Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:22 | Сообщение # 1336
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
15 ноября - Празднует свой День Рождения Влади́мир Асмо́лов

Об этом певце я впервые услышала в соц.сетях, на форуме... А он вон уже какой взрослый...
Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Алексей Серов!

Сколько именинников сегодня оказывается)))
Мила, спасибо за клип))) poc1
У "Аварии" один из лучших. ИМХО.


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:22 | Сообщение # 1337
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Терехин хоть бы не палился так явно


По сути,он,конечно,правильно написал.Ну,это если отбросить личность самого Маси. 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:24 | Сообщение # 1338
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Правда не для Кроткова!


Вот ведь загадка загадок-на хэ там держать этого борова? unkn Ещё и баб стали ему подгонять. negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:24 | Сообщение # 1339
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пополнение.

Ну хотя бы внешне симпатичная... Правда не для Кроткова! Но я на внешность уже не клюю...


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:26 | Сообщение # 1340
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А Колясик грустный такой...


Ага,пожалей его ещё. negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:27 | Сообщение # 1341
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
НЕ понимаю,чему радоваться? А я люблю,когда снега много.

А я не люблю по нем ходить!


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:34 | Сообщение # 1342
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Опять обиды.

Очередной слив грязных слов от милой женушки Глеба, тихой Оленьки. Так и хочется спросить ты не забыла дорогая, что ты в телевизоре на шоу, которое все обсуждают (некоторые и осуждают, но это их право)? И где же ты таких слов то набралась, уж не в китайских ли кабаках, где ноги задирала?! Ведь если мы тебя не обсудим, то вещи вы соберете гораздо скорей и вылетите пулей обратно в родные пенаты, где твоему мужу придется зарабатывать не только участвуя в сценках, а приложить достаточно большое усилие на пропитание троих человек. Так что прости ты нас, но будем тебя обсуждать, сколько хотим.
Клуб "Авоська".

Ольга Жемчугова

Вышел эфир где обсуждалось количество человек приходящих в наш дом.я лично посмотрела.и хочется сказать - вы там совсем бошкой тронулись? Раскрыли как шавки свои мерзкие рты.Где вы там увидели что мы запрещаем ребятам приходить к нам в дом?Где вы увидели что Глеб довел до слез и запретил бедной бабушке приводить гостей???охреневшие рожи которые прячутся за закрытой страницей,фильтруйте базар, хотите высказываться говорите по факту!а фактов у вас как всегда нет.только говно.
От того что вы пишете" валите с проекта и у себя дома права качайте"-мы вещи свои не соберем, и не уйдём!ха ха ха.
Гниль!
Агаааа))не нравиться да???ну а что же вы так реагируете)не обращайте внимания на меня)))
Вот она)обратная сторона медали))как самим говно писать так за радость))а как вам написали так все пипец
Ладно,ладно))не принимайте близко к сердцуя больше так не буду


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:34 | Сообщение # 1343
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По сути,он,конечно,правильно написал.Ну,это если отбросить личность самого Маси.

В том-то и дело, не ему судить... да еще намекать на себя любимого... Так он всюду себя предлагает, что даже к бывшей жене вернулся orj2 И она вроде единственная, кто взял его взад oxuxu
Цитата Мила ()
Ещё и баб стали ему подгонять.

Наверное, Гози попросила oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:38 | Сообщение # 1344
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Очередной слив грязных слов от милой женушки Глеба, тихой Оленьки.

А мне кажется, это просто беспонтовая движуха... Как та ИА-шка, которая сидит и спецом мониторит хоть какое-то упоминание о себе... Вот как раз для того, чтоб был повод чё-нибудь вякнуть...


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:43 | Сообщение # 1345
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мне кажется, это просто беспонтовая движуха...


Дешёвая стрипуха приволоклась на шову,приволокла дитё и посчитала,что неприкасаемая? Деревня,блин.Невежественная,неграмотная,хабалка.Её же сразу было видно,что она из себя представляет! athu


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:44 | Сообщение # 1346
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Наверное, Гози попросила


Да-да,а её ведь так слушаются...Вот чё скажет,то и делают. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:01 | Сообщение # 1347
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:04 | Сообщение # 1348
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодняшнее ток-шоу.

1.Григоренко и его женщины.
Камила и Гозиас объединились против Ильи и бросили его.Он уехал тусить с Инессой, она не возвращается на проект.

2.Элина и Саша.
Все по прежнему не понятно,ссоры продолжаются, а ребята прикрываются, что у них УЖЕ все хорошо (хотя и показали нарезку на шоу, где Саша говорит на нее ШКУРА...за что Саша извинялся уже много раз).

Вчера на лобном они очень сильно ругались, и на эмоциях Саша начал говорить, что Элина читает все, что ей пишут и негатив и позитив, и за это выносит мозг ему. Элина побледнела когда Саша начала озвучивать эти вещи. Так же Саша добавил, что если уйдет от нее, то боится , что она не справится с Сашенькой, так как она постоянно сидит в телефоне, Элина же говорит, что сидит там по работе, и вообще, она лучшая мама на свете). На что Саша сказал, что по какой работе ,ты сидишь в соцсетях и читаешь комментарии и ставишь лайки .Саша уже принял решение уходить от нее, но в конце Элина испугалась и извинилась. Ждут психолога семейного.

Вывод - думайте что пишите Элине, она все читает и впитывает))) а страдает бедный Сашка

3.Кротков и новая девушка Руслана.Он не хочет добиваться женщин, а хочет чтобы добивались его... (на фото Кротков целует новенькую Руслану)



 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:16 | Сообщение # 1349
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:21 | Сообщение # 1350
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz