моё мнение-все они становятся чуть ли не патриотами Росси,попав на шоу.Я имею в виду украинцев.

ППКС!!! Да что говорить, оттуда и раньше, когда войны не было, щемились, чтоб получить гражданство и осесть в Москве... а сейчас и подавно. Противно, что шова таких с удовольствием принимает и занимается их "раскруткой"... Чего ж удивляться потом, что на голову гадят?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 25.09.2015, 05:07 | Сообщение # 764
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Пятница, 25.09.2015, 06:39 | Сообщение # 765
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вообще, все они там "телеведущие"... Вот только одна Король и не претендовала.

Дак Король то уже была известным дизайнером, чё. orj2 Потом в певицы подалась.)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz