Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:42 | Сообщение # 1456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лисова - 18 и 20 лет.



 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:43 | Сообщение # 1457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:44 | Сообщение # 1458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:44 | Сообщение # 1459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:45 | Сообщение # 1460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1461
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1462
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:50 | Сообщение # 1463
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:53 | Сообщение # 1464
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:53 | Сообщение # 1465
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:41 | Сообщение # 1466
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Или это только я такого слова до ДД не слышала?


Ну,на ДД вообще много новых слов можно услышать.И даже старых,но с совершенно другим смыслом.Волшебство,например. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Не могу понять - Королиха в корсете и одних колготках ходит?


Так она,вроде,всегда в таких неожиданных нарядах щеголяла.ДизайнЭр,чай.. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
"Я у них у всех отсосала! Завидуйте!"


upal olol1


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:47 | Сообщение # 1467
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
у. Кому вообще пришла в голову подобная идея?


Оспидя,ну какая идея? udiv2 Ты чё,и впрямь поверила в это? Лисова в интервью сказала,что хочет быть телеведущей,вот и придумали сразу фигню эту.И про Либу совсем недавно то же самое говорили.

Цитата Лилит ()
Если всё-таки так случится, то это будет означать, что у девицы-красы есть покровитель.


Дин,это всего лишь навсего слухи.Чьи-то больные фантазии.Говорю ж,недавно и про Либку говорили,что она будет ведущей.Никакой замены Бородиной не будетЕсть Кадошка,есть Бузова-справятся.

Цитата Лилит ()
) Дорвался Игорян, терь ещё лет 10 будет вспоминать об этой поездке.


Да уж...А в роль-то как вошёл. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:49 | Сообщение # 1468
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Темы сегодняшнего ток-шоу

1. Алена и Илья,Илья уже не хочет свадьбы

2. Киушкина и Бурханов продолжают выяснять отношения, сегодня поругались, под вопросом отлет на Сейшелы

3. Король и Венц. К Венцу пришла девушка на проект. Она обложила матом Катю, Венц, долго не думая, также обложил Катю. Король покинула студию




 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:51 | Сообщение # 1469
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ОРГАНИЗАТОРЫ "ДОМа-2" В ИНТЕРНЕТЕ...
Автор Май Абрикосов

Друзья!
Был период, когда мой официальный сайт регулярно посещали сотрудники телепроекта «ДОМ-2» и под видом обычных гостей оставляли оскорбительные комментарии и даже угрозы. Цель их визитов понятна – заставить меня замолчать и дискредитировать мое имя.

Сначала я всерьез отнесся к этим выпадам, делал скрины, фиксировал их ай пи адреса. Через знакомых я «пробил» информацию и получил подтверждение, что оскорбляют меня именно работники «ДОМ-2»! Потом мне надоела их агрессия и клевета, я перестал обращать внимание на эмоциональную сторону нападок, и сосредоточился на их принципах и стратегиях действий.
Мне открылся целый мир теневых техник работы «ДОМа-2» в интернете. Сегодня я поделюсь с Вами некоторыми наблюдениями.
Это только кажется, что «ДОМ-2» существует сам по себе, потому что он популярный, интересный и конкурентоспособный. Нет, друзья, нет, нет, нет!!! Продукт «ДОМ-2» нуждается в регулярной поддержке и раскрутке. А интернет – это самое плодородное поприще для продвижения шоу (и относительно недорогое). Когда организаторы телепроекта прочувствовали мощь влияния интернета на зрителей и на формирование общественного мнения, они мгновенно сколотили целую группировку из сотрудников для масштабной работы в Сети.
Вы наверняка уже слышали - работнички «ДОМ-2» сами рисуют унизительные карикатуры на участников шоу; проплаченные писатели пишут лживые хвалебные отзывы, мерзкие нецензурные стишки; создаются подвластные организаторам группы в контакте и других сообществах, вы слышали о платном накручивании лайков, о платном накручивании просмотров и т.п… Я хочу рассказать вам вовсе не об этом))
Итак, рассказываю: рейтинги телешоу катастрофически низки. Организаторы «ДОМа-2» выбрали для себя самое грязное, но самое эффективное средство для искусственного поддержания интереса к шоу – ОСКОРБЛЕНИЯ.
1. Организаторы в социальных сетях оскорбляют участников шоу.
С подачи организаторов, под видом «забаненных с оффа», на различные форумы внедряются работники «ДОМ-2» и пишут оскорбления в адрес действующих и бывших участников шоу. Намеренно раздуваются сплетни о нетрадиционной ориентации участников, об алкогольной зависимости, о долгах, об интимной и физической нечистоплотности, оскорбляются дети участников, их семьи, родственники, прошлая жизнь и даже состояние здоровья, вплоть до сифилиса и рака. идет коза рогатая.Именно сотрудники «ДОМа-2» делают основные ВБРОСЫ гадких слухов, судебных свидетельств о долгах, медицинских справок, переписок, фотографий, видео-компроматов и фото-компроматов. Чтобы вы понимали, около 10% всех слухов рождаются естественно, а 90% слухов вбрасывается работниками телепроекта.
Это делается для увеличения интереса к шоу.
Внедренные на форумы работнички получают зарплату за количество написанных ими комментариев. Поэтому они как правило очень активны. Зарабатывают деньги на оскорблениях.
2. Организаторы в социальных сетях оскорбляют критикующих.
Чтобы подорвать доверие к любому критикующему телепроект человеку, работники «ДОМа-2» используют одни и те же приемы:
- Навязчиво записывают критикующего в сумасшедшие. Я не буду сейчас перечислять всех, кого объявили «сумасшедшими», а вспомню только Людмилу Милевскую. Горько видеть с какой яростью работники телепроекта «ДОМ-2» набросились на эту женщину лишь за то, что она осмелилась критиковать шоу.
- Стараются переключить внимание с критики на личные качества критикующего.
- На любую невыгодную проекту информацию реагируют одинаково, пишут: «это секрет Полишинеля», «это не новость», «это давно всем известно», «ничего нового»… и т.д.
- Сбивают с невыгодной для проекта темы поиском двояких «несостыковок» в информации, якобы противоречии в сведениях, в деталях… и т.д.
Это делается для того, чтобы рассеять внимание зрителя, отвернув его от нежелательных фактов.
- Достоверность невыгодной для проекта темы отягощается всякого рода сомнениями типа: «Похоже, что пишет не Май» или «Пишет не Милевская» или «наверное, просто пиар» или « просто реклама» или «пишет фейк»
- Сотрудники «ДОМ-2» в интернете стараются ОПРАВДАТЬ любое правонарушение, происходящее в шоу, сославшись на «сценарий». Любовь у них якобы не по сценарию, а драки только «постановочные», унижение и оскорбление женщин наигранные, вино безалкогольное, секс ненастоящий…
- Любого человека, который высказывается против телепроекта «ДОМ-2», подтверждая свои слова доказательствами и неоспоримыми аргументами, организаторы стремятся сразу же нейтрализовать и повесить на человека ярлык «склочника», пишут «он мелочный», «он склонен к сутяжничеству», «он любит ругаться», идет коза рогатая.«он любит скандалить без повода»… и т.д.
Это делается для того, чтобы обелить проект и нивелировать последствия критики.
В общем, хвалить проект желательно, а ругать ни в коем случае нельзя, а то тебя сразу объявят «сутяжником» и идиотом)))
- Работники телепроекта часто пользуются такими лозунгами: «Проект ругаем, но ведь продолжаем смотреть…» или «Проект будет идти вечно!» или «Если за 11 лет проект не закрыли, то еще столько же не закроют» или «Бороться с проектом бесполезно, их ведь Газпром крышует…»
Знакомые фразы? ))))
Это делается для того чтобы у зрителей не было желания жаловаться на организаторов в надзорные инстанции. Убеждают нас, что якобы нет смысла возмущаться аморальностью шоу и якобы организаторы ничего не боятся….
Но на самом деле, смею вас уверить – БОЯТСЯ!!!! Каждое обращение в органы, каждая жалоба рассматривается, каждое заявление имеет след! На проекте от случая к случаю проходят проверки, неожиданные инспекции. Организаторы очень не хотят, чтобы мы жаловались.
Приведу пример: в недавнем эфире у одной из участниц «ДОМа-2» из руки выпал предмет, похожий на пакетик с кокаином… Видели? Монтажеры не заметили этот пакетик и по роковой случайности сюжет выпустили в эфир.идет коза рогатая. А от зрителей ничего не скрыть!!! Зрители всё видят!!! Потом, когда опомнились, то сразу же старались замять волну негодования зрителей убеждениями, что мол «это сценарий», «это не кокаин», «это зубной порошок»… и т.д.
НО!!!!!! Я вам гарантирую, что ФСКН не оставит без внимания этот факт!!!! И продюсеры, и участники обязательно будут вызваны к следователю. Заведут дело. Просто нам об этом не расскажут.
Организаторы боятся каждого звука, каждого шороха…. Им ничего не остается, кроме как делать вид смелых и кричать горделиво: «Уж кто только не пытался закрыть «ДОМ-2» - даже депутаты и те не смогли….»
- Когда у сотрудников «ДОМ-2» кончаются аргументы, они пишут «Надоело!» «Сколько можно писать о проекте???», «Не интересно», «Критикующий помешан на проекте», «у критикующего мания преследования» «никаких троллей и проплаченных редакторов не существует»
3. Организаторы оскорбляют в социальных сетях возмущенных телезрителей:
Зрители, пользователи социальных сетей, находятся под постоянным прессингом, сами того не осознавая. Их взгляды жестко направляются в «нужное» организаторам русло. из гнезда пересмешника. Сотрудники «задают тон» обсуждений, влияя на мнение большинства. Отличаться друг от друга нельзя. Каждого «инакомыслящего» затаптывают сотрудники телепроекта, оскорбляют.
Если говорить прямо, то иногда мне кажется, что организаторы телепроекта «ДОМ-2» считают себя умными, а окружающих и зрителей – абсолютными дураками.
Хотя, лично я бы поспорил насчет психического здоровья организаторов.
Не верится мне, что они здоровы.
И кстати, если они так нервно реагируют на критику, значит, им есть что скрывать! Не правда ли?
4. Организаторы телепроекта оскорбляют своих же работников
Неудач у телепроекта скопилось много, а отвечать за них некому…
Но, благодаря активной пропаганде уже сформировано стойкое общественное убеждение, что в плохом кастинге виновата только одна девушка, и в отсутствии креатива она виновата... а теперь еще и весь провал сейшел вешают на нее... под шумок... Имени ее я не называю и так все поняли о ком речь.
Думаете, кто перекладывает ответственность с себя на эту девушку?
Конечно, организаторы!
Аккуратно подставляют ее…
А вдогонку еще и грязью польют, чтобы лишнего не болтала….

Вот так ОСКОРБЛЕНИЕ в руках организаторов стало самым эффективным средством для поднятия рейтингов и привлечения интереса к шоу «ДОМ-2».
Представляю, что напишут мне работники телепроекта в комментариях после прочтения этого очерка… «Живи своей жизнью! Отстань от ДОМа-2!», «Иди собирай кабачки!», «Хватит гундеть, иди работай! У тебя нет достижений!», «Не вылезает из интернета! Погряз в околодомовских сайтах! Заклинило!» идет коза рогатая.«Придурок! Наркоман! Тебе 34 года, а ума нет!»
Хочу пожелать интернетным «труженикам» проекта больше читать хороших книг! Ибо словарный запас этих людей скуден, а действия предсказуемы и ограничены. Одними и теми же фразами они строчат комменты, прыгая с форума на форум…
Обогащайте себя знаниями, господа! Требуйте у организаторов бесплатных образовательных курсов! И бесплатной литературы в подарочных переплетах (с крупным шрифтом и хорошей бумагой). Вы заслужили))))


 
МилаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:54 | Сообщение # 1470
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz