Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Среда, 18.11.2015, 08:30 | Сообщение # 1501
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 18.11.2015, 08:32 | Сообщение # 1502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПО ЭФИРАМ.

Женскую спальню сегодня разбудил Кадони по громкой связи. пока девочки наводят утренний марафет, Соня-бусинка жалуется на бухарского принца, что он ей не доверяет и не верит, что машину она купила сама (мы тоже не верим), она мол продала квартиру в Рыбинске и еще дедушка добавил, а никаие там ни "папики". Ой ну прямо не знаю...
На видео связи с островами и с принцем Сонечка все еще хочет посмотреть ему в глаза, в живую. Бузова оправдывает ее и говорит, ну "что ей надо было сразу тебе Олег десятитомник предоставить,где и в каких городах она была ." .Это же сколько городов стесняюсь спросить надо было Сонечке объездить со своей шоу программой, что бы десятитомник городов написать ? Прямо в шоке был я, как ляпнет наша Оленька ...
Но принца возмущает, что ему все не рассказали сразу почему мол такое недоверие к нему , ведь он сама доброта.

На поляне и на арене сегодня у нас Трегубенко и Эллочка с новым носом. На общей кухне обсуждают ее, потому что она ворчит на бедного Игорька. Игорек жалуется, что она совсем его запилила, в связи с его танцем для Ксюши. Мол ей он не танцевал, а тут чуть штаны не лопнули (ну со штанцами она права, скоро треснут на ляжках у Игоречка). Спустилась Эллочка и теперь она начала скрипеть про свою судьбинушку, с Игорьком. Игорек отмолчался. В своей комнате Чуев с Маринкой тоже обсудили их. Чуй сказал, что они застряли на одном этапе, а следующего все нет. Тут я с ним согласен, это можно сказать и про Черкасовых, точку уже перешли, а действий дальнейших нет.
Кадони пришел успокаивать Эллу. Она жалуется на Игорька, что он постоянно ее выгоняет из комнаты, ему не нравится, что она много болеет (вспомни Эллочка пословицу, муж любит жену здоровую...), что у него что то не получается с бумагами и он во всем обвиняет ее. Интересно, что там за бумаги делает Игорек, не гражданство ли ? Ох Эллочка еще покажет Игорек личико, ох покажет, не зря про него говорили, тихой сапой он все делает, эдакий скрытый тиран, только на людях белый и пушистый. Но Эллочка в долгу не стоит и отвечает, что ей хоть есть куда идти, чем наверно еще больше доводит Игорька. Ей не нравится, что с ней он грустный, а с другими веселится и пляшет, а вот с ней никогда. Ну как же, вот помню танец на островах, что она ему там устроила, практически такой стриптизный, жуткое зрелище, хоть и двигалась она хорошо, ну все таки спортивная фигура, но в общем оказалось все гротескно. Ой, чего то отвлекся. Кадони подлил маслица, сказав, что к Игорю на кастин валом валят девочки (вот от чего он так в себя поверил). Элла говорит, что он не хочет общую квартиру, а хочет свою, что бы ему выгонять ее оттуда. А так получается она его хотела выгонять? А где вообще квартира Эллочки о которой так много говорилось?!
Голос у нее все так же скрипит как не смазанная телега. Владик добрая душа предложил ей принести хоть стакан водички, но Эллочка заявила, что ей надо пить три литра воды в день, что отеки сходили с лица, вместе с водой. Владик удивляется, что так мол можно из ,пардон, туалета не вылезать. И тут я вспомнил, что Владик тоже делал себе операцию, гм...так он тоже получается воду пил, и какой же был у него отек ТАМ??? И как же он посещал отхожее месть,даже плохо сталотот мысли такой ...
Тет Бузовой и Эллы, все тоже самое, что и с Кадони только в профиль. Все опять о бумажках Игоря, Оленька советует не принижать Игоречка.

На кухне Кротков с Эрикой чистят картошку, бабуля по тихому очищает капустку (ее что Глебасик совсем выселил, она уже и готовит в общей кухне, ах мерзавец какой ) и опять о таинственных бумажках Игорька, без которых свадьба не может даже состояться. Что за бумажки то такие секретные, вот интересно...

Выбор симпатий весь предсказуемо .За Илечкой вышла Гози, он подарил ей какой то мятый пакетик со сладостями. Черкасов, без пяти минут муж, как окрестил его Кадони. За ним вышла Викуся, крича что у них свадьба в марте, но жалуется, что грибочек не дарит ей цветов. Черкасов помни об этапах , окотрых говорил Чуй не затягивайте с Викой. Николас ждет Свету. Кротков вышел с надеждой на будущее. Колян со стихами, своей танцующей рукой и конечно репом, пропел дифирамбы Дерябиной и в итоге упал на коленце, но Дерябина почему то не вышла за ним. За Игоречком Элла отказалась выходить, но он заявил, что свой выбор сделал на Эйфелевой башне.

Колян сплетничает с бабулей и рассказывает ей последнии новости с островов, так что она теперь в курсе событий. Они посплетничали о Рапунцель и Яббарове, но Колян думает, что Венц не ровно дышит к Рапунцель, а бабуля оказалась даже подкованей Коляна, сказав, что знает, что там уже произошел скандал, но нам его даже не показали, а она уже проговорилась.

На острове Маша ждет приезда Яббарова у с утра намывает полы. А как они интересно летели, вот не понял, по отдельности что ли, или он круговыми путями ?

Лиза и Крис собрались посплетничать о Маше и Рапунцель.Сравнили их, но думают, что Рапунцель фальшивая и просто пока не показывает свое настоящие лицо.
А сама Рапунцель вполне мирно (пока), беседует с Машкой. Маша хвастается подарками от Яббарова и говорит какой он заботливый. Вот когда "она делала реснички, он целых два часа просидел с ней держа ее за руку". Рапунцель вздыхает и жалуется, что когда он встеречался с ней у него "не было ни рубля", и она сама покупала ему кроссовки. Что они все там на проекте мужикам кроссовки покупают, то Камила, аж два раза за ними с Илечкой катается, то Рапунцель... они что босиком приходят на проект что ли ???

Лиза наседает на принца и все его окучивает, уже требуя сроков когда он решит свои вопросы с Сонечкой( какая нахрапистая бабища, ужас), но принц пока в тоске и его терзают смутные сомнения.

Наконец то через пятые границы прибыл Яббаров. Его встречают танцами, девки накинулись как одичавшие кошки, целуют и обнимают. Вообщем прием "котеночку" оказали теплый. Танцы у бассейна, песни и брызги(Венчик тут же предусмотрительно отполз на безопасное расстояние, что бы ни одни гад не смог его скинуть в бассейн). За танцами наблюдали парочка опереторов попивая коктейли, наверно угорают над хомяками там.
Сидя на кухне Крис намекает Яббарову, что тут на острове не все так просто, но он уверен в своей любви к Маше. Машка почему то напялила вечернее колье к купальнику. Яббаров и Рапунцель уединилсь поболтать. Он хвалится, что она упустила такого парня как он. Рапунцель мило хихикает. Потом побежала к Венчику и сказала , что Яббаров смущался пока говорил с ней, но она кремень никакой любви между ними быть не может и портить его отношения с Машкой она не будет. Венц сидит в джинсах и футболке с закрытыми рукавами, (удивляюсь почему он пальто не напялил.) Вот зачем его туда отправили, человек панически испуган природой и весь трясется.
Ну вот вроде все охватили.Теперь будем гадать, что за таинственные бумажки такие у Игоречка, почему бабуля с капустой бедная сидит на общей кухне и таинственные пути Яббарова до острова.

ВСЕ ДОБЕЖАЛИ ДО КОНЦА ЭФИРА



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.11.2015, 08:44 | Сообщение # 1503
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) skripka
Цитата Мила ()
У Ирины Александровны Агибаловой что-то было с Самсоновым,как он говорил...? /из гнезда пересмешника/ и правда ли у них такая состоятельная семья,она вроде не работает!
Не было. Про семью не знаю. За дом до сих пор выплачивает долги.

Мне все меньше и меньше "нравятся" ответы Касандры. Нестыковок все больше и больше. Каждый ответ комментировать не буду, но вот хотя бы это... То про бывших участников и то, что за периметром происходит - не спрашивайте, не знает, то комментирует ИА-ху с ее долгами orj2 Ващет, бабуся свой дом год назад на продажу выставляла и в конечном итоге не продала... Но то что она свистушка и так видно. Вот собственно и вся Кассандрина правда - либо говорить, что и так очевидно, либо спецом запускать ту или иную инфу, не имеющую ничего общего с истиной.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1485

Про Чипизубову смешно... Также как и про Пупса! А Санта-Барбара закончится (или продолжится) с приходом Ашмариной.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.11.2015, 09:24 | Сообщение # 1504
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ВЫшла за Клубня она по залёту.А перед этим набралась огромного мужества и легла под него!

Под Клубнем кто только не лежал... Впрочем, это я к тому, что не такая уж он завидная партия. Ну окрутила его какая-то финтифлюшка, так он только радоваться должен. Потому как ничего из себя не представляет.
Цитата Мила ()
А чё не жилось в Братске-то? Да и не за ней он был,а,похоже,за её родителями.

Что значит не жилось? Они там и жили (заметь, не у ГлеПкиных родителей), пока Клубень не влез на проект... И вот именно, его женушка смикитила, что лучше за бабки в Москве, чем у своих родителей на шее.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.11.2015, 09:29 | Сообщение # 1505
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Честно говоря,я пока что не очень верю во всё это.

Вот и мне слабо верится...
Цитата Мила ()
18 ноября - Празднует свой День Рождения Михаил Муромов

Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.11.2015, 09:56 | Сообщение # 1506
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1501

Красота страшная сила... oxuxu Правда тут ракурс еще такой взят...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1502

Мля... старая обезьяна и тут влезла... Еще ж недавно то же самое Черкасову с Вичкой писала, колоша... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.11.2015, 10:07 | Сообщение # 1507
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Соня-бусинка жалуется на бухарского принца, что он ей не доверяет и не верит, что машину она купила сама (мы тоже не верим)

Когда уже свалит? Что-то долго она уходит...
Цитата Мила ()
Теперь будем гадать, что за таинственные бумажки такие у Игоречка, почему бабуля с капустой бедная сидит на общей кухне и таинственные пути Яббарова до острова.

Да... интрЫга... oxuxu


 
МилаДата: Среда, 18.11.2015, 12:42 | Сообщение # 1508
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либерж Кпадону похвасталась новым избранником

Личная жизнь экс-участницы «Дома-2», похоже, налаживается. Либерж Кпадону опубликовала снимок с таинственным спутником.

После громкого развода с Евгением Рудневым экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону больше не афишировала свои отношения с противоположным полом. О расставании с мужем девушка официально объявила в середине июня. «Брак прекращен! Теперь я официально разведеночка! Всем настоящей искренней любви!» - написала Либерж в своем «Инстаграме». Несмотря на то, что повода для радости не было, Кпадону не стала воспринимать развод, как настоящую трагедию. И вот, менее чем через полгода, личная жизнь девушки вновь наладилась.

Либерж опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует под ручку с таинственным спутником, лица которого не видно. «Рядом с настоящим мужчиной любая женщина останется навсегда девочкой! Любви всем и хорошего дня», - подписала снимок Кпадону. Ее поклонники сразу догадались, в чем дело. У бывшей участницы реалити-шоу новый ухажер, и его чувства взаимны. «Либочка. Очень рада за тебя. Ты действительно заслуживаешь любви», «Дай Бог, чтоб это был тот самый твой мужчина на всю жизнь», - поздравили свою любимицу в комментариях фанаты.

Впрочем, подписчиков сильно заинтересовал вопрос – кто же является новым бойфрендом Кпадону? Некоторые подумали, что это Иван Барзиков, за которого Либерж боролась в «Доме-2» с Маргаритой Агибаловой. Другим показалось, что Евгений Руднев мог снова появиться в жизни девушки. Самая внимательная фанатка звезды предположила, что на фото – Макс Горский, продюсер и кастинг-директор артистов. Действительно, в профиле мужчины фигурирует Либерж. На одном из снимков пара запечатлена вместе. А сделан он был еще месяц назад в караоке-клубе, где молодые люди отдыхали вместе.

Примечательно, Либерж всегда мечтала о счастливой и крепкой семье. Ярким примером для девушки являются ее собственные родители. Недавно у отца Кпадону был день рождения, дочь поздравила его через «Инстаграм» и назвала своим героем. К слову, родители привлекли дочь к своему семейному бизнесу – продаже ювелирных изделий. В своем магазине Либерж продает украшения на любой вкус и кошелек. К тому же недавно она занялась дизайном одежды и собирается выпустить спортивную линию.
стархит



 
МилаДата: Среда, 18.11.2015, 12:43 | Сообщение # 1509
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.11.2015, 12:45 | Сообщение # 1510
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.11.2015, 12:51 | Сообщение # 1511
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.11.2015, 13:01 | Сообщение # 1512
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну окрутила его какая-то финтифлюшка, так он только радоваться должен. Потому как ничего из себя не представляет.

Цитата Мы_из_джаза ()
И вот именно, его женушка смикитила, что лучше за бабки в Москве, чем у своих родителей на шее.


Лена,да что ж это такое? Я вообще о Клубне ничего не хочу писать.Писала я конкретно об этой особи-Олечке Ветер.Или её обязательно нужно обсуждать в контексте с Клубнем?И потом-под Клубнем многие лежали.Наверное,я не знаю.Но именно эта родила от него.И все твои слов,что она набралась мужества и вышла за Клубня замуж-полное фуфло! Залетела и вышла.Можно подумать,что ей светило что-то лучше.
Ну вот нравится тебе эта баба-флаг в руки.Мне-нет! Просто не надо чепуху писать про какое-то мужество.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.11.2015, 13:48 | Сообщение # 1513
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либерж Кпадону похвасталась новым избранником

Флаг в руки, но мне все равно как-то сомнительно, что кто-то мог клюнуть на бибизьяну с алкогольной зависимостью и сомнительным прошлым. А то что она выставила с кем-то там фотку, то вон Королиху и вовсе в журнале с каким-то чуваком напечатали, который ее за цыцку лапал, с подписью "жених", а тот потом утверждал, что это случайное фото и эту особу он видел первый и последний раз... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.11.2015, 13:59 | Сообщение # 1514
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1513

Я эту новенькую даже не знаю как зовут... что она есть, что нету...
Цитата Мила ()
Ну вот нравится тебе эта баба-флаг в руки.Мне-нет! Просто не надо чепуху писать про какое-то мужество.

Да не нравится она мне! Просто если рассуждать теоретически, то ему с ней повезло больше, чем ей с ним. ИМХО. Но их обоих все устраивает и слава богу!


 
ЛилитДата: Среда, 18.11.2015, 14:16 | Сообщение # 1515
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz