Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Четверг, 12.11.2015, 23:56 | Сообщение # 1141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

На островах Ляска проводила зарядку, заслушался...
- Давайте крутить головой в сторону... теперь в другую сторону, а теперь еще в другую сторону ( в третью?). А теперь делаем от так вот и от так вот!
(Ей бы спортивным комментатором на радио, мечтательно...)

Бородина провела содержательный тет с Венцем на предмет нужна ли Катька на проекте ему.
- Я хочу сказать одно! В том контексте-да, учитывая-да сложившуюся ситуацию, как бы на данный момент-да, если честно...

Эпопея с троллингом Кузи.
Че подрабатывает у Чуя старшим помощником младшего официанта и старательно вбивает в мягкие мозги Глеба - Женя вовсе не думает, будто тоже виноват и правда хочет помириться с другом, он стебется, ржет, глумится! Глеб не задумываясь сразу обиделся на Женю и решил даже не здороваться с предателем. А Женя и не понял ничего, только вышел покурить - попал в скандал.
А что у нас Шурка не охвачена заботой? Непорядок!
Шурка грязи не боится, с Глебом разрулила: ты скрипку разбил, я тебя жирной свиньей назвала. Больше не буду и ты вникни в суть - имеешь ли право брать и портить ЧУЖИЕ вещи... Как-то так.
Чуй в ярости - соскочить вздумала? А ну иди сюда, пигалица! Ты чего это рот на проекте раскрываешь, когда молодая писюшка должна пятки взрослому женатому дядьке целовать и нравоучения выслушивать трепетно! Кузя зашел и вежливо поинтересовался у Чуя, какие претензии к его женщине, может правильнее к нему, Жене их предъявлять, а не воевать с женщиной? А нет претензий!
- Ага, разговор зашел в тупик, - снисходительно заключил Женя и увел Шурку.
И Кузе, его бы не забыть:

- Ты мне не будешь тут говорить, что мне говорить! Ты свою женщину учи (типа чтобы мне понравилось).
То есть, в любом случае Чуй пытается ором и слюнями и Шурку и Кузю УЧИТЬ! Одна старших должна слушать, другой ее воспитывать по образу и подобию Чуя))) Шурка нашлась ответить, что если Чую не нравится общество молодых, пусть чешет за ворота во взрослую жизнь и не мучается, и Чуй точно не пример для подражания, чтобы его советы слушать.
Желаемое Лобное, когда наступит триумф Чуя и Че со словами "Женя, ты неудачник, у тебя ничего и никого нет", не случилось.
Женя и Шурку поддержал, и с Глебом нашел слова поговорить; "Я ничего не приобрел, только потерял, я понимаю все, ничего не говори, мы можем вообще не разговаривать, мы восемь лет дружим... я все понимаю..." И Глеб оттаял и задумался: "Я вляпался, я не хотел, чтобы так получилось..."

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 12.11.2015, 23:57 | Сообщение # 1142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
После обсуждения всплывших подробностей допроектной жизни Софьи Есиной девушка покинула проект



 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 00:10 | Сообщение # 1143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 00:10 | Сообщение # 1144
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:20 | Сообщение # 1145
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 1130

Как-то мне сомнительно, что это Чуев подарил, но поскольку он сегодня на бабу Шуру наехал, то я его временно залюбляю и соглашаюсь, что он такой "щедрый" oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1131

Я так и не поняла - где татуха у Черкасова была? На ноге или руке? Что-то я не припомню у него на теле каких-либо картинок unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:23 | Сообщение # 1146
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хочешь, штоб Лиса уделала Алибабку?)

Как ты догадалась? orj2 Мечтаю просто!!!!!! Вот всеми фибрами души!!! Просто "спугнуть" боюсь...
Цитата Мила ()
Возвращение бабусяки.

Она уже как Венц... "Забитое" существо в приюте для убогих. Еще только на сышелы ее отправить осталось fool3


 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:27 | Сообщение # 1147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я так и не поняла - где татуха у Черкасова была?


Да прикалывался он.


 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:28 | Сообщение # 1148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:35 | Сообщение # 1149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:41 | Сообщение # 1150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:47 | Сообщение # 1151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! Дина,отдельное спасибо за Батырхана. poc1 poc1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:48 | Сообщение # 1152
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1142

Только не говорите, что это чмо преподает в универе, да еще и в качестве доцента (что предполагает кандидатскую как минимум)... Когда он успевает и диссертации писать, и хореографом подрабатывать, и в ансамбле танцевать? Разносторонняя личность, млин... athu
Цитата Мила ()
в любом случае Чуй пытается ором и слюнями и Шурку и Кузю УЧИТЬ! Одна старших должна слушать, другой ее воспитывать по образу и подобию Чуя)))

Терпеть не могу Чуя, но сегодня он был прав! В отношении бабы Шуры - точно! Сколько можно ее бред слушать? Слава богу, он свалила...


 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:51 | Сообщение # 1153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:55 | Сообщение # 1154
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
После обсуждения всплывших подробностей допроектной жизни Софьи Есиной девушка покинула проект

Ой, можно подумать она "застыдилась" и поэтому ушла... Для кого эти сказки? Правда, судя по фото, она существенно видоизменила свою внешность... может думала, что ее "не узнают"... тады конечно... 1crazz
Цитата Мила ()
Сообщение # 1146

И правда, что за страсть такая необыкновенная... ведь заставят же с этой "медузой" спать... oxuxu oxuxu


 
МилаДата: Пятница, 13.11.2015, 01:56 | Сообщение # 1155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сладких снов! mesyac mesyac mesyac



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz