Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:26 | Сообщение # 1441
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ КУЧЕЙ:)

1. У Александры Гозиас продолжается отпуск. Гозиас выложила фотографию свадьбы своей родственницы, где она окружена Сиамскими близнецами Ильи Кроткова. У меня вопрос: в Калининграде, Балтийске Кротковых клонируют или это Гозин любимый типаж?
2. Лиза Шороха сообщила подписчиках об очередном окончательном расставании с Императором всея Сейшел - Николаем Степановичем. Везде пишут: Шороха подвлюбилась. Любовь зла, но как можно полюбить даже не козла, а БАРАНА непонятно!
3. Анастасия Лисова весело проводит свой затянувшейся отпуск в околодомских кругах. Все сообщество обсуждает причины ее длительного отсутствия. Чтобы мы про нее не забыли, организаторы устроили выгон Анастасии на женском голосовании, зная, что проект покидает Карина. Что-то мне все больше мечты Лисы быть ведущей кажутся реалистичными...
4. На свидании Африкантовой и Яббарова выяснилось, что в голове у Марины помимо тренингов, прочно засел бывший бойфренд - Андрей Чуев.
5. Сладкая парочка Твикс Киушкина-Бурханов собирается вылететь на Сейшелы. Видимо организаторы вспомнили про название третьей площадки, или настала очередь плиточных работ на новом острове...
6. На проект привели очередные жертвы на женском приходе: одну к Венцеславу, вторую к заскучавшему Кузину. Женя так устал от Артемовой, что ему подкинули новый геморой - пришедшая девушка заявила, что хочет детей от юмориста. Старо Оскольская подруга Чуева и Африкантовой - Ксения стала участницей вне конкурса! Лол)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:29 | Сообщение # 1442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЫХОДНОГО ДНЯ))) listik5 peizaz


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:38 | Сообщение # 1443
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1436

Знакомый клип))) Мила, спасибо))) poc1
Катина молодец! kiv
Цитата Мила ()
Сообщение # 1438

Не могу понять - Королиха в корсете и одних колготках ходит? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:45 | Сообщение # 1444
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Гозиас выложила фотографию свадьбы своей родственницы, где она окружена Сиамскими близнецами Ильи Кроткова.

Гозиас надо блюсти до конца свой имидж и подписать все эти фотки своим любимым: "Я у них у всех отсосала! Завидуйте!" orj2
Цитата Мила ()
Что-то мне все больше мечты Лисы быть ведущей кажутся реалистичными...

А мне наоборот, всё это кажется еще большей глупостью... Скорее Кадони пригласят, чем Лисову. Кому вообще пришла в голову подобная идея?


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:16 | Сообщение # 1445
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:17 | Сообщение # 1446
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:22 | Сообщение # 1447
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
подвлюбилась

Очередной домовский неологизм. Или это только я такого слова до ДД не слышала?


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:26 | Сообщение # 1448
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Скорее Кадони пригласят, чем Лисову. Кому вообще пришла в голову подобная идея?

Если всё-таки так случится, то это будет означать, что у девицы-красы есть покровитель.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:33 | Сообщение # 1449
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:22 | Сообщение # 1439

Прикололись домовцы мутить сценки в костюмах сперматозоидов. Это Расторгуевская больная фантазия срабатывает вечно? Зациклился.

Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:23 | Сообщение # 1440

Ну чистАй хранцуз!))) Дорвался Игорян, терь ещё лет 10 будет вспоминать об этой поездке.




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 04.10.2015, 14:34
 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:35 | Сообщение # 1450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ветер Слов / Прыщавая женщина и недолюб (schlock.ru)
Прыщавая женщина с мерзопакостным голосом и нищий, безграмотный юрист. Они многих из нас очень раздражают, ведь от голоса Эллы у многих начинаются головные боли, а от ее утреннего лица, наши дети молча кушают кашку, которую до появления в эфире Эллы бесстрашно отпихивали еду своими ручками. Детям страшно и они верят, что если кашку не будут кушать, это чудовище непременно вылезет из экрана и тогда жизнь закончится на планете нашей.
Отправили парочку на остров, на острове они наслаждались битвами против хрупкой Лисовой, визжа в дуэте от каждого неровного движения Лисовой. Трудно было, но выхода не было другого, ведь без Лисы им в эфир было никак не попасть. Ибо отношения стремные, да и, как личности – ни о чем.
Отправились в Париж. Кто был в Париже, тот помнит ту атмосферу, но даже Париж не смог настроить на романтический лад прыщавую женщину. Прыщи на всю голову, нескончаемый поток злости… Что-то мне подсказывает, что недолюб у Эллочки, я о физическом недолюбе корректно пытаюсь намекнуть. Видимо не встает волшебная палочка у Игоря на Эллочку, и даже будущая прописка в новой родной стране не помогает кровь нагнать к нужному в любви органу. Игорек, тебе лет то много, а ты кажись до сих пор не понял, что женщину необходимо любить, а порой нещадно и варварски, дабы разнообразие в любви было. А ты даже плановые забеги, судя по всему, выполняешь очень хреново. Иначе я не могу объяснить нескончаемую агрессию твоей прыщавой королевы.
Вот даже в Париже, у Эллы не хватает романтики, чтоб не лезть в инет и не оскорбляться конструктивной критикой адекватных телезрителей. Бедняжка. И все норовит себя успешной выставить, да нас с вами в говно макнуть, мол, жизни у вас нет, в жизни вы не состоялись. Ты не беспокойся за нас, у нас все в порядке, я, к примеру, могу себе позволить 2 раза в месяц недельный отдых на двоих в Париже. И мне не нужно, как вам собирать все свое накопленное добро, откладывать в долгий ящик свадьбу. И все сбережения тратить за вожделенную поездку. И на свадьбу мне денег откладывать не нужно, чужую оплатил и свою оплачу, когда нужно будет. Потому что работаю, работаю и еще раз работаю. А кто-то из телезрителей вообще за булочками летает в Париж и не замечает недостатка средств, отправляя своих детей учиться за мора-океаны.
Эллочка, подобными потоками дерьма, ты не телезрителей обижаешь, а себя унижаешь. В Париже о недовольных комментаторах думаешь, а значит, что-то в твоих отношениях не так и это факт. Ты там еще об уме, что-то написала, а сделала ошибок больше, чем сделала бы моя 75 летняя бабушка, если бы писала ногой во время угара под дабстеп. Про парадокс писала? Знаешь, что самый настоящий парадокс? Что люди с такими мозгами, как у тебя, как-то умудряются дожить до своих лет. Вот он – настоящий парадокс.
Участие в доме 2 – это не достижение в жизни, поймите. Участие в доме 2, скорей, как спасательный круг для тонущих, ведь я, да и многие, видят не успешных людей, не талантливых людей, а людей, которые увидели дом 2, как свет в конце тоннеля своей никчемной жизни, а стоит вас вышвырнуть обратно в жизнь, так вас видно только на месте продавца в ларьке «Лестница в Европу». Вы ничего не можете в этой жизни. Даже повеселить нас в эфирах, а ведь именно для этого вас кормят. Есть, конечно же, самородки из бывших домовцев, но на фоне тысяч участников – это пыль.


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:18 | Сообщение # 1451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:39 | Сообщение # 1452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:40 | Сообщение # 1453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Боги сегодняшнего Олимпа. 1crazz



 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:41 | Сообщение # 1454
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного осеннего вечера всем!!!))) zti listik4


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:41 | Сообщение # 1455
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz